Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prad2008. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2013, 17:15 Голосовое управление
Отослал сканы признания удачного решения дела уже двоим форумчанам.
Кому надо .пишите на prad2008@rambler.ru
У кого ещё есть положительное решение этой проблемы с ОД -прошу прислать сканы на вышеуказанную почту.
Завтра еду на ТО. везу последнюю ,вторую претензию, и. . . .потом или в суд....или они одумаются. В претензии привёл доводы и приложил сканы присланные форумчанином-"rbabiishev".Ещё раз спасибо ему!
Вовка056,
8.7.2013, 5:45 Голосовое управление
Цитата:
(rbabishev @ 8.7.2013, 6:11) *
Катался в соседний город поэтому комп мне небыл доступен. Вечером дома все документы отсканирую и вышлю на указанный адрес. Правда у меня сомнения по поводу того, что Вы просите затемнить свои личные данные в осканированных документах. Получается какой в них смысл если он (документ) не полный. Я думаю, что этим я своего дилера не подставляю. Тем более,что он у нас вроде адекватный. Да и отношения у меня с ним хорошие - не первую уже машину у него обслуживаю. ( Понятно что есть не большие претензии типа после тонировки и установки сигнализации небольшие скрипы появились, кое где не хватает клипс- шумку сам делаю вот и при вскрытии дверей обнаружил. Но я все это думаю что сам устраню) А вебаста на сайте у оф. дилера вебасты стоит 39500р. У нас в городе такая же цена. Ну понятно у дилера тойоты она стоит 41500.

"Вы просите затемнить свои личные данные в осканированных документах"-это из соображений этичности и такта....чтоб ваша ФИО не фигурировала открыто. Я думаю ,нам будет достаточно и входящего-исходящего номера документов на Ваших бумагах.А там пусть мой ОД выясняет у Вашего -была ли претензия и ответ за таким № ,и что по ней решили. Нам ннужен ПРЕЦЕНДЕНТ для решения нашего вопроса. Ещё раз спасибо........и ждём сканы.
Так же прошу и других участников ,у которых всё удачно получилось ,откликнуться и прислать свою переписку с ОДна мою почту prad2008@rambler.ru , с положительным,до судебным решением по установке ГУ ,сдвижного подлокотника и др. на свой авто.
Это не мне одному надо. !!!!
Вовка056,
7.7.2013, 20:10 Голосовое управление
Цитата:
(rbabishev @ 7.7.2013, 4:22) *
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу впервые, хотя читаю почти каждый день. Хочу Вас всех поблагодарить за ваши идеи. Я бы сам наверное не решился писать претензию, но почитав на форуме решил попробовать. Итог - позавчера мне поставили "вебасту эво". Правда у меня вариант легким был- в договоре было прописано и ГУ и подлокотник. Ответ пришел по почте, да и позвонили до этого. В ответе было следующее: извинения и предложение установить все недостающее или компенсация 40 т.р. Я немного подумав сказал мне нужна компенсация но деньги не нужны, а возьму вебастой. До последнего была интрига потребуют или нет доплатить-ведь с установкой вебаста дороже. И вот в итоге когда забирал в счете было написано 62500 р. Доплаты не потребовали, в отдельной строке было написано что то типа из фонда доброй воли.

Прошу всю вашу переписку с ОД ДКП и спецификацию отсканировать и выслать мне на почту ( prad2008@rambler.ru) для помощи другим форумчанам. Форум помог Вам-так откликнитесь ...помогите форумчанам.
Alex163rus,
18.5.2013, 9:47 Ковер багажника
какой выбрать
вид 2
PavelKa,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:32