Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Silk. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2014, 18:07 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
На 100 % не уверен, но думаю, что это. biggrin.gif
oiga.boris,
3.4.2014, 17:51 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(oiga.boris @ 3.4.2014, 19:23) *
Все,я набрался смелости и спрашиваю: на каких авто вы владели сием удобством,как видение уровня масла на табло? scratch

У жены на кашкае при включении зажигания пишет "Oil good" или "Oil low", если в это время нажать кнопку бортового компьютера, на дисплее квадратиками отобразится уровень масла. Сверял со щупом - совпадает.
oiga.boris,
24.3.2014, 7:29 Слабо дует и греет печка
Я за 3 месяца эксплуатации рава (с климат-контролем) за зиму ни в ручном ("стекло-ноги"), ни в автоматическом режиме (когда выключаешь климат он показывает "стекло-ноги"), на разных скоростях вентилятора, на прогретой и холодной машине не смог получить воздух к ногам (в режиме "ноги" дуло хорошо). Перепрограммировал в автозапуске задержку между вкл. зажигания и работой стартера с 4 до 8 секунд и воздух сразу пошел к ногам в этих режимах. Потом в течение дня можно заводить машину с задержкой или без все работает. Как писали ранее, наверное просаживается напряжение при холодном старте.
domovoy, Valeriy020,
19.3.2014, 12:20 Слабо дует и греет печка
Когда машина стоит в тихом месте и выключена магнитола, слышен легкий звук заслонок, сначала один раз секунды через 4, а затем второй через пару секунд.
urs,
18.3.2014, 20:40 Слабо дует и греет печка
3 месяца не мог понять почему в положении "ноги-стекло" и на "авто" не дует в ноги. Сегодня попробовал сделать "калибровку" заслонок, и все заработало!
Включаешь зажигание, ждешь секунд 10, а только потом заводишь.
urs,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:29