Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ВладНик. Поблагодарили: 129 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2014, 10:11 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(pigon2003 @ 8.7.2014, 10:59) *
.... Тут все зависит от того, сколько проводишь времени в авто, какой трафик потребляешь, пользуешься ли с мобилы интернетом..
Я, например, садясь в авто, на мобиле виджетом включаю интернет на раздачу (ви-фи роутер) Слушаю интернет-радио на 128 кб/с. Трафик жрет хорошо. С телефона тоже постоянно в интернете. Если бы было раздельно 2 симки, то интернет бы съедал много денег. А так, у меня на телефоне подключен безлимитный тариф.
Каждому свое.

...поглядываю за вашей темкой ну и вставлю свои 5 коппеек про инет!!!Всё перепробовал и поддерживаю pigon2003 считаю связку Wi-Fi-свисток и смарт как точка доступа наилучшим и одним из самых стабильных вариантов интернета для автомагнитол,,потому как 3G-модемы как правило теряя сеть в процессе движения авто не умеют самостоятельно на 100% потом восстанавливать её при появлении(для этого в прошивке андроида,в программе управления модемом необходимо прописать его полную переустановку, которую заменяет обычный перетык модема в USB-гнезде, после которого он сразу оживает!!!),вследствии чего происходят его периодические зависоны, sad.gif ,,,в связке-же wi-fi свисток -смарт точка доступа смартфон сам следит за сетью и поднимает её при провалах переходах 2G-3G и т.д, в следствии чего мы имеем в авто постоянный и стабильный интернет по принципу подключил и забыл! smile.gif Ну и то что у вас один счет и одна симка это тоже очень даже удобно,сам пользую такую связку уже второй год, просто на симке еще стоит интернет-тариф МТС "Супер-бит" каждый день 100мгб трафика без ограничения скорости,мне хватает за глаза,самое большое потребление траффика у Интернет-ТВ а остальное всё терпимо,,,всё удовольствие 199р/мес! По настройкам Huawei-модемов вот тут хорошая темка smile.gif
pigon2003, SINys, Skiy,
2.6.2014, 15:21 RAV4(III). Отключение сигнала ремней безопасности
при непристёгнутом ремне безопасности
Цитата:
(128 @ 2.6.2014, 13:32) *
Ещё лет 8 лет назад когда покупал на разборке ремень с пиропатроном на пассат, то кинул старый штатный штекер в гараже...
Потом пользовался им в качестве заглушки на хонде и сейчас на рафике... в основном когда еду в гараж по району между домами... а то писк напрягает, а пристегиваться лень на 3-5 минуты езды...

...сам давно пользую,считаю что простой и доступный способ,тем более что пара таких фиксаторов в любом магазине автозапчастей стоит 50 р !!! biggrin.gif
128,
27.5.2014, 14:34 RAV4(III). камера заднего вида
примеры установки и подключения, проблемы
Цитата:
(Kazakoff75 @ 27.5.2014, 11:50) *
Хочу заказать с Али такую вот камеру.

Подскажите кто знает. Подойдет ли она по крепежу вместо штатного фонарика подсветки номера? И подойдет ли разъем под лампочку. И еще вопрос стоит ли переплатить почти тысячу за камеру с инфракрасной подсветкой
например такую

...первая камера по характеристикам приличная,вторая-кот в мешке,,,у меня стоит без ИК-подсветки,чтобы не наехать на препятствие достаточно света фонаря з/х и всё прекрасно видно ночью!!!!
benyamin,
14.4.2014, 14:48 RAV4(III). камера заднего вида
примеры установки и подключения, проблемы
Цитата:
(Kazakoff75 @ 14.4.2014, 7:15) *
Камера после мойк промокла, запотела и картинка с нее мутная. Что делать? Уже неделю не высыхает. Попробовать феном погреть ?

...почитал тему и после покупки перед установкой всю аккуратно кругом заштукатурил герметиком и стекло освещения номера в том числе,,,,несколько моек пока выдержала а там посмотрим... biggrin.gif
BatrakovSV, benyamin,
25.3.2014, 18:09 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(vaultboy088 @ 21.3.2014, 9:55) *
Доброго!

Я, конечно, не являюсь владельцем RAV, но владелец новой Короллы. ph34r.gif

Поставил себе я intro Incar 2285U
Определяется как RoadRover Imx51

Есть несколько вопросов, если вы сможете подсказать:
Подходят ли ваши прошивки на эту модель?

Где вы берете инфу по выходу обновлений на магнитоллы?

Глюк переключений клавиш, когда с руля песню листаешь, то скачет через одну или несколько, с экрана все ок.

Можно ли настроить переключение клавишами с руля другого плеера, а не штатного?

Можно ли заменить программы, которые идут по умолчанию в главном меню, плеер и прочее?

Спасибо)


...страница33 пост647,,,почитай мож что пригодится и для тебя.... smile.gif
vaultboy088,
10.3.2014, 17:21 От: RAV4(III). камера заднего вида
От темы с ID: 4126
Цитата:
(valeriyizm @ 10.3.2014, 18:04) *
Она быстро запускалась пока я не загрузил рои, скины. навител правдо 7я версия старовата хотел обновить не получилось не прошол ключ. Нужно лицензию искать или ...

...последние версии подглючивают как я слышал....если хочешь дам тебе ссылку с 4pna на версию 8.5... для твоей магнитолы...ставь и ехай работает так-же как и офф...качать тут ,,карты только от восьмой версии загрузи тут а то с 7.5 не пойдут!!! нужна регистрация...
valeriyizm,
1.3.2014, 12:27 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 1.3.2014, 12:21) *
Смущает что без подушки да еще и с покойника, а вот кнопки на мой взгляд это гуд... (только причем здесь круиз это отдельный рычажок) biggrin.gif

...подушка это отдельный элемент и отдельная плата за нее,она мне зачем если я со своего руля поставлю??? smile.gif
...по звуку у меня работает немного по другому,но я думаю это связано с версией прошивки, у меня 15R9,,свои настройки звука выкладываю:
[attachment=89215:DSC_0273.jpg]
[attachment=89216:DSC_0274.jpg]
это расширенные настройки ауди

[attachment=89217:DSC_0275.jpg]
это Диспетчер задач!! там всё по максимуму

[attachment=89218:DSC_0276.jpg]
это канал Навитела
[attachment=89219:DSC_0277.jpg]
это канал СитиГид
Vlade71,
20.2.2014, 20:15 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(andr093 @ 20.2.2014, 22:05) *
все-таки прихожу к выводу, что причиной неотображения имен входящих звонков (контакты изначально были импортированы) является устаревшая прошивка 15R3, хотя мой вопрос в 287 сообщении получил противоречивые ответы. И снова спасибо за информацию, хотя считал и считаю для этого достаточно кнопки "Спасибо".

...на данный момент исходя из всей собранной инфы самой стабильноработающей является 15R9,,,ссылка на нее и инструкцию по установке есть в 647 сообщении!!! rolleyes.gif,,,кстати при ее установке не надо перерегистрировать навител!!!
andr093,
20.2.2014, 18:47 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(AndrewBond @ 20.2.2014, 20:34) *
PS: но, хочется человеческий навигатор, поэтому шарюсь по всем топикам smile.gif

...если хотите совета,то скажу так: если дружите с андроидом то берите вот это там процессор 1,6 Гига и широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 1024 х 600 точек, 600 cd/m² , либо присмотритесь вот к этому он хоть и на двух системах но весьма достойный,там андроид блок идет отдельно ,его мона с собой домой брать и подключать к телеку и смотреть смарт-тв,,,,если не дружите с андроидом берите вот этот не пожалеете!!!
AndrewBond, Solominka,
19.2.2014, 19:19 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(sava_r @ 19.2.2014, 20:23) *
я вот читаю и не могу понять чем вас не устраивает 15R9 ?\У меня стоит с момента покупки - все устраивает...за исключением перепутанных местами дня недели с месяцем )))
А так навител - полет отличный
камера - ни разу не зависла
mx player - полет отличный
радио - полет отличный
про заморочки с зависаниями модема правда не знаю я поигрался им первые пару дней с тех пор только пробки смотрю - вроде ок

Переходить ни на какую другую прошивку не собираюсь.

....я сам на ней сижу и меня АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! устраивает,вот еще камера з\х лежит и ждёт своего часа вот такая с передачей видео по радиосигналу всё никак не прикручу,,просто все люди разные и каждый хочет из агрегата отрыть что-то новенькое и полезное,поэтому и экспериментируют вот как-бы так. biggrin.gif
Vlade71,
16.2.2014, 15:15 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
FAQ по головному устройству AHR2283 Андроид 2.3.4 (S7104TR)

Внимание!!!!

Информация касается исключительно магнитол серии S7104TR устанавливаемых на автомобиль TOYOTA RAV-4

[attachment=88296:2283.jpg][attachment=88298:ahr_2283.jpg][attachment=88299:17b0
ahr.jpg]
Характеристики тут
Производитель: http://www.roadrover.cn/e/
При регистрации на https://play.google.com/ аппарат отображается как RoadRover imx51_bbg
Инструкция пользователя: тут
Инструкция по установке: тут
Техподдержка: тут
Прошивки SHELL:
S7104TR-A04CB3-R03-V1.2.15R6-EN- тут
S7104TR-A04CB3-R03-V1.2.15R9-EN-тут
S7104TR-A04CB3-MKS-V1.2.18R5-RUтут после установки данной прошивки требуется перерегистрация лицензии на Навител.
Прошивка MCU:
H7104TR_I7N_C_H_R_V2.11.i10тут только для Toyota RAV-4!!!!Не пытаться использовать для прошивки магнитол установленных на другие модели авто, дабы в последствии не получить кирпич вместо магнитолы!!!
Некоторые баги в работе магнитолы, которые частично или полностью удалось победить с помощью техподдержки

1.Если у вас озвучка в Навителе совсем прерывает работу радио - решается установкой прошивки V1.2.15R9

2.Особенность активации навигационной программы СитиГид:
Если вы активируете программу через интернет с помощью 3G-модема, то при использовании Wi-Fi модема ваша активация слетит и потребуется новая активация программы!!! Вывод - данную программу надо использовать только с тем модемом, с каким вы её активировали!!!

3. Если у кого-то при включенном состоянии или прослушивании радио или музыки прослушивается, какой то канал радио, буквально секунду две и так повторяется через какое то определенное время – надо зайти в настройки и отключить AF, TA, PTY

4. Кого не устраивает яркость дисплея при включении габаритов (так как она падает на 50%) это настраивается так:
включаете магнитолу,включаете габариты
-заходите в меню-настройки-яркость экрана (показание шкалы при этом будет 50%)
-плавно устанавливаете движок на 100% либо наоборот, делаете еще меньше как кому надо!!

5. Для использования смартфона в качестве USB-модема необходимо на смартфоне включить функцию USB-модем, через usb-шнур подключить его к ГУ, включить на ГУ "Беспроводные подключения"-"Eternet" поставил галочку и на экране в зоне подключения 3G-модема загораются два маленьких мониторчика и вы в интернете. Связь устойчивая и автоматически восстанавливается самим смартфоном при разрывах.

6. Для тех, у кого на аппарате стоят две навигационные программы, а именно Навител и СитиГид и проблемы со озвучкой!! Решение в сообщении #205 данного форума!!!

7. Для улучшения работы 3G- модема Huawei E173 который идет с магнитолой необходимо сделать следующее:
-если его нет то установить на компьютер программу «Гипертерминал» (на операционке ХР. он находится в панели запуска, по-моему, связь, для Win7 его надо скачать тут и установить)
-используя данную программу послать модему нижеприведенные команды вот в такой последовательности:
AT
ОК-ответ модема (проверка связи модема с гипертерминалом.)
AT^U2DIAG=0- этой командой наш модем переводится в режим «Только модем»
ОК-ответ модема (команда принята)
AT+CFUN=1,1 – перезагрузка модема с последующей перерегистрацией в сети оператора.
ОК-ответ модема (команда принята)
...после этого работать будет лучше, но проблемы останутся!!!
На нашей магнитоле,без всяких дополнительных манипуляций и перенастроек запускали вот эти модели 3G-модемов Е173,Е1550,Е1750,Е150


Вот примерный перечень собранных мною описанных в нашей ветке некоторых решений по нашей магнитоле,мож что и проморгал,может что не так прошу сильно не ругать а поправить если что,,, unsure.gif
aalleexxnn, Fatality, ksv1313, Maxslay, taa3, Vlade71,
12.2.2014, 11:22 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(ksv1313 @ 12.2.2014, 8:01) *
и забыл виснет модем это что то. а как прошить я что то не понял

...проблема зависонов и автоконекта 3G-модемов на автомагнитолах стара как мир и как я ранее писал решается она только полной переустановкой модема в операционной системе(пороще говоря перетыком в гнезде USB),,на аппаратах WinCE наши ребята для этого нарисовали программу GPRS AutoDial которая на 99,9% сняла все вышеуказанные проблемы,на нашей магнитолке эту проблему надо решать путем прописки в самом Андроиде процесса автоматической переустановки модема в случаях зависонов и потери сети.Тот кто в программировании силён, тот может поправить эту проблему раздерабанив прошивку нашего Андроида и подкоректировав там какие нужно параметры, либо сами китайцы должны это поправить, но им походу никто об этом ничего не говорит.Вот моя сугубо личная точка зрения по данной проблеме,Фомичеву я еще прошлой весной об этом говорил.
По вопросу твоего модема:
тебе надо
1-если его нет то установить гипертерминал (на операционке ХР он находится в панели запуска,по моему связь,для Win7 его надо скачать тут и установить )
2-в гипертерминале перевести модем в режим "Только модем" команды переводов вот тут
...после этого работать будет получше но проблемы останутся,,,,кстати Vlade71 командой модему AT+CFUN=1,1 проблемы зависонов не снялись!!! smile.gif
Vlade71,
6.2.2014, 5:16 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(taa3 @ 5.2.2014, 17:49) *
А что тут пробовать обнову нужно брать у официалов и лить в гаджит,мне 2 раза удалось но с большим трудом как то не охотно они этим делятся

...неделю назад обращался по вопросу обнова,ответили что 18R5 на данный момент последняя!! smile.gif,,,если что возьму обязательно поделюсь !!!
Vlade71,
6.2.2014, 5:11 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 5.2.2014, 10:32) *
Наткнулся случайно на http://androidcaraudio.ru/index.php?route=...nformation_id=7 там описано как на андройде подобному нашему
обновляют MCU и др. Кто нибудь пробовал это делать на нашем ГУ и какие есть мысли и инфа по этому поводу?

...это к нашей магнитолке не подойдет!!! unsure.gif
Vlade71,
3.2.2014, 16:43 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 3.2.2014, 17:59) *
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заработало!!!!!!!!!!!!!!!! без антенны в городе!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую попробовать biggrin.gif
Дальность при этом без изменений.
Но в городе теперь я ЦАРЬ rolleyes.gif
При появлении сети модем сразу откликается biggrin.gif
А ростояние я прибавлю за счет антенны tongue.gif
Теперь попробую антенну на стекло че получиться напишу!!!!! rolleyes.gif
taa3 ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО


...taa3 да вряд-ли то что ты перевел модем в режим "только модем" решило проблему,я переводил в разные режимы три модели модемов Е1550,Е173(наш) и Е150 - эффект один и тот-же,но это было на старой прошивке и еще прошлой весной,завтра попробую еще разок!!!еще зависит от покрытия территории оператором сети,,,ну если у вас так всё хорошо работает то тогда вот вам ребята одна хитрая tongue.gif командочка для модемов Huawei пошлите её в гипертерминале модему:
AT+CFUN=1 – перезагрузка модема, очень полезная команда не требует "передергивать" модем. После перезагрузки модем перерегистрируется в сети оператора. Я своему (не переведённому)модему такую команду послал и ездил с ним,при провалах сети модем несколько раз(точно не следил но раза три точно) переустановку делает...а должен по идее постоянно при потере сети переустанавливаться!!!,,,может у вас будет еще лучше модем работать... smile.gif
Vlade71,
30.1.2014, 11:12 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(blondinchik40 @ 30.1.2014, 12:58) *
Ага, работает, только где нам в России DVB-T взять?

...я брал инфу вот отсюда http://intro-online.ru/item457 просто на али нашел точно по характеристикам это он-же и на 2000 дешевле....не знаю мож что не так? rolleyes.gif
pigon2003,
21.1.2014, 13:40 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 21.1.2014, 13:20) *
У меня такой же тариф! Беру симку вставляю в модем скорость 400-500-600-740 самое большое что видел,втыкаю ее же в телефон включаю точку доступа и скорость через WI-FI 10-20-30 самое большое, возле дома пытался подключиться к домашней сети выше 100 не пошло (машина стояла на месте) можа че не так с модемом? или все таки настройки? Планшет от моего телефона по точке выдает 700-800-950 sad.gif

...братишка,ну ненаю я что там у тебя,я со своим Wi-Fi-свистком ничего не делал,просто тупо воткнул его в USB-гнездо поставил в Беспроводных сетях галочку напротив Wi-Fi включил на своем смарте "использовать в качестве точки доступа Wi-Fi" соединяюсь за 5 сек и всё попёрло без проблем,,,может у тебя в это время еще и 3G-модем воткнут,когда работает вай-фай 3г модем надо вынимать...
Vlade71,
19.1.2014, 15:13 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(pigon2003 @ 19.1.2014, 17:08) *
откуда там взялся 1,6?
про железо я нашел тут: http://avtoprofi.ru/Incar-AHR-9780-U-Unive...na-ANDROID.html
на оф сайте интро про железо ни слово


http://intro-online.ru/news.php?id=123
pigon2003,
15.1.2014, 18:33 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 15.1.2014, 19:35) *
Чета нету вложи еще раз плизззз


http://yadi.sk/d/XhtfMJVIFhjWP -ШЕЛЛ

http://yadi.sk/d/UcMhTw-vD8eax - инструкция
Vlade71,
14.1.2014, 17:17 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(I3axo @ 14.1.2014, 18:44) *
Я по нему и делал все, но что то он его не определяет...

...если всё делал правильно должно всё заработать,,,больше добавить нечего!!! smile.gif
MrDims,
14.1.2014, 12:06 RAV4(III). Головное устройство. Замена.
Советы по выбору.
Цитата:
(роман 4*4 @ 14.1.2014, 2:14) *
и тишина ! кто че выбрал нормально работающее из roverov? по какой цене?ато их там много

...по RoadRover СЕ советую вот эту http://www.aliexpress.com/item/roadrover-i...1564393653.html модель (сам 2 года катал такую),,,по ней куча всякой инфы в случае какой нештатной неисправности очень легко самому восстановить и прочее!!
..по RoadRover Андроид советую вот такую http://www.intro-online.ru/item809 (с апреля прошлого года катаю такую сам) а лучше вот такую http://www.intro-online.ru/item999 (на данный момент у нее самые лучшие ТТХ данные проц.1,6 Ггц) почему дал ссылку на андроид оффициалов по россии поясню: потому что самому в андроиде без каких-либо серьезных познаний практически не разобраться и без техподдержки будет весьма трудно,потому что сам андроид весьма спецефичен,например проблема с корректной работой озвучки Навигации,таких программ как аська,майл.агент и других совместно с радио...и вообще Андроид магнитола она практически полностью привязана к интернету,без интернета это простой проигрыватель музыки,так что кому что именно надо решайте сами,лично у меня интернет везде: видеонаблюдение в подъезде и охрана в магазине через инет,в телефоне инет,в телевизоре,свет в доме,,, и теперь в магнитоле ...вот как- то так!!!! smile.gif
роман 4*4,
3.1.2014, 16:54 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(Серега36 @ 3.1.2014, 18:41) *
Я даже не знаю как он называется. На нем нет ни каких опознавательных знаков. Но ведь с ним ELM определился, правда со знаком вопроса? Будем ждать наших продвинутых пользователей. Может рассекут мне этот ребус. smile.gif

GPRS AutoDial. С ней не пробовал, но, думаю будет тоже самое.

...вот в ней как раз и всё описание подключений через ВТ,,,,изучи советую...если со знаком ! или ? то ВТ-модем не подходит ищи который будет видеть без всяких знаков...у меня тоже самое было когда подключал интернет через ВТ-смартфона,,,изучи ссылку рекомендую... cool.gif
Серега36,
28.12.2013, 20:12 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(Серега36 @ 28.12.2013, 20:27) *
Вот, собственно фото.

...список проверенных ВТ-модемов я тебе выложил,дальше читай вот тут http://4pna.com/showthread.php?t=11474 нужна регистрация!!! smile.gif,,,у меня заработал без запроса драйвера на прошивке 1.48!!!!
Серега36,
11.12.2013, 5:16 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Fatality @ 11.12.2013, 6:48) *
А навител ставиться поверх старой версии или надо вначале удалить старую версию навитела?

...после перепрошивки все проги ставить по новой,весь гемор в этом и заключается,прошивка 5 минут а перерегистрация всех программ 1,5 часа... smile.gif ,.а вообще лучше удалить предыдущую и ставить новую... smile.gif
Fatality,
10.12.2013, 10:03 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(Серега36 @ 10.12.2013, 10:58) *
Альтменю есть. Как реестр поправить, когда нет нужных строк и целых папок? Почему эти строки и папки есть в реестре на i9, а на i10 нет.

...во-первых какой реестр поправить вы хотите? если нет то создайте эту строку ,,,а лучше импортировать готовый реестр в винду!!! smile.gif
Серега36,
28.11.2013, 19:46 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(andr093 @ 28.11.2013, 21:43) *
Хотелось бы узнать, в новых прошивках отображается ли имя абонента из контактов при входящем вызове (через блютуз), или только номер?

всё отображается,еще и фотки абонента можно прилепить но я пробовал что-то не нашел где и как,правда и копал не глубоко...официалы говорят что можно....отправил письмо им пусть распишут как можно...получу ответ сделаю и выложу тогда тут инфу...вот как-то так!!! smile.gif
andr093,
21.11.2013, 5:30 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Fatality @ 20.11.2013, 19:55) *
Добрый день! Подскажите пожалуйста бесплатную рабочюю программу gps-трекер для данного ГУ. Чтобы можно было дома через ПК простмаривать где твоя машина находится в данный момент (on-line) и также можно было простматривать весь трек за день или неделю. Заранее спасибо!

....вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1...=0#entry7957774 покопайся,мож что и подберешь себе.... rolleyes.gif
Fatality,
12.11.2013, 17:10 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
3) .....Отсутствует Навител, вместо него установлен iGo с картами от 2009 года. Все остальные приложения стандартные.

...вот Навител 8.5.0.35 http://sendfile.su/890004 ставь и пользуйся biggrin.gif ,,,у меня работает
doc68,
6.11.2013, 4:56 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(MR2-JZ @ 6.11.2013, 2:16) *
Вот она мечта, ..... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=35300604063
FLYAUDI GALAXI Z
И очень не дорого, а учитывая систему слежения за давлением в колёсах, видеорегистратор и т.д плюс проц 1.2 + экран 1024*600 PHILCO shok.gif

ПС Цена за базовый мафон 407$ shok.gif


...почитайте ТТХ аппарата,это не чистый андроид, он работает на двух операционках Андроид/WinCE sad.gif ,поэтому и цена соответствующая,,я бы не стал такой брать...а вы как хотите.. smile.gif
MrDims,
28.9.2013, 13:45 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Fatality @ 28.9.2013, 7:34) *
Добрый день! При включении радио и навитела озвучка навитела полностью заглушает радио. Прошивка стоит свежая V1.2.15R9. В настройках навитела ставил разные звуковые потоки, не помогло. В чём может быть проблема? Напишите пошагово где галочки ставить.

...по изменению озвучки Навитела надо сделать следующее:находишь значек "ауди" открываешь его заходишь в "расширенные настройки" и слева будет перечень наименований по которым ты (стрелочками вправо - влево)можешь прибавить или убавить громкость.
...по программам,у меня стоит на аппарате всё что мне нужно,,что-то ставил через арк.файл что-то с Гугл-маркета,,электронный кошелек,интернет-помошник МТС,Сервис-гид Мегафон,BalanceBY-для одновременной проверки баланса всех твоих симок,сайт Навител и СитиГид,кликфон-програмка для звонков через интернет,майл-агент,одноклассники,аська,4pna,4pda,скайп,PCRadio-интернетрадио,,,,вообщем еще куча всякой мелочи типа ПДД и прочее. smile.gif ..так что когда сидишь в машине всегда есть чем заняться,,, tongue.gif как-то так...
Fatality,
23.9.2013, 4:13 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(taa3 @ 23.9.2013, 3:37) *
ну что поставил быстро,стало с какой-то ошибкой,перезагрузил запустилась. Из нового: обои при запуске другие, навител не запустил так как на быструю руку не настроил модем,может средств нет на симке не проверял,DVD плеер на китайском как исправить не знаю,вроде есть новые обои на рабочий стол, особо не разбирался все равно перестанавливать может прошивка крива встала,как то так. biggrin.gif

...свой лицензионный Навител ты на ней не запустишь,он откроется но работать не будет, так как он привязан к твоему-же модему,для того чтобы тебе его запустить его надо в техподдержке Навитела снять привязку от модема...если будешь переустанавливать SHELL отпишись нормально стала прошивка или опять криво?...мож она какая полукитайская?...я себе поставил последнюю версию навител с сайта 4pna работает без проблем и c Wi-Fi и с модемом.... smile.gif ,,,до этого был аппарат i9 так я токо оттуда и ставил,,как только в Навителе выходит новая версия ребята с 4pna тут-же её расшаманивают и она работает со всеми...как Димс говорит совесть наша чиста,Навителу-то мы уже оплатили... tongue.gif tongue.gif
MrDims,
22.9.2013, 7:51 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(taa3 @ 22.9.2013, 9:48) *
Мне если можно,за ранние благодарен


http://yadi.sk/d/ooJmQAbG9aXAM SHELL

http://yadi.sk/d/w614nk5c9LwJB инструкция

после установки надо связаться с Навителом и попросить чтобы вам отвязали прогу от модема и привязали к самой магнитоле,скажите что в ИНТРО в курсе ....
taa3,
13.9.2013, 19:48 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 13.9.2013, 15:39) *
Влад брось ссылку посмотреть smile.gif

http://bbs.roadrover.cn/viewthread.php?tid...p;authorid=7565 ,,пол-часа протыкался пока скачал...
Vlade71,
7.9.2013, 6:00 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(vlsh @ 6.9.2013, 13:55) *
ВладНик дайте плиз ссылочку на прошивку V1.2.15R9 и пошаговую инструкцию.
Спасибо


.... http://yadi.sk/d/NU81Rlgv5-5US SHELL

... http://yadi.sk/d/0w268IV67O14O инструкция

...желательно инструкцию распечатать и пошагово строго по ней делать.... smile.gif
Fatality,
5.9.2013, 11:09 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 5.9.2013, 10:16) *
У меня с модемом таже история как и у тебя
Воспользовался точкой доступа через телефон все встало на свои места. Спасибо rolleyes.gif
Сегодня попробую поменять прошивку, что ты дал че выйдет опишу.

...с модемом,это не только у нас дружище,с этим все парятся,,.у меня до этого аппарата был CHR2273R4 i9 на WinCE6.0 там тоже такая же беда с модемом была,но ребята с форума 4РНА написали программку вот эту http://4pna.com/showthread.php?t=11474 GPRS AutoDial ставишь её,немножечко редактируешь под свой модем настройки и всё конектится автоматом,,,а когда в апреле взял андроид AHR2283 то в нем с 3G-модемом также всё и осталось...в июне написал в ИНТРО техподдержка гневное письмо,деньги берете за аппарат ого-го какие,а такая лобуда со связью,че мол не можете китайским программистам поставить задачу чтобы они в прошивке сделали переконект модема,,,ну вот в этой прошивке похоже исправили...вот неделю катаюсь с модем пока все нормально,,,до этого зависал,а ща автоматом переустанавливается при провалах сети....вот такие дела!!!
Vlade71,
21.8.2013, 11:07 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(Vlade71 @ 21.8.2013, 12:43) *
А как прошла регистрация с навителом? У меня при смене Флешки 2Гб на 32Гб при каждом запуске приходилось вводить ключ по новой,пришлось деактивировать ключ и только после этого заработало можа есть какой то попроще способ.
И еще вопрос, ты не пробовал прикреплять фото к контактам из телефонной книги? А также настраивать голосовой набор или поиск у меня не чего не вышло.

...к ID-номеру SD-карточки навигационные программы привязаны только на аппаратах работающих на WinCE,,,на адндроиде они к SD-карте не должны быть привязаны а привязаны к 3G-модему, регистрация с навителом меняется в том случае если ты подключаешься и регистрируешь его с Wi-Fi интернетом, а потом подлючаешь 3G-модем то Навител у тебя не запустится с ним,,, а если ты его регестрируешь с 3G-модемом то при запуске с Wi-Fi он будет работать только поругается что кто-то уже зарегистрировал вас,,,это вот что касаемо навитела...с фотками в контактах как-то даже не занимался,,надо глянуть что там и как... smile.gif,,,голосовой набор тоже не пробовал....а скайп пробовал,работает на ура,если стабильная сеть 3g то можно по видео на ходу болтать... tongue.gif
Vlade71,
9.8.2013, 20:45 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(Apostrof @ 9.8.2013, 22:41) *
и кнопка есть и нажимается она.
и габариты есть.
и dvd...

не регулируется, к сожалению

но все равно, благодарю

...дружище у вас может не Roadrover? sad.gif
Apostrof,
31.7.2013, 3:41 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(taa3 @ 30.7.2013, 22:05) *
Дядьки у меня совсем крыша поехала перечитав топик,так какой мафон брать на винде или андрюшке стою перед выбором помогите определиться,ведь многие попробовали и то и другое за ранние большое человеческое спасибо.

...на Андроиде конечно аппарат более шустрый и имеет на порядок больше возможностей,проще говоря это встоенный планшет в автомобиле,но он и дороже на порядок если его брать у наших продавцов,на WinCE 6.0 аппараты на платформе i10 неплохие и если его брать напрямую из Китая и потом доводить до ума самому (поставить навигацию,интернет,модем и прочее...)используя эту ветку то обойдется он примерно в 20000 руб так что принимать решение тебе самому что ты хочешь.... smile.gif ,,,если конечно деньги не вопрос то возьми вот этот http://www.intro-online.ru/item809 или вот этот http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi...en-7-dsp-detail они уже готовые и настроеные поставил и пользуйся,,,,i10 вот тут http://autosound24.ru/catalog/product/171/group/8 цена весьма приличная почти как в китае... smile.gif
taa3,
15.7.2013, 10:42 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Друзья,в проге СитиГид для того чтобы озвучка работала вместе с радио в настройках "АУДИОКАНАЛ" надо поставить "УВЕДОМЛЕНИЯ" тогда будет и навигация работать и радио,,,,
Fatality,
26.5.2013, 13:52 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
[quote name='regkey' post='555928' date='26.5.2013, 14:00']Вроде бы по мануалу прописываю.[/quote
....попробуй вот так путь прописать когда запросит \Nand Flash\usbseralg.dll....а у тебя \Nand Flash\usbserlаg.dll ,, biggrin.gif найди разницу....
regkey,
24.5.2013, 16:09 ГУ RoadRover(Intro) AHR-2283, ОС Android 2.3.4
установка и опыт эксплуатации
Цитата:
(MrDims @ 24.5.2013, 14:59) *
объясни - зачем тебе wi-fi в машине, если есть модем?

ездить вокруг макдональдса? smile.gif

...объясняю, я через Wi-Fi использую свой SONY XPERIA S как точку доступа и получаю 100% стабильный интернет чем через 3G-модем,который в нашей глуши нет нет да зависнет,с какого хрена одному богу известно,а через Wi-Fi у меня пока никаких проблем со связью не было так как за сетью следит сам телефон,,поэтому после полуторамесячной эксплуатации ГУ я запулил его в бордачек до лучших времен,,,вот примерно как-то так smile.gif
Vlade71,
18.5.2013, 9:50 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(andrei77 @ 18.5.2013, 11:41) *
Нашел папку статик сторе в ней есть д 2280 Кнопки интернет небыло ГУ без модема

...всё понял,,,жди вечером сброшу...дай свой эл.адрес почты чтобы тему не засорять я туда тебе все скину... smile.gif
andrei77,
9.5.2013, 15:18 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
...Если купил, как впечатления?

не связывайся... huh.gif
aleks 2314,
5.5.2013, 18:59 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(blondinchik40 @ 5.5.2013, 20:23) *
это CHR-2293 I10 на WINCE. У них морды практически одинаковые, только на Андроидной соответствующие кнопки имеются. Да и вроде где- то выше озвучивали, китайцы напрямую не торгуют РР на Андроиде, только через посредников.

...это точно Андроид РР что-то напрямую не попадался брал у наших....но i10 256 Мгб должна быть и проц 600Мг

вот вроде i10 http://www.aliexpress.com/item/Roadrover-7.../712580431.html
aleks 2314,
15.4.2013, 4:39 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(AlexM44 @ 15.4.2013, 1:53) *
Доброй ночи!
Посоветуете новичку...
Купил жене РАВ4 3го поколения 2008 г.в.
Авто в хорошем техническом состоянии, но все же привожу сейчас его в идеальное состояние для вручения супруге на др (конец апреля).
Хочу поменять ГУ. Хоть комплектация авто самая полная, но ГУ какое то простоватое.
Что хочу от ГУ: экран, подключение камеры заднего вида, какой-никакой но GPS, ну и звук чтоб был сносным.
Посоветуете, что лучше взять, чтобы не переплачивать?


...ну конкретно в твоей ситуации трудно сразу так определить,потому-что у тебя видишь условие к концу апреля надо,,, cool.gif а подешевле и нормальную можно взять только с китая i10 на WinCE 6.0 например вот эту http://www.aliexpress.com/item/Roadrover-7.../712580431.html н но это долгий процесс,,,,а если к концу апреля то тогда у наших ребят готовую и настроеную вот эту http://www.intro-online.ru/item809 на андроиде но она в 2 раза дороже обойдется...так что тут надо поконкретнее определиться с параметрами либо подешевле либо к концу апреля....или вот тут посмотри http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=27569
AlexM44,
8.4.2013, 8:50 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(ppn @ 8.4.2013, 7:49) *
Установил Гу INTRO 2293 у ОД, пока все работает, качество звука получше чем у родного. Единственный вопрос как работает пульт ДУ- непонятные кнопки, не на одну не реагирует. Может у кого стоит такая?

....похорони его,,,как правило они толком не работают мой второй год валяется в гараже smile.gif
ppn,
3.4.2013, 15:27 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Houpckins @ 1.4.2013, 13:03) *
Заказал вот тут
T05A Toyota RAV4 Android 4.0
вместе с камерой заднего вида.
ждём-с


....дружище это нечистый андроид а бутерброд из двух систем: WinCe и Android,посмотри ТХХ аппарата там всё написано,,и как эта каша будет работать еще неизвестно..... sad.gif
cosmonaut,
6.3.2013, 16:14 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
pigon2003..Хорошо. MrDim, что бы ты порекомендовал взять на сегодняшний день?
...сам давно лазаю по инету в поисках приличного аппарата на Андроиде,,перерыл тьму инфы,например вот отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352168&st=1300 ужас какой-то,народ берет аппараты и через сутки у них слетает прошивка,,,кошмар...и зачем этот гемор нужен???....я согласен,надо подождать,мой Roadrover 2 года пашет и ничё... good.gif
pigon2003,
7.2.2013, 19:14 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
unmikrom

....дружище скачай вот отсюда http://yadi.sk/d/yWRXs90B2ReMj ,,там все расписано что и как сменить логотит и сам логотип тоже там...удачи!!! drinks.gif
DME, unmikrom,
7.2.2013, 15:55 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(unmikrom @ 6.2.2013, 23:58) *
Спасибо, а где найти как восстановить оболочку именно под RAV4?

...сначала надо знать какая у тебя стояла,их несколько видов: либо D2280 либо i9 либо i10,,,
если у тебя был рабочий экран вот такой http://www.intro-online.ru/item574 то это i9
если вот такой http://www.navitel.ru/ru/devices/all_devic...o-toyota-camry/ то у тебя папка D2280
..ну а где их искать выше постом написано....удачи!!!
DME,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:29