Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп кредитных авто в Екатеринбурге
 
 

 

Выкуп кредитных авто в Екатеринбурге

Всё больше людей интересуются поиском услуг по выкупу автомобилей после ДТП. Это связано с тем, что такие услуги не затрачивают много времен и денег, а иногда являются практически единственным способом продать машину, попавшую в ДТП. Продать машину после ДТП очень сложно, поэтому покупка разбитой машины – это отличное решение для владельцев авто. Самый популярный вариант, где Выкупают запретные авто по высокой цене – это обращение в специализированную компанию, готовую выкупить любую проблемную машину.

Если ваш автомобиль находится в аресте, или под залогом у банка, то решением такого рода проблем является Организация выкуп кредитных авто в Екатеринбурге выкупаем авто. Для совершения продажи автомобиля, находящимся в собственности банка не нужно ничего нелегального и сверхъестественного – процедура вполне законная. Для этого вы в ваш банк сообщает, что хотите продать автомобиль, и наш представитель совместно с юристами банка совершают сделку. Для начала наша фирма гасит за вас долг, затем вы получаете все документы на ваш автомобиль и далее уже перепродаёте нашей фирме.

Самым главным документом, подтверждающим право владения автомобиля является технический паспорт или ПТС. Ошибочно принято считать, что сейчас невозможно продать машину без ПТС. Однако это не так. Безусловно, выкуп автомобилей без техпаспорта — это большой риск для покупателя, И авто без документов, к тому же может находиться в угоне или быть в залоге у банка.

Для продажи авто без документов требуется всего лишь паспорт самого владельца. Других документов совсем не нужно предоставлять. Для оформления сделки необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Через сайт это делать даже удобней – нужно всего лишь загрузить фотографии вашего автомобиля после чего вы получите расчёт суммы, которую получите. Все трудозатраты по озвучиванию суммы продажи не превышают 30 минут. Но, чтобы поставить точную стоимость, технический специалист выезжает к вам. Оценка машины производится с учетом реальной стоимости комплектующих. Предложенная сумма вас точно устроит.

Мы работаем вполне легально со всеми документами и договором. После оформления покупки ваша собственность полностью переходит от вас в пользу нашей фирмы. Работаем не только с физическими лицами.

Оставьте заявку на сайте, а мы сделаем все возможное, чтобы помочь решить ваши вопросы прямо сегодня.