Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nikitos80. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2019, 14:40 Альтернативы новому rav4 (5е поколение)
Выбор следующего авто
прошел тест драйв, несколько раз заезжал потом еще в салон, в надежде что мне показалось и все не так страшно. Но ощущения крайне противоречивые:
1. Какой то внушительной динамики от 2,5 л не ощущается, при этом мотор реально слышно и звук не из приятных. Правда в салоне говорят что там электронная блокировка и типа пока он выдает 170 л.с., но и они какие то "пони". Мне кажется это скорее байки для покупашек.
2. При прохождении лежачих полицейских никакой мягкости нет, очень ощущается неровность
3. Ну рулится вроде как нормально, никаких лосиных тестов я не устраивал
4. Про мультимедиа говорить не приходится - это просто трэш считайте что ее нет
5. Салон за 2,7 млн выглядит как издевательство. Прошили кирзу белыми нитками и решили что и так сойдет. Типа на фотках и в рекламе можно будет сказать "почти лексус"

В общем серьезно теперь думаю про Санта Фе 4 дизель как альтернатива. Там конечно тоже есть над чем задуматься, особенно меня, владельца бензиновых машин, пугает дизель. Тем не менее в Санте за аналогичные деньги с равом в топовой комплектации противоречий в машине гораздо меньше.

Ivanych_msk, JIu3a, serg2901, zavmag, Старый Мельник,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:29