Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rav4fan. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2013, 19:55 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Макс025 @ 2.4.2013, 19:15) *
одно дело диск, который делают из специального сплава, рассчитанного на жесткие условия эксплуатации (коррозия, удары и тд...), да и алюминия там, я думаю, может и вообще небыть! А другое дело- защита, которая крепится к подрамнику и к телевизору, которую изготовил какой-то кооператив... Я никого не отговариваю, каждый сам решает что ему делать, просто у меня был опыт работы с алюминиевыми витражами, Так вот- в один из витражей какой-то "умелец" закрутил стальной саморез, итог- алюминий в районе этого самореза за год превратился в труху, а сам саморез был сильно коррозией поврежден... Отсюда у меня и возникает вопрос- что будет с кузовом автомобиля, если алюминиевую защиту поставить, ведь всеравно будет контакт стали и алюминия?

Алюминий всегда покрыт окисью алюминия - это тонкая защитная пленка на поверхности металла. Именно она защищает от коррозии, тк нет непосредственного соприкосновения двух металлов. Даже если алюминий будет некрашеным. Ваш железный саморез подвергся коррозии не от соприкосновения с алюминием. Он просто поржавел от влаги. Алюминий в труху не превращается, только в окись.
KOTlin,
16.3.2013, 19:59 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(Интересующаяся @ 16.3.2013, 20:38) *
Вся беда в том, что не видела... до этого присматривала Спортейдж в белом цвете, ну и автоматом и тут заказала. Менеджер сказал, что смотрится оч хорошо. И только посидев на этом форуме, задумалась...sad.gif Комплектация у меня скромная стандарт плюс. Салон тоже не видела в этом комплекте, но, думаю, в обморок не упаду smile.gif не это главное в машине. А вот с цветом хотелось бы угадать smile.gif


Как вариант, можно попросить ОД показать Вам авто в белом цвете из уже пришедших под клиентов (как правило, у них на стоянке всегда есть несколько белых - это один из популярных цветов). А там уже и примите решение.
Интересующаяся,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:48