Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику пRAVила. Поблагодарили: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2012, 17:38 Выбор между Рав 4-1 и Гранд Витара 1.
РАВ намного крепче. Сузуки хороший авто,НО бумажный!!! Хотя запчасти(кузов)б/у намного дешевле. С сузукой надо быть поаккуратней,можно даже рукой помять.(Сузука ГрандВиагра с 2005г.в. Сузука SEX4)
vic946,
10.1.2012, 20:59 toyota rav4 NEW и Kia Sportage III
Помогите выбрать
Цитата:
(Arth @ 10.1.2012, 8:19) *
Серьёзный и ответственный тест на объективность Вас ожидает. Пройдёте ли? wink.gif


Ни РАВ ни КИА не вызывают у меня щенячьего восторга, т.к. не отвечают моим потребностям. Из опыта ремонта после фронтального удара пока выходит следующее. Подкапотное пространство у КИА больше,по этому количество поврежденных деталей меньше. (правда КИА и длиннее) КИА модель новая,и количество з.ч. б/у на порядок меньше,приходится постоянно быть в поиске. Цены в принципе одинаковые. На РАВ полно неоригинала отличного качества.С КИА такие номера не проходят,пока еще свежая модель,есть совпадения по радиаторам с хундай I35. Пока все.
Arth,
9.1.2012, 21:15 ОСАГО!?
ООООчень дорого!!!
Цитата:
(Руслан Иванов @ 9.1.2012, 21:03) *
Из-за замены двигателя пропустил осаго и техосмотр. Короче сегодня поехал к знакомой страховщицы..... Мне насчитали почти 9тыс. руб. Это нормально??????????????????


В Москве 3690рэ на год! Еще пару тройку таких знакомых и врагов не надо!
Руслан Иванов,
22.12.2011, 12:18 Выборы президента
предвыборный опрос
Цитата:
(mz12345 @ 22.12.2011, 11:30) *
Бараны это те кто не вышел.

http://www.intuit.ru/department/expert/int...6/intsys_6.html
так для прочтения.


Лучше быть бараном который куда то не вышел,чем козлом ,делающем выводы про часть граждан России,которая действительно голосовала за ЕдРо по убеждению или голосовали против,но не пошли на митинг по убеждению. Сколько людей, столько и мнений,но при этом "базар" надо фильтровать!
Мхалыч,
14.12.2011, 21:12 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Цитата:
(_Dr_ @ 14.12.2011, 15:49) *
Решил поделиться про своего Барсика... Около месяца живу у мамы в квартире...
Последний месяц он угасал, а последнюю неделю совсем ничего не ел - сгорел буквально за неделю... Носил его в ветеринарку, делал узи - необратимые процессы в печени, очень увеличена была, жидкость в животе, 2 опухоли на печени и кишечнике... последние 4 дня вообще ничего не ел, и даже пить не мог... Колол уколы...А вчера-позавчера он плакал.. очень больно ему было ((( Приняли решение все вместе с семьей, чтоб он не мучался, чтоб ему не было больно - усыпили сегодня...
Моего Барсика больше нет с нами... sad.gif Хоть и понимаю, что возраст уже, но все равно - очень-очень тоскливо и ... хз как назвать... Надеюсь он уже в своей кошачьем раю, и ему там хорошо и не больно...


Это очень тяжело терять друзей. Век животных очень короток. И думаю дело не в том что мы просто привязываемся к ним,а на самом деле мы их любим. И они понимают это и платят нам в ответ своей любовью и преданностью. А Господь Бог обязательно позаботится о нем,так как он Божья тварь. А мы, будем помнить их весь свой долгий человечий век.
Рохан, _Dr_,
10.12.2011, 20:03 Выборы президента
предвыборный опрос
Ну альтернатива есть всегда. Если посмотреть на это под другим углом зрения,и подойти к этому вопросу более шире, то можно что то попробовать и изменить..
vic946,
8.12.2011, 21:32 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Архангельск-Москва
udgin, vic946, Рохан, Триовало,
6.12.2011, 8:50 кто и как победил спину :-)
смещение позвонков
Цитата:
(mz12345 @ 5.12.2011, 15:42) *
Турник. спец.комплекс упражнения в бассейне с вытяжкой. Лучше, конечно, профилактика... но уже поздно... обычно, как уже клюнет, о ней вспоминают (((.


Турник и бассейн,турник и бассейн!!!! И как можно чаще!!!!! В молодости занимался в качалке и есть пару травм ,одна в колене,вторая в спине. Как бросаю заниматься.так через 3-4 мес.опять болячки приходят.
Рохан,
6.12.2011, 8:33 За кого будешь голосовать?
предвыборный опрос
Цитата:
(Мхалыч @ 6.12.2011, 10:03) *
Посади щас любого из нас к кормушке, тож самое начнет делать.
я б так и сделал.... чтож.. я обладая ресурсами не натырил бы на дом себе и родственникам))) ну это прям грех не сделать))


Стремно не то что воруют,а то что еще и вывозят из страны. Вот сделай тебя Мхалыч или меня префектом СВАО,но что бы жить при этом в тех же домах и в тех же дворах что и сейчас. Что бы денег не натырили???? Но,потом когда уже набьешь кадушку, что будешь делать??? Палюбас вокруг себя начнешь позитив строить. Потому как ты один в "белом костюме" среди говна,как то не Айс.
Мхалыч,
6.12.2011, 8:21 За кого будешь голосовать?
предвыборный опрос
На выборах был за два часа до закрытия, когда расписывался за бюллетень,ужаснулся!!!! Проголосовавших очень и очень мало. А ведь в этот раз,уже нет конституционного большинства у этой партии! Да,пусть победили,но уже с проблемами. Пусть суки нервничают и грызут ногти, впереди президентские выборы. А сколько народу повые...лось у себя на кухне,,,обосрали власть и пошли спать,бухать,смотреть ТВ с чувством выполненного долга. А на выборы не пошли,типа и так все понятно кто победит!!!"""УРОДЫ И СОПЛЕЖУИ!!! Уверен и в этой теме были такие!
.Леха.,
10.11.2011, 17:36 Ниссан ДЖУК
как Вам??
Если носят вот это, то и авто должен соответствовать.
analitic56, daiterios, MVK,
8.11.2011, 18:01 ЮМОР
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:
А – almost boobs (почти сиськи);
B – Barely there (чуть недотягивают);
С – Can’t complain (грех жаловаться);
D – Damn!! (охренеть!);
DD – Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е – Enormous (громадные);
F – Fake (фальшивые);
G – Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н – Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать…)
Волк в овечьей шкуре, Ленуся,
1.11.2011, 16:34 Мне под колеса бросился человек.
Ужас и шок.
Слава Богу что все закончилось!!!!!!! Хорошо что вот так все обошлось.
Qwest,
21.10.2011, 10:52 Кому не сложно отдайте голос детскому воспитателю!
yes.gif
pegas,
12.10.2011, 21:33 Логан (новый) и РАВ4 (б/у). Что лучше купить?
Цитата:
(Агент 007 @ 12.10.2011, 22:55) *
Не все могут хорошо выбирать и находить б/у машины. Проще взять новый гарантийный.

А кому то проще вообще дома сидеть. "Проще" это не аргумент вообще. А вот теперь факты. Поситим сайт АВТО.РУ. Сравниваем первые страницы Логана,РАВа(все,за все года) и например ВАЗ2114 (как и ЛОГАН выпуска с 2005года). Лидер по количеству битых НЕ ПРОДАННЫХ авто -ЛОГАН. Аж три страницы. Даже ВАЗ сильно поотстал. Про РАВ вообще не говорю. Теперь чуть про себя. Если просмотреть объявления битых авто,то есть 7-8 компаний ,которые только битьем и занимаются. Я из их числа. Количество проданных мною авто, я не могу определить. Я уже даже не только их больше не ремонтирую,но даже и просто на ход не ставлю. Продаем так как есть.И вот что интересно,,,,,,,,, Рав4 даже с правым рулем долго продавать не приходится. И ценник на них весьма и весьма. С ВАЗами ситуация похуже,но тоже продаются. А вот ЛОГАНы,,,,, Мы их просто уже не берем. Сколько бы он не стоил. Их просто не покупают. Чинить его,себе дороже. К нам приезжают перекупы со всей центральной части России, и это их мнение,подкрепленное уже и нашим опытом. Даже ДЭУ НЕКСИЯ с ее геморойным мотором пользуется спросом,а вот ЛОГАН нет.Складывается мнение,что это одноразовый автомобиль,как и 41йМосквич в свое время.Платить за авто такие деньги ипотом при перепродаже такие потери!!!!!! А если еще и авария!!!!!!!! Про ходовые качества я поддерживаю владельцев ЛОГАНА,все правда,и клиренс и недорогое ТО, но что потом!?! Авто на всю жизнь?????
Qwest, Триовало,
8.10.2011, 20:22 нужна помощь! ищу запчасти.
Цитата:
(freezeneble @ 7.9.2011, 18:56) *
срочно нужна помощь.Сегодня утром на КАДе в меня вьехала хорошенькая девочка)))теперь срочно ищу:крышку богажника,задний бампер,задний правый клык,заднее правое крыло, ну и конечно колпак запаски)))буду очень признателен и даже благодарен,тому,кто будет делать предложени по данным деталям.У меня RAV4 2,2002 года,америкос((


На следующей неделе отправляю машину в СПБ. Могу передать.
ichigeev,
28.9.2011, 20:34 Гриб БОРОВИК!
кто и сколько собрал грибов в этом году?
Цитата:
(Мхалыч @ 28.9.2011, 18:36) *
А что еще?smile.gif) Ты огненую воду обещала:))))


В Вешках в выходные накосил грибов немало,а вот сфотать уже не смог,огненную воду пили прямо у Селгроса. Вот силы меня там и покинули. Купили там одноразовый мангал,сосиски,ну вообщем и приятное и полезное было совмещено. Потом вызвали такси и дальше тока смутные воспоминания.
vic946,
28.9.2011, 20:24 Мне под колеса бросился человек.
Ужас и шок.
ПРОЧИТАЛ ВСЮ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! Внимание!!!!!,,,, и еще раз внимание на дорогах!! Автору удачи!!!!!!! Держись!!!!
Qwest,
15.9.2011, 17:17 Прошу совета и возможно помощи.
по обмену АВТО
Я в 2007 свой первый РАВ купил,убитый в хлам.Починил,покрасил. Продал год назад(еще и заработал). Продал товарищу,сейчас его достает уже его знакомый и просит продать.Причем предлагает немного больше чем он брал у меня. Не знаю как у вас,а в Москве запчасти есть,ну правда многое на заказ,но есть. После продажи первого рав, купил рав4-2 2004г.в. восстановил,не успел даже собрать как [s]спи[/,s]угнали. Рав 4-2 и рав 4-3 очень популярны у угонщиков.
Так что думай сам!! Первый рав,который особо уже и не теряет в цене но и угонщиков не интетесует или второе поколение, пользующееся таким спросом, что я и не ожидал. Кстати и с камри такая же ситуация,на 30-й кузов угонов больше чем на 40-й приходится.
vic946,
12.9.2011, 16:30 ЮМОР
biggrin.gif
daiterios, Ленуся,
29.7.2011, 9:21 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Армия мне в радость не была,но не жалею о 2-х годах службы. Знаю одно,что именно в армии планки под названиями "это выше моих сил" или "это я не умею" или "это невозможно"поднялись намного выше. И то что раньше могло показаться невыполнимым ,стало вполне обычным . Но это сугубо мое мнение и оценка.
Что же касается самого вопроса "служить или нет?" это дело каждого. Но кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую! Конечно нужна проф.армия.
Но и остальное население должно быть подготовлено. Очень хорош пример Израиля. Может быть стоило бы подготавливать молодежь (как раньше НВП) к основным азам армейской науки, и прохождения военных сборов. Вот и может получиться; с одной стороны проф.армия, для постоянного несения боевого дежурства и решения локальных конфликтов с помощью сложной техники,требующей годы обучения, а с другой стороны гражданское население,подготовленное(умеющее не только стрелять, а полностью обученное АЗАМ военной науки,морально подготовленное, периодически аттестованное) для ведения крупномасштабных военных действий в случае мобилизации. В любом случае армия должна БЫТЬ !!!
Amir, analitic56, prokol2005,
19.4.2011, 7:31 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(Roman Cooper @ 18.4.2011, 23:55) *
Я не предлагал, но у меня менеджер просил за машину "прямо сейчас", а не через четыре месяца. Я его послал лесом, т.к. этот срок меня вполне устраивал. Если бы сейчас был бы "ждуном", плюнул бы на Тойоту и смотрел бы на других производителей.
Я и в МЕТРО Кэш энд Керри лет пять уже не захожу принципиально, т.к. считаю выше своего достоинства посещать магазины, где только за вход требуют пропуск...

good.gif +5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропуск-ЭТО БАНКНОТЫ ИЗ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ!!!!!! ( тока не выше а ниже)
Roman Cooper,
17.4.2011, 18:11 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(tan714 @ 17.4.2011, 20:07) *
Кто то здесь спрашивал ,почему вдруг не стало хватать автовозов.Вот и ответ.


НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I am patriot !!! Я никуда непоеду!!!!!!! (Нас и здесь не плохо кормят) yes.gif smile.gif yes.gif smile.gif
alex 7777777,
10.4.2011, 20:23 заднюю полку
Задняя полка(ориг.) -2700руб
gashnk,
2.2.2011, 10:41 Прошу помощи!
Угон RAV4(2)
Цитата:
(Roman Cooper @ 1.2.2011, 23:29) *
Ну почему же?
В июне 2009 года подписал предварительный договор. В сентябре 2009 заключил Договор участия в долевом строительстве и открыл аккредитив в Банке Москвы. В мае 2010 договор зарегистрировали в рег. палате. С сентября 2010 уже стою на своем месте. 833 руб. в месяц. Второй этаж, 20 кв. м. Сейчас документы на оформлении собственности. Все про все 350 тыс. Все честно и без подвоха. Сейчас подумываю о втором машиноместе - места свободные есть. Москва. Северное Тушино.
Что смешного-то?


С нуля уже практически нет вариантов купить. Программа сдыхает по полной. Тебе повезло, т.к. при Лужке эти метры учитывались в отчете как " всего сдано метров жилья". Бред, но это так. А в моем районе их вообще нет. Я рад за тебя, что ты успел. Если есть возможность еще купить, покупай. Даже в Жулебино уже таких цен нет. Так что для меня гараж в САО не выход. И тем более у меня есть гараж,но в другом конце города.
Roman Cooper,
31.1.2011, 16:02 Прошу помощи!
Угон RAV4(2)
Цитата:
(Мхалыч @ 30.1.2011, 14:29) *
Да, опиши плиз, как и при каких обстоятельствах приделали ноги???
какая сигналка была? Была ли механическая сигналка???
Сам в бибирево живу, мы с соседями соболезнуем тебе у нас во дворе три рафика присматриваем друг за другом.

Ушла без наводки. просто присмотрели на улице. Восстанавливал авто практически сам,красил друг. У него в сервисе машина стояла без сигналки . от прошлого хозяина остлись только замок АКПП и ключи. сигналку ставил с другим своим другом. (С обратной связью.) Установка была нестандартной. Так же стоял замок на рулевой вал(гарант). Но женщинам ведь его сложно ставить.. После двух попыток моей благоверной , самостоятельно поставить эту "ху..ню", был порван рукав (ну хоть и по шву)НО "дарагущщщей шубы" .По этому мне было разъеснено популярно, куда и как я, собственноручно,т.е. сам себе своими же руками, должен был вставить этот "железный иммитатор" и при попытках что то возразить, я был в сердцах послан на тот кожанный "прибор" про который Вы все и подумали. Дальнейшие переговоры были отложены до лучших времен. Так как авто было недособрано, вторая сигналка установлена не была. Блокировка бензонасоса,была выполнена лично мною,но некачественно( т.к. было холодно и грелись мы через " исключительно вовнутрь")и было принято решение при потеплении переделать.По этому не использовалась. Хотя место установки было выбрано удачно. Зная об угоняемости данной модели,планировалось установить 2 сигнализации, блокировка вала(Гарант), блокировка бензонасоса и разрабатывалась установка второго Гаранта на вал. Благо места там действительно хватает.Или отдельная блокировка пуска стартера с нестандартным замком капота. Но замок в моей голове не созрел, а первый Гарант был установлен собственноручно и в самую неудобную позицию (ключик мона было вставлять тока держа его сбоку, за что я и был обвинен в действиях, направленных на ухудшение общего эмоционального фона супруги). Сама обойма была закреплена с помощю холодной сварки( плотное стягивание винтами с прокладкой из компонента в месте обхвата вала и сверловки в этой обойме с упором в вал. ( Что не дает возможность раскачки всего устройства для проворота руля).При этом личинка замка вывернута таким образом, что исключает возможность открытия "не ключом".Т.к. места оставалось мало. (Данная операция была придумана и воплощена мною раньше на другом авто, там был о настолько мало места, что мне пришлось обрезать ключ и припаивать сбоку пластину( ключ получался Г-образный). Но в самый нужный момент это оказалось не использовано. Авто просто открыли через сигнализацию,обошли штатный иммобилайзер, разобрали кожух АКПП (что бы обойти замок).И все!!! Авто находился внешне еще не в хорошем состоянии,много навесного не было установлено,как снаружи так и внутри,что делало автомобиль мало привлекательным.Но!!! я,как оказалось ошибался.
Мхалыч, Санчес КРСК,
10.1.2011, 22:08 Правила эксплуатации КПП АВТ в сильные морозы !
Цитата:
(Norse @ 10.1.2011, 23:05) *
Как все муторно с этим автоматом ппц ,я уже не рад что купил с таким коробом авто (


Мне тоже мкпп больше по душе. НО! На авто в основном супруга гоняет. Я все больше на метре..
Norse,
27.12.2010, 21:52 Может, сыграем в "другие" Ассоциации?
в виде рифм

Собери свою волю в мощщщный кулак, запряги свои чувства в узду!
Это не гребанный модный рэпак, это ритм правды,,,
в твоем мозгу.
Все урроды сладкоголосые,кривляясь и пряча глаза,
песни поют свои пиндосные что Тойота явно сдала.
Мы неслышимым вой стаи той,
нам на них сверху
Срать!
Мы!!!!
Управляем МЕЧТОЙ !! Авы чем?

Да нам ПОЕБ.ТЬ!!!




Dr.Cox, KoFe,
8.12.2010, 17:54 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Устанавливал фильтра на омыватели. На давление не влияют.( если правильно вкорячить). Имеют вид,как у обычного фильтра тонкой очистки Жигулей.(карбюратор) тока в разы меньше. Ставится без проблем. Внутри, вместо бумажного фильтрующего элемента мелкая сетка. После установки вообще забываешь про забитые форсунки.
$!№9@r, keksm,
7.12.2010, 15:30 Сыроедение
Естественное питание человека
Запасы!!!
udgin,
7.12.2010, 14:01 Сыроедение
Естественное питание человека
Цитата:
(chan @ 7.12.2010, 14:58) *
А это было? Или я что-то пропустил???

Стоп. Хватит флудить, Юджин обидится.... А так я не против шашлыка, если чО... в умеренных дозах yes.gif


Блин ! Про шашлык то я и забыл. Все про это и про это............
Ксати!!!! Шашлык с КРОВЬЮ любишь????
Strekoza,
5.12.2010, 19:19 Коррозия арок?
Коррозия арок?
Цитата:
(weep @ 5.12.2010, 19:11) *
Вот вот... ((((


Подкрылки тебя спасут!! Все там зачищаешь, (из нутри и снаружи) пушсалом разогретым промазываешь в несколько раз и закрываешь потом подкрылком. Я еще саму дырку стекловолокном заклеил, можно монтажной пеной, но без фанатизма.
weep,
3.12.2010, 15:24 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
good.gif
chan,
3.12.2010, 14:38 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
Цитата:
(Мхалыч @ 3.12.2010, 15:31) *
Меня больше вот эта тема волнует)))
Вот это красата))) вот она точно спасет мой мир))) пусть и мой личный)) пусть материальный)))


Во!!!!!!!! Не то?????
TheGus,
3.12.2010, 11:14 Женская дурь
и где мы ее берем
Это не дурь, это недостаток мужского внимания.
Да,,, порой мы ,мужчины просто привыкаем к своим подругам, и начинаем относится к ним как к чему то должному в нашей жизни,постепенно снижая свое внимание на их желаниях, их внешнем виде,перестаем им говорить приятные слова..... По опыту командировочного думаю могу сказать,что просто стоит увеличить количество звонков, так же написание приятных СМСок (от души ,а не для отмазки) позволит женщине почувствовать что она действительно НЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ к нашей жизни. Отсюда все эти героические поступки, что бы показать нам, мужчинам """ Да я и вот так могу,а не только готовить,стирать,гладить,утирать тебе сопли и терпеть твой пьяный бред, к чему ты так привык,и может теперь меня можно уже заметить и оценить по достоинству,а не просто"""" О шкафчик.... мило мило.... молодец "".

Милые дамы,простите нас за наше невнимание к вам,мы просто не понимаем ,какие бриллианты и изумруды украшают нашу жизнь ,когда вы рядом с нами.
buka, E.M.Efremov, Master98, Strekoza, Venta, Людмила 79, Натти,
27.11.2010, 23:06 Куплю запчасти
Радиатор кондея покупал на форуме у Жулик1, не оригинал, это в Помощь по запчастям
JAGUAR57,
26.11.2010, 20:42 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Славик @ 26.11.2010, 21:34) *
я б сказал
Да да,,,,, уже всиравно!!!!! да видро!!!!!!!!
Venta,
26.11.2010, 20:30 Украина
Украина тоже любит RAV4
Украина тоже любит RAV4!!!!
А я очень люблю УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Strekoza, taolma, ОДЕССИТ,
26.11.2010, 20:00 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Цитата:
(daiterios @ 26.11.2010, 18:56) *
Да его вроде совсем недавно модернизировали и наверное половина бензина по стране с него.... biggrin.gif Но чот я не согласен, что качество приближенное к европейскому. Вот когда еще возили хоть малость из-за бугра, да хоть даже от цыган, так разница сразу ощущалась.... А то что вечно надо вычислять оф. это заправка, или так, флажком прикрылись, так мля.... забодаться можно, если каждый раз сличать, особенно когда на дальняк куда-то понесло... dash1.gif


Ну у тебяж комп есть.зайди на офиц. сайт и посмотри сеть АЗС. Кстати ваш Лисичанский ТНК, пример для подражания ТНК Центрального региона России.
daiterios,
19.11.2010, 22:52 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Цитата:
(z_sergei @ 19.11.2010, 23:44) *
извиняюсь что привел такой болезненный для Вас пример, но увы у нас действительно часто приходится с таким сталкиваться..


Не!!! Уже не болезненный.... переболел. (Моя супруга даже намного эмоциональнее переживает). Мне пофиг!!! Если он дебил,то я же не доктор!!! У меня авто,150л/с+ полный привод+ я немного рисковый,,,,,, мне этого хватает.
А вообще чуть о себе и о моих принципах( ну что бы было более понятно) ::::: РАВ4(полный привод)+ фаркоп+ прицеп+автотранспортное средство категории"А"+единый на все виды транспорта===== "ФОРМУЛА УСПЕХА"
z_sergei,
19.11.2010, 22:40 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Цитата:
(dlukmanov @ 19.11.2010, 23:29) *
Ну это редко я встречал... обычно фуры всегда помогают, моргают поворотниками или даже снижают скорость и уступают место. какие то неправильные у вас водители фур...


Ну это у Вас там с этим нормально, а у нас этого г...на хоть отбавляй...... Я раньше реагировал,нервничал, но теперь УВЕРЕН!!!!! гадости ВСЕГДА возвращаются!!!!!!!!!! Мурло всегда свою яму найдет. Я даже перестал ..!. показывать в окно,на все это здоровья не хватит, ну их в ж..у!!! Лучше о женщинах, о них интересней!
TheGus,
19.11.2010, 21:13 Отдам .Санки Коньки клюшки
Народ!!! Отдам в надежные руки....
1.Санки (БЭЗ СПЫНКИ)
2.Коньки (кевлар)т для парня Р 36 (чорный)
3.Клюшки(2шт лев)+ остатки формы(52,рост4) самовывоз м.Кашерская.
Dr.Cox,
16.11.2010, 13:18 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Думаю с такими раскладами,плюнуть на все и купить следующий автомобиль кайрон.
TheGus,
16.11.2010, 12:46 RAV4. Где же все-таки "нас" производят
Цитата:
(chan @ 16.11.2010, 13:32) *
А это все к чему было рассказано? К тому, что официальные сведения производителя - г@вно, а дядя Петя из Тагила, сделал так и так и я ему верю???!!! Не понятно просто...
А вот то, что он ЛР из Японии приволок, это интересно... где он его там взял??? Тем более б\у... Или там тоже мазохисты есть, ездят на ЛР машинах? biggrin.gif


В условиях рынка (напр.Японии) такие вещи невозможны т.к. привели бы(со временем) к некачественной сборке и на внутреннем рынке. Комплектации да,будут разными,но качество -никогда!!! Тоже самое и с их покрышками. Для Европы один СТАНДАРТ, для себя свой СТАНДАРТ, но не качество.
KoFe,
15.11.2010, 14:22 номерной знак 001 или 004?
А какие буковки к цыфирькам предлагают??????? А то дадут какоенить"прениприятное сочетание". У Гайцев новая шуточка на эту тему есть:
П 000 ИД 00 rus.
dlukmanov,
11.11.2010, 18:50 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
(или вообще не смотреть???)
Цитата:
(Venta @ 11.11.2010, 18:45) *
На самом деле, Илюхина машинка - вариант, у него руки - золото. Все делано "для себя" и "под себя"...


Ну!!! А я об чем!!!!!!!!! И при том серебро. Ни тебе грязи не видно, ни следов ремонта. Серебро всегда свеженько выглядит.
Master98,
11.11.2010, 16:23 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
(или вообще не смотреть???)
Цитата:
(pushmast @ 11.11.2010, 14:33) *
ПОСМОТРЕЛ!!! ТОЛЬКО ОДИН БОК ЦЕЛЫЙ!(((((((((((((((((((( ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО ВИСИТ!!!


До вон master98 продает, поторговаться попробуй. Разница в год ,а по цене выгодней чем эта черная.
Master98,
11.11.2010, 11:50 Кухня дессидента
В надежде на свободу слова
Цитата:
(Вовочка @ 11.11.2010, 8:22) *
Чтож, простите, если я не так доходчиво сформулировал вопрос. Но я хотел бы чтобы каждый ответил, хотя бы, самому себе: "что же для меня важнее - погода за окном, которая меняется по своему усмотрению, или погода в ДОМЕ, которую мы делаем сами?" Неужели память предков не заслуживает того чтобы оценить, для себя, его историческую емкость? Ведь это НАША история. И нет будущего у того кто не помнит прошлого. А общество здесь собралось, если я не ошибаюсь, достаточно интеллигентное, чтобы обсудить - кого будем есть завтра. :-)


Я Вам так и ответил, "что же для меня важнее - погода за окном"". Память о предках как может пересекаться с 4 или 7 ноября???????? Ну я понимаю 9 мая, или дни поминовения. Даже 10ноября есть кого помянуть несмотря не на что. Может когда нибудь 4 ноября станет действительно ВсеРоссийским праздником (пока попыток властей сделать его таковым не наблюдалось),это просто придуманный праздник для того что бы в свое время оттянуть народ от 7 ноября,некий противовес КПРФ после развала СССР. И он (праздник 4 ноября) со своей задачей справился. А 7 ноября я что должен,Ленина или Дыбенко вспомнить????? Нет, я уж лучше процитирую "Черномырдинки" на этот счет (Вот был человечище....Светлая ему память...)
Цитата:" Коммунизм придумали два еврея........ Маркса и Энгельса я имел!!.........."
Вовочка,
9.11.2010, 12:54 Кухня дессидента
В надежде на свободу слова
Лично для меня это время когда я могу чуть передохнуть в череде дел,работы,утирания кому то соплей, крика, объяснения сути разным дебилам. Это , когда время чуть приостанавливается, и можно просто посмотреть вокруг спокойным взглядом. Даже не хочется бухать!!!!!!!! и смотреть телик. Я начал воспринимать эти ноябрьские праздники как временную передышку на излете осени, когда можно ощутить и осознать, что с последними опадающими листьями заканчивается год. И что скоро наступит зима,которая закроет осеннюю листву белым пушистым снегом.А сейчас есть время посмотреть назад со спокойными мыслями. Для меня это наверно и есть праздник.
Новокузнечанин 7347,
3.11.2010, 17:14 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Поздравляю!! ASUS рулит!!!! Где нить через полгода расшарить недорого, и мона будит какой нить DUTY 8 гонять.
buka,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:47