Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ytro. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.8.2023, 16:09 Help. нужен срочный совет
Цитата:
(igorkzn @ 21.8.2023, 15:29) *
ого...есть смысл железную ставить на днище ?
А где ссылка на авито?

на авито бу и с повреждениями, в моем понимании запчасти редкие и редко прикаких условиях их можно сломать.

а так новые два элемента пластика немногим более 50 т.р.

но главное что не топливную магистраль пробил))) так что, мне ещё повезло
igorkzn, ZAlexandrV,
19.12.2022, 9:33 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(lasso1951 @ 16.12.2022, 21:45) *
Из этого набора тоже поставил все лампы, кроме центрального плафона. Все пишут, что очень яркие. Может кто посоветует другую (терпимую по цене) замену штатных ламп в центральный плафон, поярче штатных, но холодных в прямом смысле слова.


Купил по наводке с форума комплект диодов в салон, поменял в багажнике (замена лампы, но есть и сразу плафон), поменял в козырьках, над задними пассажирами не входит по длине, подпиливать не стал, передний плафон не смог снять, прикладывать излишнее усилия на морозе не стал.

Мой итог скорее от этого "улучшения" - багажник - очно стало лучше

В козырьках - явное глазу мерцание
Перед не снял - ничего сказать не могу
Над задними пассажирами не влез, поставил другую китайскую лампу, но думаю вернуть обратно штатную.
homsv, lasso1951,
6.12.2020, 14:28 Диски шины
Подобрать диски шины
Цитата:
(igorkzn @ 6.12.2020, 14:20) *
на Авито или где нашли ?

нашел на авито, они выглядят как новые, со слов продавца восстановленные чуть ли не в японии.

Покрашены неплохо, но одном диске по ощущениям грузиков много (около 80 грамм), но когда менял и посмотрел родные, то там не меньше.... так что по этому поводу хз.
igorkzn,
6.12.2020, 9:57 Диски шины
Подобрать диски шины
Коллеги, наконец то я закрыл свой вопрос зимней резиной и дисками)

Долгий и нудный был выбор, уже заказал скад женеву R18, но тут случайно увидел что нам идеально встают диски от прошлого RX, показываю результат
[attachment=181300:IMG_2020...5_WA0005.jpeg]


П.С. гайки штатные, отверстия под них огромные, т.е. штатным ключом не повреждаю покрытие диска
R_Flegg,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:15