Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Разнообразие моделей Mercedes
 
 

 

Разнообразие моделей Mercedes

В последнее время Mercedes-Benz представил довольно много интересных авто, различных концепций и версий разработок, что естественно порадовало представителей тех, кто является истинным любителем данной марки. В настоящее время в России продается в общей сложности 27 моделей Mercedes-Benz. Они включают в себя 8 седанов, 11 внедорожников, 1 MUV, 1 хэтчбек, 5 купе и 1 Люкс. У Mercedes-Benz есть 4 предстоящих запуска автомобилей - EQA, C-Class 2022, GLB, EQS.

Современный модельный ряд Mercedes, по-прежнему позволяет восхищаться - Mercedes-Benz имеет пять основных моделей, которые всегда являются частью номенклатуры именования. Эти пять основных моделей A, B, C, E и S. Mercedes-Benz использует эти основные модели на международном уровне.

Mercedes-Benz известен производством автомобилей класса люкс премиум-класса. В то время как все его модели обеспечивают первоклассный опыт, не каждая машина Mercedes-Benz должна уничтожить банковский счет покупателя. Самый маленький и дешевый внедорожник Mercedes-Benz-GLA. Эта модель также обладает гибкой управляемостью и мощными вариантами силовой установки. Он был полностью переработан для 2021 года и теперь оснащен еще более мощным базовым двигателем, обновленной мультимедийной системой и дополнительным пространством для ног и задних сидений.

Самые популярные Люксовые модели Mercedes включают Mercedes Benz AMG GT, Mercedes Benz S-Class и Mercedes Benz CLS.

Если вы думали, что автомобили Mercedes-Benz были роскошными, модельный ряд Mercedes-Maybach поразит вас еще более изысканной внутренней мебелью. Ранее самостоятельный бренд Maybach теперь является частью семейства Mercedes с ценами, подбирающимися к семизначному диапазону цен.

Mercedes-Benz лидирует в инновациях со своими новыми внедорожниками, новыми 2021 GLC и 2021 GLE в частности. Эти два внедорожника среднего размера обладают производительностью, роскошью, топливной экономичностью, просторностью и технологиями, которые вы хотели бы видеть в внедорожнике Mercedes-Benz. Они сопоставимы во многих отношениях, поскольку у них много похожих функций, однако у каждого из них есть некоторые особенности, которые недоступны на другом.

Есть смысл поинтересоваться различными спецпредложениями, которые предлагает Mercedes. Например, для тех, кто только собирается купить внедорожник мерседес, может оказаться весьма полезным предложение, являющееся эксклюзивным, на эксклюзивные автомобили.