Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выбор аксессуаров для авто
 
 

 

Выбор аксессуаров для авто

Универсальные авточехлы

Если хотите обновить салон вашего автомобиля, самым простым способом является покупка новых авточехлов. Универсальные чехлы-майки подойдут к любой машине. А благодаря разнообразной цветовой гамме дизайн любого автосалона приобретёт эстетичный внешний вид.

Их преимущества:

  • идеальная посадка без подбора под конкретную марку автомобиля;
  • чехлы производятся из экологически чистого качественного материала, который отлично пропускает воздух и не деформируется в процессе эксплуатации;
  • гибкая ценовая политика, что позволяет выбрать красивый чехол в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

Чехлы-майки защищают обивку сидений от загрязнений, что уменьшает их износ. С помощью них можно скрыть мелкие дефекты, обновить цветовую гамму салона, приспособить его для более комфортного использования в жаркую или, наоборот, холодную погоду.

Чехлы производят из комбинированных материалов:

  • хлопчатобумажной ткани,
  • поролона,
  • полиэстера,
  • экокожи,
  • искусственного меха и т.д.

Дизайн аксессуаров разработан таким образом, чтобы соответствовать геометрии и всем параметрам автомобильных сидений.

Авточехлы из искусственной кожи

Авточехол из искусственной кожи - отличное решение для придания вашему салону более респектабельного вида.

Искусственная кожа гладкая, гипоаллергенная, она отлично чистится, не впитывает пот, пыль и загрязнения. Экокожа приятно охлаждает тело летом и согревает зимой.

В нашем каталоге представлены авточехлы из экокожи ромб для следующих марок автомобилей: chevrolet, Лада Веста, almera, solaris, kia rio (седан, хэтчбек), volkswagen, lacetti, ford focus, hyundai, Орландо и других.

Основное отличие моделей с прострочкой 3D ромб от авточехлов из экокожи просто ромб в том, что объёмный эффект создается благодаря подложки из пенополиуретана. Она придаёт ромбам рельефный вид. Такие чехлы с ромбами 3D более износоустойчивые, поскольку кроме полиуретановой подложки в них использована плотная подкладка из спанбонда.

Комплекты авточехлов из экокожи производится индивидуально под конкретную модель машины. Учитывается год выпуска авто, количество подлокотников и подголовников. Заказчик может выбрать расцветку экокожи, цвет ниток, прострочку ромб обычную или 3D и другие параметры.

Авточехлы из экокожи легко надеваются и плотно облегают сиденья.

Всё, что нужно знать о накладках на пороги

Пороги в автомобиле - места концентрации нечаянных повреждений. Острый каблук, шпилька, по неосторожности обронённый инструмент, тяжёлая сумка - все эти факторы способные в конечном счете привести к повреждению.

Поэтому опытные автолюбители советуют не экономить на защите и не откладывая купить накладки на пороги.

Этот аксессуар не только защищает ваш автомобиль от повреждений, но и украшает его.

К вашим услугам такие виды накладок:

  • Хромированные;
  • Пластиковые;
  • С подсветкой.

Последний тип помогает не оступиться в темноте или, например, если нужно перенести через порог ребенка. Они выглядят очень элегантно и стильно.

Пластиковые накладки на порожки - самые дешёвые и распространённые. Они защитят автомобиль от повреждения. Но при сильных нагрузках или температурных перепадах сами могут растрескаться.

Хромированные модели подходят на холода, поскольку они не трескаются на морозе. Их также можно использовать в условиях влажного климата, потому что они не ржавеют. Они гораздо прочнее пластиковых, но дороже.

Какую бы накладку вы ни выбрали, она убережет авто от преждевременных повреждений и сэкономит ваши деньги на ремонт.