Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобильное страхование: самые важные факты
 
 

 

Автомобильное страхование: самые важные факты

Так называемый в народе закон О ОСАГО также указывает на минимальную ответственность страховщика за личный и имущественный ущерб в одном случае. Они составляют соответственно 5,21 млн евро за личные убытки и 1,05 млн евро за потери имущества. Такие высокие минимальные суммы являются залогом ваших интересов, как застрахованного лица в случае необходимости длительного специализированного лечения. Вы можете оформить автострахование онлайн на приятных условиях.

Они также покрывают расходы на реабилитацию и защищают от слишком быстрого истощения лимита. Все это сделает так, что за весь ущерб вам не придется платить из собственного кармана. Тем не менее, хорошо проверить, на каких принципах страховщик проводит регресс. Что это значит на практике? Это деньги, которые вы, как застрахованный, должны будете вернуть страховщику. Когда он сможет это сделать? Например, когда вы вызвали аварию, находясь в нетрезвом состоянии. Вы также должны помнить, что полис осаго не будет защищать ваше имущество (транспортное средство), поврежденное в результате инцидента. Именно с учетом этого стоит позаботиться о дополнительном добровольном страховании - АС.

Владение КАСКО является обязательным в соответствии с законом о страховании транспортных средств. Правила строятся так, что нельзя слишком легко расторгнуть договор. Таким образом, обязательство иметь КАСКО следует за все время регистрации транспортного средства, а за отсутствие КАСКО взимаются финансовые штрафы. Регистрацией как подписанных договоров, так и выплаченных компенсаций является страховой Гарантийный фонд. Однако есть случаи, когда автомобиль не обязательно должен иметь страховку на весь период регистрации. Вы можете приобрести краткосрочный полис, когда являетесь владельцем старинного автомобиля. Напротив, если ваш автомобиль временно отключен, у вас может быть снижена премия за КАСКО. Но помните, что пока автомобиль зарегистрирован, он должен иметь действительную страховку.

В соответствии с законом об обязательном страховании ОС, договор заключен на 12 месяцев – и если вы не сообщите страховщику письменно об изменениях-он продлевается автоматически. Исключение составляет тот случай, когда вы не оплатили полис до конца – тогда он будет распущен обществом. Вы можете расторгнуть договор КАСКО, если у вас есть вторая активная политика. Полезно знать, что закон о страховании КАСКО выделяет ситуацию с ловушкой двойного страхования. Кроме того, помните, что после продажи транспортного средства, его покупатель сможет использовать существующую страховку (произойдет переоценка премии), но вы обязаны предоставить страховщику персональные данные нового покупателя. Сам он тоже может выкупить новую страховку и одновременно денонсировать старую-он вернет деньги за время двойного страхования.