Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику apol1971. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2020, 3:41 Rav4 2019 electrical wiring diagram
Схемы проводки
Цитата:
(zoofield @ 2.10.2020, 18:46) *
Где ж вы раньше все были ))) Скидывались 10 чел по 250р, сейчас появляются желающие. "Поднять бабок" сверху у меня нет ни цели, ни желания, поэтому не знаю, что делать. Рассудите, мудрые дядьки. Мне и не жалко поделиться, но и народ свои деньги потратил.


Сами схемы не смотрел, пока нет времени.

Не знаю прав или нет, но предлагаю сделать так. Пусть книга и продолжает стоить для всех желающих 250 рублей. Полученные средства сверх заплаченных за книгу, предлагаю переводить в какой-нибудь благотворительный фонд для помощи больным детям. ИМХО.
baralgins,
29.9.2020, 14:42 Установка видеорегистратора
с автозапуском при включении зажигания
Отвечу на два предыдущих сообщения сразу. Если в Гомеле и в Питере отключение форсунок омывателя фар может и не имеет смысла, то в Сибири никакая омывайка (какая бы качественная она не была) при минус 30 не спасает форсунки от заклинивания в открытом положении. Подтверждено многолетним опытом эксплуатации этого девайса на многих машинах.
P.S. По поводу " Осень, однако"... Это попахивает хамством, научитесь уважать собеседника у которого мнение отличается от Вашего.
Krokodil 58,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:01