Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Япончик. Поблагодарили: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2014, 9:21 ЮМОР
rolleyes.gif
— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матами?
— А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится…
Dimko1975, lark, oiga.boris,
17.2.2014, 6:35 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=88315:IMG_0089.JPG]
saskvotch, Модосав,
17.2.2014, 6:33 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
adik,
14.2.2014, 20:38 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
[attachment=88204:image.jpg][attachment=88203:image.jpg][attachment=88200:image.
jpg][attachment=88195:image.jpg][attachment=88194:image.jpg][attachment=88193:ima
ge.jpg][attachment=88192:image.jpg][attachment=88191:image.jpg][attachment=88186:
image.jpg][attachment=88185:image.jpg][attachment=88184:image.jpg][attachment=881
83:image.jpg][attachment=88182:image.jpg][attachment=88181:image.jpg][attachment=
88180:image.jpg]
Strekoza,
14.2.2014, 19:38 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=88177:image.jpg]
alef, saskvotch,
8.2.2014, 16:44 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=87772:getImage.jpg]
saskvotch, Semen, Модосав,
5.2.2014, 8:24 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Желаю всем новых творческих идей и плодотворной недели)
Картинка называется: "Только труд сделает из меня человека"))))
[attachment=87535:4252_13_..._animals.gif]
Новокузнечанин 7347,
27.8.2013, 9:19 ЮМОР
rolleyes.gif Жена приходит с сумкой: — Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Муж: — Сильно? Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот
morjachok, Санчес КРСК,
27.8.2013, 5:42 ЮМОР
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. - Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! -Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. -Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание. Затем басом: «Идите на хуй, мы углем топим» yes.gif
Evgenuy, Санчес КРСК,
17.8.2013, 20:23 Веселое видео
только видео
[quote name='family-forever' date='17.8.2013, 19:41' post='584641']
10 летняя девочка исполняет песню.



Только мне кажется это не из рубрики веселое видео, а Классные песни! yes.gif
Модосав,
21.7.2013, 9:55 ЮМОР
yes.gif
Глубокоуважаемый сударь,ввиду того,что вы меня заИпали фканец, прошу вас съибаццо с моиво жизненного пути... в ужасе не знаю что добавить... может ЧМОКИ?
kasper2k,
13.7.2013, 13:41 ЮМОР
biggrin.gif
Застыл у витрины мужского белья...
Увидел мужские трусы с начесом!
Инстинктивно почесал
яйца.. Подошла улыбающаяся девушка с вопросом: -Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
-А у вас ногти не острые?
kasper2k, Санчес КРСК,
13.7.2013, 8:33 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Позитиф rolleyes.gif
[attachment=76917:getImage.jpeg]
alekc, family-forever, Бийчанин-22, Рохан,
9.7.2013, 9:49 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(Рохан @ 9.7.2013, 12:32) *
Уважаемый Япончик.
Если выше приведены не ваши собственные мысли, высказывания и рассуждения. То пожалуйста давайте ссылку на источник информации.


Хорошо, прошу прощения, вот ссылка http://www.kp.ru/daily/25899/2857771/

Дизельные двигатели провоцируют рак

Последние американские изыскания, проводившиеся в рамках исследования Diesel Exhaust in Miners Study, доказали: выхлопные газы дизельных двигателей повышают риск развития онкологических заболеваний и смерти вследствие рака легких.

Авторами работы выступили сотрудники Национального ракового института и Национального института безопасности и гигиены труда. Они обследовали 12315 шахтеров, которые по долгу службы постоянно сталкивались с выхлопами оборудования, работающего на дизельном топливе.

Комментирует руководитель изыскания Майкл Эттфилд: "Шахтеры, подвергавшиеся воздействию наибольшего количества дизельных выхлопов, имели в пять раз повышенный риск рака легких. Но, когда мы приняли в расчет такие факторы, как курение, риск снизился до трех раз".

Притом, даже люди, сталкивавшиеся с наименьшим уровнем дизельных выхлопов, имели риск, повышенный на 50%. По мнению специалистов, данные выводы актуальны не только в отношении шахтеров, но и всех, кто имеет дело с дизельными двигателями, включая жителей городов.

Пары дизельного топлива, вдыхаемые матерью, тормозят развитие плода

Новое исследование, проведенное специалистами Японии, показало, что вдыхание выхлопных газов дизельных двигателей во время беременности связано с медленным развитием плода.

Исследователи предположили, что определенные компоненты в дизельных выхлопных газах, такие как ультрадисперсные частицы, могут проникать в организм, нарушая нормальный график развития плода. Это ведет к поведенческим и физиологическим аномалиям. Также дизельные выхлопы способны влиять на отношение матери к своему потомству после рождения. Вероятно возникновение апатии и изменение химии мозга.

(с) meddaily.ru

...кстати ни Штатах ни в Японии практически нет легковых дизелей...не знаю как в Японии, у нас саляра стоит дороже самого дорогого бензина...так что думайте - нужен ли вам в гараже генератор канцерогенов...
http://forums.drom.ru/garazh/t1151748904.html
Рохан,
8.7.2013, 19:30 Солим сало
Как правильно солить сало
А это сало не такое, которое во рту тает, а это сало которое когда со щами хочется что-нибудь прикусить, ну вообщем пожевать это сало можно))))
vic946,
8.7.2013, 16:24 Солим сало
Как правильно солить сало
Друзья, а кто любит соленое сало с перчиком, с чесночком, с лучком а? Вот один из рецептов как солить сало rolleyes.gif
vic946,
30.6.2013, 15:31 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
А вы садились за руль выпивши? rolleyes.gif

[attachment=76225:1352547131_4.gif]

Утка,
30.6.2013, 14:39 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Sviloga @ 30.6.2013, 18:20) *
Ну, вот как-то так сложилось, что в городе автомобилей РАВ4-4 становится все больше и больше, а смотреть на них желания все меньше и меньше. С каждым днем все больше понимаешь, что Тойота вылепила своего РАВа, натырив всего понемногу от многих производителей. При этом во главу угла поставила максимальное удешевление как материалов, так и качества. Не взирая на то, что последние пять машин пользовал тойоты, было принято решение менять религию. Ну не корыто Вензу же реально рассматривать в качестве кроссовера? Венза- это Камри на повышенном для нее клиренсе, на полном, если проплатите , приводе и с притензией на премиальность. Не кроссовер ни разу.
Нового РАВа погонял усердно и на Икс-Кантри, и на тест-драйвах городских. Окончательное решение- отказ от приобретения. Причины:
1. Внешний вид ушел от концепции РАВа прежних поколений куда-то в город, ближе к пузотеркам.
2. С двигателем 2,5 клиренса нет, двигаться с выпученной трубой коллектора опасно.
3. Конструкция багажника-урод.
4. Материалы отделки- уровня кетая и с такой же вонью.
5. кожзам вместо кожи.
6. Сверчки уже на минимальных пробегах.
Да и много того, о чем на этом форуме устали говорить о нем.
Короче, поехал к дилеру Субару. Пролазил и протестил Форик, которого продажи стартовали 2-го июня 2,0 атмо и 2,0 турбо. Про турбо не буду ничего, это ураган реальный.
1. Очень просторный кузов, сзади места не меньше, чем в РАВе-4.
2. Багажник с ровным полом без горба, с приличной запаской. Больше равовского на 100 литров.
3. Материалы отделки салона богатые, мягкая панель. Запаха практически нет.
4. Релинги в базе.
5. За цвет металлик и перламутр доплаты нет, все цвета стоят одинаково.
6. Музыка звучит обалденно, в РАВе- полная бабалайка.
7. Салон кожа-ПЕРФОРИРОВАННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ!
8. Вариатор- клино-ЦЕПНОЙ. Разрешено таскать прицеп до 1500 кг.
9. Подвеска мягкая, как в приличном седане, ничего не козлит и не бУхает.
10 Шумоизоляция отличная, ничего переделывать не надо.
11. Автомобили экономичные.
12. Ну и для меня главное: при всех драйверских субаровских фирменных повадках поведения на трассе и в городе, авто имеет теперь режим по бездорожью X-MODE, большие ходы подвески, клиренс 220мм, правильные углы въезда и съезда, энергоемкую неубиваемую подвеску, что в совокупности позволяет забыть о диагональном вывешивании и делает его внедорожником, а не городским кроссовером.
Многодисковая муфта охлаждается жидкостью вариатора, что практически не оставляет ей возможности перегреться.
Поставил сразу после теста своего РАВа-42011 года на прилавок. Заказал турбосубару в цвете белого жемчуга(без доплаты).


все это перечеркивает цены на запасные части и обслуживание, Субару - это автомобиль очень дорогой в обслуживании! И соответственно продать его так же тяжело в отличии от Равика. Из семейства Субару мне больше всего нравится Аутбэк, хорошая модель, но опять таки очень дорог этот авто в обслуге, потому что Субару! yes.gif Тойота всех отджюнджюрила в этом плане))))
ЖиРАВ,
29.6.2013, 22:54 Веселое видео
только видео
rolleyes.gif
juran777,
29.6.2013, 13:42 Любимые песни
Видео
Красивая песня! rolleyes.gif


Модосав,
29.6.2013, 13:00 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
вот с такой расцветкой салона ещё у нас есть Равчики.

[attachment=76178:5_full.jpg][attachment=76179:7_full.jpg][attachment=76180:8


_full.jpg][attachment=76181:12_full.jpg][attachment=76182:14_full.jpg]
Marat 14rus,
29.6.2013, 12:51 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
[attachment=76175:71738583.jpg][attachment=76176:71738611.jpg][attachment=76177:
71738675.jpg][attachment=76169:71738390.jpg][attachment=76170:71738502.jpg][atta
chment=76173:71738
723.jpg][attachment=76174:71738711.jpg]
Цитата:
(Joe Dassin @ 29.6.2013, 11:49) *
Желаю, чтобы эта рыжесть долго не надоедала
Вот мне совсем не нравится цвет кирпича в салоне! Мне больше нравится тёмный цвет салона, т.е. чёрный, а цвет кузова на новом Раве серый металлик.
Дмитрий_,
29.6.2013, 6:40 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Что то мне не нравится новый Рав 4. Вот все-таки черти полосатые япошки мать их, хотел было на 2-х литрового глаз свой положить ввиду оттопыривания на 2.5 снизу трубы, ан нет хочешь если без трубы, то на тебе коробку либо мех., либо вариатор, полноценный автомат если хо, то только с трубой выпирающей на три см. Все не нравится мне эта модель, все нервы она мне вытрепала!
doc68,
24.5.2013, 11:02 ЮМОР
rolleyes.gif
В транспорте симпатичный парень девушке:
- Девушка вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка вы сходите?
- Сходят с ума!
- Девушка ну вы вылазите?
- Вылазят когда рождаются!
Тот выпихивая нагой
- Ну тогда с днем рожденья, сук@!!!!!!!!
lark,
19.5.2013, 16:27 ЮМОР
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся
я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще
немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне
спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с
ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У
вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще
пол-Букваря за ухом торчит." biggrin.gifD


Отец и сын осматривают новую квартиру. Ходят и обсуждают где и что будет стоять, тут мальчик подходит к стене и говорит:
- А сюда мы полку въеб#ним!
Отец с размаху отвесил сыну подзатыльник со словами:
- Ты понял?
- Понял.
- Что ты понял?
- Она здесь нах#й не нужна!
Сява_Ru,
16.5.2013, 16:44 ЮМОР
- Я завтра женюсь.
- По любви?
- Ее папа сказал: "По-любому!" yes.gif
Модосав, Санчес КРСК,
14.5.2013, 12:52 Голубцы
Рецепты
и очень мне нравятся ещё фаршированные перчики, вот рецепт good.gif
Новокузнечанин 7347,
14.5.2013, 12:46 Голубцы
Рецепты
Ребята, а кто любит тефтели?! Вот рецепт приготовления тефтелек rolleyes.gif
Новокузнечанин 7347,
14.5.2013, 0:48 Любимые песни
Видео
Владимир Кузьмин "Капюшон" bye.gif
Модосав,
14.5.2013, 0:26 Рецепты шашлыка
Ребрышки на гриле
Новокузнечанин 7347,
13.5.2013, 23:26 Любимые песни
Видео
Ребята, вот еще мне нравится песня душевная очень, завораживает! yes.gif
Модосав,
13.5.2013, 15:31 Голубцы
Рецепты
Ребята, нвшёл хороший рецепт приготовления голубцов, мммм... приятного всем аппетита rolleyes.gif
Новокузнечанин 7347, Рохан,
29.7.2012, 11:43 ЮМОР
Цитата:
(juran777 @ 26.7.2012, 16:59) *
Если уж любить женщину, то такую, с которой не стыдно попасться на глаза жене.
Золотые твои слова, полностью согласен)))) rolleyes.gif
juran777,
5.7.2012, 23:18 ЮМОР
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба? rolleyes.gif
Daiver1971,
5.7.2012, 13:05 ЮМОР
Правильная жена))

[attachment=58460:post_3_1...35158889.jpg]
128, Gonzalis2002,
27.6.2012, 5:03 ЮМОР
Цитата:
(Alex75 @ 4.4.2008, 18:20) *
Предлагаю прикольные посты мостить здесь. (других тем больше не нашел)

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))


Сява_Ru,
23.6.2012, 19:24 Веселое видео
только видео
Вот так надо прилетать на море
Сява_Ru, Триовало,
23.6.2012, 16:43 Любимые песни
Видео
Владимир Кузьмин "Капюшон"
Триовало,
23.6.2012, 12:43 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
[attachment=57999:2.jpg][attachment=58000:3.jpg]
Gonzalis2002, Strekoza, ДЕД МОРОЗ, Триовало,
23.6.2012, 12:00 RAV4(III). 2.4 или 2,0?
Что лучше взять?
Цитата:
(Сергей 70 @ 7.5.2012, 18:43) *
Если в двух словах, то начиная с 2001-го года для снижения себестоимости и повышения надёжности системы (хотя имхо: первое для ТМС было гораздо важнее biggrin.gif ), на всех ЭБУ ДВСов бензинок использовали принцип разовой прошивки ПЗУ, да и самого ПЗУ как такового уже не стало - всё в составе одной БИС (более подробно погуглите если захотите). При этом у дизелей ТМС всё остаётся не изменным до сих пор: Проц, ОЗУ, ПЗУ ! До них экономия пока не добралась wink.gif


Буквально на прошлой неделе смотрел передачу по Euronews, в которой говорилось о том, что учёные открыли такой факт, что дизельное топливо вызывает рак, бензин к таким не относится, поэтому не советую приобретать дизель, вонючий он конкретно
Вот не могу объяснить, но мне дизель никогда не нравился - это знаете, как вот "Самсунг" и "Nokia", я предпочитаю больше сотовые телефоны "Nokia", да и работает дизель уж очень шумно, а я люблю когда автомобиль подкрадывается сзади тихо незаметно, как пантера))))
А Вы как думаете друзья мои?))))
Magic people,
23.6.2012, 11:22 Рецепты шашлыка
Ребрышки на гриле
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 23.6.2012, 15:08) *
Эх, одно плохо. баранина у нас продаётся только Австралийская. Ну или живьём ок 3000р.


У нас в Казахстане очень вкусная баранина, экологически чистый натуральный продукт Прошу к нам в гости
Strekoza, Новокузнечанин 7347,
23.6.2012, 11:06 RAV4(III). Видеознакомство с обновлённым РАВ4 2010-2011г.г.
Toyota RAV4 новая...
Цитата:
(Venta @ 29.4.2010, 23:11) *
Фары камрюшные - как-то шаблонно. А вот фонари задние - понравились)))


С введением узкоглазых фар, RAV 4 стал более мужественней выглядеть, теперь можно смело и мужчинам двигаться на этом аппарате
Мишулька,
23.6.2012, 10:34 Рецепты шашлыка
Ребрышки на гриле
Приветствую друзья! Разрешите поделиться с Вами своим рецептом приготовления шашлыка из баранины. Существует множество способов приготовления шашлыка из баранины: кто то замачивает в кефире, кто то в минеральной воде и т. п. Мой рецепт традиционного шашлыка из баранины замаринованного исключительно в луке, чесноке и помидорах. Маринуем, готовим угли и жарим! Если кто не пробовал - очень рекомендую, блюдо получается мягче и сочнее, чем шашлык из мяса свинины.
Ингредиенты:
1. Баранина (лучше бедренная часть) - 2кг.
2. Репчатый лук - 1кг.
3. Чеснок - 1 головка
4. Помидоры - 3 шт.
5. Приправа для мяса
6. Соль, чёрный перец
Приготовление:
Моем мясо молодого барашка холодной водой. Точим нож и начинаем разделывать ногу так, чтобы у нас получились одинаковые кубики баранины примерно сантиметра по 2-3. Нарезанные кусочки баранины помещаем в глубокую тару - тазик или кастрюлю. Желательно использовать глиняную посуду, или эмалированную, на худой конец - пластиковую. Режем весь наш лук тонкими полукольцами. Чем полукольца наши получатся тоньше, тем быстрее наше мясо молодого барашка замаринуется. Высыпаем весь нарезанный лук в мясо и тщательно его перемешиваем руками до тех пор, пока лук не начнёт отдавать сок. Засыпаем мясо и лук специями, солим. Чистим головку чеснока до состояния зубчиков, затем зубчики чеснока нарубаем как можно мельче, или давим на "чеснокодавке". Высыпаем чеснок в наше блюдо. Нарезаем помидоры кружочками, затем кружочки разрезаем на три части. Помидоры отправляем к баранине. Ещё раз тщательно перемешиваем все компоненты шашлыка, накрываем чашку крышкой и ставим в холодное место или просто в тень - мариноваться. Мясо в идеале должно постоять около 4-х часов, но если уж сильно не терпится, можно время сократить и до 2-х, только рекомендую для сокращения времени приготовления шашлыка: 1) лук не резать, а натереть на крупной тёрке; 2) часто его переминать руками. Итак, как только мясо нашего молодого барашка постояло, нанизываем его на шампура, готовим угли, и.... Запекаем шашлык из баранины до полного приготовления! Шашлык из баранины лучше есть горячим, поэтому сразу с пылу - жару и в рот, и под пиво/водочку/коньячок, ух!!!!))))
Примечание:
Для тех, кто критически относится к мясу баранины и потому не пробовал готовить шашлык из баранины сообщаю, что когда я сам лично его в первый раз приготовил, я если честно был на себя сильно раздосадован, что много лет заблуждался..., поскольку мясо оказалось гораздо нежнее и вкуснее, чем свинина! Теперь у меня прошло предубеждение относительно мяса баранины, чего и Вам всем желаю
[attachment=57988:Шашлык.jpg][attachment=57987:shashlik...ni_15884.jpg]
Evgenuy, Gonzalis2002, Strekoza, к141мн, КАИст, Новокузнечанин 7347, Триовало,
23.6.2012, 8:16 Хе из судака по-корейски
Корейская кухня
Хе из судака по-корейски
Хе из судака по-корейски нравится многим, однако не все решаются приготовить этот салат. Все дело в том, что приготовление требует немалых усилий и затрат. А зря. Несмотря на немалую «канитель» хе из рыбы по-корейски получается очень вкусным. Кроме того, за блюда, приготовленные своими руками можно быть абсолютно спокойными в отношении санитарных норм и качества продукции. [b]Для приготовления хе из судака по-корейски Вам понадобится: филе рыбы (судак) — 1 кг., уксусная кислота, соль, перец, лук — 2 луковицы, чеснок — по вкусу, кориандр молотый или цельные зерна — 1 ч.ложка, растительное масло, паприка, красный перец.

Как приготовить хе из судака
Для приготовления хе выбирайте всегда только свежую рыбу, будьте внимательны при покупке.

Купленную рыбу необходимо тщательно промыть в прохладной воде, а затем ошпарить кипятком. Это поможет быстро снять кожу с рыбы вместе с чешуей, т.к. для хе используется филе без кожи. Затем выпотрошите рыбу и тщательно промойте.

Подготовленную тушку разрезать вдоль позвоночника и аккуратно отделить от костей по направлению к ребрам. При необходимости убрать кости. Нарезать филе на брусочки или кубиками, но не толще одного сантиметра.

Развести в стакане прохладной кипяченой воды уксусную кислоту, примерно половину чайной ложки уксусной кислоты. Вода должна быть кислой на вкус. Посолить рыбу и залить маринадом. Оставить рыбу не менее, чем на три часа. За это время рыба полностью приготовится (не стоит держать рыбу меньше, т.к. рискуете своим здоровьем, очень часто в рыбе присутствуют паразиты), но не разварится. После чего мясо при необходимости промыть кипяченой водой (для тех, кто любит мягкий вкус).

Пока с рыбы стекает лишняя жидкость. Очистите лук и нарежьте полукольцами. Переложите рыбу в емкость, сверху выложите лук и чеснок. Накалите в сковороде растительное масло, добавьте туда специи и сразу выключите. Осторожно залейте это смесью лук с рыбой. Тщательно перемешайте и дайте настояться еще минут 30.

При подаче на стол, можно смешать хе из рыбы с морковью по-корейски. И еще очень вкусно если добавить много зеленой кинзы…, огурца свежего немного.

Мы редко готовим салаты из рыбы, а они пока не успели нам приесться и для многих являются экзотикой, праздничные салаты из рыбы — это отличный повод угостить гостей. Приятного аппетита, ммммм....., пальчики оближешь))))


[attachment=57986:Хе_из_судака.jpg]
zimbo, Новокузнечанин 7347, Триовало,
23.6.2012, 7:06 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Strekoza @ 23.6.2012, 2:44) *
Приветик wink.gif
Аватарка у тебя просто супер biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо за комплимэ, Вы тоже хорошая))))
Strekoza,
22.6.2012, 16:21 Веселое видео
только видео
Триовало,
22.6.2012, 15:40 Веселое видео
только видео


Gonzalis2002, Web, Триовало,
22.6.2012, 11:35 ЮМОР
В грузинской школе: Учитель спрашивает:
-Дети, что такое по-вашему, облом? Давай, Гоги.
-По-моему облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
-Очень хорошо Гоги. Садись пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
-Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
-Тоже не плохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
-Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет....))))
Djeeep, Gonzalis2002, lark, _Dr_,
22.6.2012, 7:26 Прикольное видео
Strekoza, Триовало, _Dr_,
22.6.2012, 7:17 Уха из судака
Приготовление ухи из судака
Для ухи из судака в первую очередь понадобится бульон. Почистить и нарезать кубиками картофель, кружочками - морковь, почистить и разделить на несколько частей луковицу.

Все овощи опустить в кипящий бульон, варить нужно около четверти часа на огне средней интенсивности. 15 минут спустя можно добавлять лавровый лист и перец (горошины). Не забыть посолить!

Когда бульон с овощами основательно проварится, в него выкладывается подготовленная заранее рыба – на срок примерно 20 минут.

Незадолго до готовности из ухи обязательно нужно добавить укропчик. Приятного аппетита!)))), пальчики оближешь))))
Новокузнечанин 7347, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:11