Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> установка автозапуска, Хочу установить автозапуск на РАВ 4 2011г
Алексей Попов
сообщение 31.10.2012, 11:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.3.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу установить сигнализацию с автозапуском на РАВ-4 . Какую лучше поставить, где и сколько будет стоить!?
 
+Quote Post
<Alex>
сообщение 5.11.2012, 8:07
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Смотря с какого вы города, а выбор сигнализации большой гачиная от старлайна и т.д. ... по стоимости, у дилеров как всегда все дорого, у дяди Васи всегда все дешево, но он гарантию не дает....выбор за вами что именно вы хотите.. а здесь много обсуждений какую лучше поставить...
а так посмотри здесь ссылка
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 14.11.2012, 15:14
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(Алексей Попов @ 31.10.2012, 13:43) *
Хочу установить сигнализацию с автозапуском на РАВ-4 . Какую лучше поставить, где и сколько будет стоить!?

Добрый день,
для того, что бы порекомендовать, что либо из систем необходимо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором нештатной сигнализации. Хочу заметить, что сама сигнализация не имеет как таковых охранных функций, в большей степени она отвечает за оповещение, а вот за противоугонные свойства отвечает непосредственно нештатный иммобилайзер с электромеханическим замком капота. Но в первую очередь совтеую рассматривать системы имеющие иммунитет к электронному взлому...



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 20.11.2012, 17:17
Сообщение #4

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Алексей Попов, где Вы эксплуатируете а/м (регион) и есть ли ещё цели, кроме автозапуска? Ведь всё это влияет на бюджет!



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post





 

Secret Agent-X
сообщение 28.11.2012, 8:26
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Алексей Попов @ 31.10.2012, 13:43) *
Хочу установить сигнализацию с автозапуском на РАВ-4 . Какую лучше поставить, где и сколько будет стоить!?


Предлагаю рассмотреть Secret Agent-X с функцией автозапуска.
 604016781  
+Quote Post
SCom
сообщение 4.12.2012, 8:09
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2012
Город: Климовск-Москва-Жуковский
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Я постаивл Старлайн а91. Но он идет у меня в связске с "призрак"ом, для безопасности от угона. В принципе -пока доволен. С брелка заводится, глушится, показывает температуру салона\двигателя. Вышло на 12 килорубликов. Можно прикрутить GSM- модуль, но это еще штук шесть (модуль + работа). Я пока не стал. Призрак стаивлся отдельно за отельные деньги еще год назад сразу после покупки. Цену указал старлайна+подключение+перепрограммирование на призрак. (Ставил человек рабоающий в Тойота сервисе много лет (в компетенции - уверен), но друг моего друга, и у себя в гараже)
 
+Quote Post
SPb
сообщение 4.12.2012, 12:47
Сообщение #7

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


SCom
призрак - отличный выбор, хорошая защита



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 4.12.2012, 13:52
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(SCom @ 4.12.2012, 10:09) *
Я постаивл Старлайн а91. Но он идет у меня в связске с "призрак"ом, для безопасности от угона. В принципе -пока доволен. С брелка заводится, глушится, показывает температуру салона\двигателя. Вышло на 12 килорубликов. Можно прикрутить GSM- модуль, но это еще штук шесть (модуль + работа). Я пока не стал. Призрак стаивлся отдельно за отельные деньги еще год назад сразу после покупки. Цену указал старлайна+подключение+перепрограммирование на призрак. (Ставил человек рабоающий в Тойота сервисе много лет (в компетенции - уверен), но друг моего друга, и у себя в гараже)

Добрый день,
наличие в автомобиле криптостойкой сигнализации является несомненным плюсом, а вот что касается Призрака,то было бы не плохо понять какая именно модель, и очень важный момент- расположение самих блокировок..., но я думаю, это не стоит обсуждать в открытом доступе....



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Октав
сообщение 17.12.2012, 10:05
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 13 раз(а)


Тоже возник такой вопрос: автозапуск.
Вот думаю теперь - куда бечь? и что делать?! smile.gif
позвоню пока в ОД



Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)
 477811642  Oktav63  
+Quote Post





 

myp3
сообщение 17.12.2012, 11:16
Сообщение #10

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Октав @ 17.12.2012, 12:05) *
Тоже возник такой вопрос: автозапуск.
Вот думаю теперь - куда бечь? и что делать?! smile.gif
позвоню пока в ОД


Я бы не стал обращаться по вопросам установки сигналки и реализации автозапуска к ОД. По следующим причинам:
1. Все будет сделано по шаблону - максимально просто и в легкодоступных местах. Им главное срубить с Вас по-быстрому денег. Да и само качество работ, как показывает практика, также не всегда соответствует ожиданиям.
2. Ценник скорей всего будет раза в 2 выше.

Лучше выберите проверенный сервис, который по своему профилю занимается сигналками и другими средствами защиты авто. Выиграете во всем: и в цене, и в качестве работ. Да и выбор предлагаемого оборудования у них значительно шире, чем у ОД. По своему опыту, пользовался услугами autostudio, чьи представители есть на нашем форуме, а также обращался к ребятам с ugona.net. Всеми остался доволен (не сочтите за рекламу)

Да, и прошли уже те времена, когда ОД запугивали тем, что снимут с гарантии, если что-то делать не у них.

Удачи Вам с реализацией автозапуска! smile.gif


Поблагодарили:
 230994621  
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 17.12.2012, 12:57
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(Октав @ 17.12.2012, 12:05) *
Тоже возник такой вопрос: автозапуск.
Вот думаю теперь - куда бечь? и что делать?! smile.gif
позвоню пока в ОД

Добрый день,
Я бы Вам рекомендовал осуществлять выбор нештатной сигнализации для Вашего авто исходя в том числе из того, на что ориентируют Вас установщики в Вашем городе - в теории, я Вам конечно могу насоветовать целый ряд вариантов, но вот далеко не факт в том, что установщики в Вашем городе имеют должный опыт работы именно с этими системами, соответственно, если Вы привезете им на установку приобретенную систему, они будет её на Ваш авто устанавливать фактически впервые, что не есть совсем хорошо - причины, надеюсь, понятны...
Прежде всего при выборе нештатной системы, а тем более с реализацией функции автозапуск, стоит ориентироваться на системы не подверженные электронному взлому...
Я бы рекомендовал Вам:

- проехаться и пообщаться лучше всего по нескольким установочным центрам.
- обратите внимание на культуру производства, чистоту в боксе, находящиеся там машины и т.п.
- наличие очередей на установку может косвенно говорить не только о том, что хорошо налажена реклама, а и о том, что услуги пользуются спросом.
- почитайте отзывы в сети, и в том числе на локальных для Вас ресурсах.
- попытайтесь заранее узнать о том, что будет в случае, когда что-то вдруг пойдет не так - ссылка, готовность "бодаться"/"снимать лапшу" с ушей клиента при общении с официалами и т.п.
- гарантийные обязательства на работу и оборудование: на свои работы гарантия обычно отдельная (при установке привезенных клиентом систем гарантия только на работы), ну и на проданное с установкой оборудование - в идеале должна поддерживаться гарантия производителя. К примеру, на Пандоры и Пандекты компания АлармТрейд, а на Сталкеры и Агенты (как и на всю свою продукцию) производители дают гарантию в 3 года, и если установщик говорит про "гарантия на все год", то вполне можно спросить о том, что Вам делать, если вдруг через полтора года эксплуатации "что-то пойдет не так"..
- если заранее определились с системами, которые подходят под Ваши пожелания, то поищите на сайте производителя региональных представителей - как минимум, там можно рассчитывать на вполне оперативное решение вопросов с гарантией по оборудованию (в случае появления на то необходимости).



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 17.12.2012, 20:17
Сообщение #12

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Октав, соглашусь с обоими предыдущими ораторами: не горячитесь по поводу поездки к ОД, а если точнее: ни в коем разии! Но и поправлю одного из них: неподверженных электронному взлому систем не существует. Постарайтесь игнорировать столь громкогласные заверения (предположения).
С уважением.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 18.12.2012, 8:15
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 17.12.2012, 22:17) *
Октав, соглашусь с обоими предыдущими ораторами: не горячитесь по поводу поездки к ОД, а если точнее: ни в коем разии! Но и поправлю одного из них: неподверженных электронному взлому систем не существует. Постарайтесь игнорировать столь громкогласные заверения (предположения).
С уважением.

Добрый день,
коллега, давайте не будем голословными, приведите пожалуйста примеры электронного взлома сигнализаций ссылка, ссылка (с двухзначным числом в названии модели), ссылка, Excellent....



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 18.12.2012, 21:03
Сообщение #14

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


autostudio.ru
Коллега, я не буду приводить никаких примеров, доказывать и даже спорить не буду. У меня есть своя подтверждённая позиция. Вы ведь, в свою очередь, тоже абсолютно не в силах привести обратные примеры.
С уважением.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 19.12.2012, 8:11
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 18.12.2012, 23:03) *
autostudio.ru
Коллега, я не буду приводить никаких примеров, доказывать и даже спорить не буду. У меня есть своя подтверждённая позиция. Вы ведь, в свою очередь, тоже абсолютно не в силах привести обратные примеры.
С уважением.

Добрый день,
Подобного рода голословные заявления иногда появляются в сети, и я еще НИ РАЗУ не видел от заявившего про "электронным способом вскрывается абсолютно все" хотя бы одного подтверждения столь громкому заявлению применительно к уже упомянутым мной Пандорам, Сталкерам и т.п.. Подобное поведение мне почему-то напоминает бородатый анекдот: "У нас в Англии джентельменам на слово верят! - И тут у меня такаааая карта поперла!"....



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post





 

SPb
сообщение 19.12.2012, 8:42
Сообщение #16

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 19.12.2012, 10:11) *
Добрый день,
Подобного рода голословные заявления иногда появляются в сети, и я еще НИ РАЗУ не видел от заявившего про "электронным способом вскрывается абсолютно все" хотя бы одного подтверждения столь громкому заявлению применительно к уже упомянутым мной Пандорам, Сталкерам и т.п.. Подобное поведение мне почему-то напоминает бородатый анекдот: "У нас в Англии джентельменам на слово верят! - И тут у меня такаааая карта поперла!"....

И не увидите, коллега. Это не афишируется соответствующими лицами. Обратного подтверждения тоже нет, кстати. Только так, рекламка.
И мне бы тоже хотелось верить, что существуют устройства, неподверженные электронному взлому, но это не так.
С уважением.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 19.12.2012, 9:14
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 19.12.2012, 10:42) *
И не увидите, коллега. Это не афишируется соответствующими лицами. Обратного подтверждения тоже нет, кстати. Только так, рекламка.
И мне бы тоже хотелось верить, что существуют устройства, неподверженные электронному взлому, но это не так.
С уважением.

А теперь описанное Вами мне почему-то начинает напоминать уже Ильфа и Петрова - "Союз меча и орала - полная тайна вкладов!"(С)..
Теперь про "рекламку", как Вы выразились: в 2008-м году Алармтрейд предлагал за демонстрацию электронного взлома Пандор продемонстрировавшему подобное 1 миллион рублей, год назад Ультрастар предложил для новых Старлайнов уже 5 миллионов рублей за аналогичную демонстрацию уязвимостей - никто не пожелал воспользоваться подобными предложениями. В сети я не могу при всем своем желании найти соббщений из серии "у меня стоит Сталкер/Пандора/ect. - закрыл машину с брелока, ушел на 5 минут, вернулся, а машина закрыта и под охраной, но в салоне нет ряда оставленных там вещей", в то время как по системам хотя бы из ссылка списка подобного рода информации предостаточно.
Ну и на последок скажу о том, что, например, вссылка "обитает" большое количество уважаемых мной лично коллег, при чем у целого ряда "завсегдатаев" конференции опыт в сфере carsecurity под 20 и более лет - мнение по поводу систем, обладающих иммунитетом к электронному взлому у коллег аналогично озвученному мной, и хотя бы по этой причине у меня нет повода мало-мальски серьезно воспринимать Ваши сообщения подобного рода, и я могу лишь предположить о том, что Вы склонны доверять не имеющей подтверждения информации, полученной из не вызывающих доверия источников, либо просто пытаетесь подобными громкими заявлениями привлечь к себе дополнительное внимание форумной общественности ...



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 19.12.2012, 10:24
Сообщение #18

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


autostudio.ru
Подобные угон-шоу - это всего лишь снова пиар.
Придёт на такое шоу "профи" и его примут или в лучшем случае запалят, ему это надо? Они ржут над такими шоу.
"Шоу экстрасенсов", например, далеко не все всерьёз воспринимают.
У меня есть своя точка зрения, у вас - своя, мы высказались и я не преследую цели вас переубеждать. Время покажет.
Напомню, обратных утверждений тоже нет, только версии.
Подчеркну, что и мне бы хотелось, чтобы были системы, неподверженные электронному взлому, но таких не существует, насколько я знаю, да и вряд ли появяться.
И мотив у меня только один - защитить а/м.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 19.12.2012, 10:39
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


SPb
мнение Ваше принято - меня лично (к слову, как и других уважаемых коллег, на мнение которых я Вам ссылался выше) жизненный опыт давно приучил верить только фактам, а не информации "агенства ОБС". На этом по причине отсутствия аргументации для себя беседу с Вами по этому поводу закрываю.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 19.12.2012, 12:11
Сообщение #20

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


autostudio.ru
Действительно, беседа бессмысленная.
Я просто работаю, в мифы не верю...



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:55