Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> toyota rav4 NEW и Kia Sportage III, Помогите выбрать
alex4117
сообщение 14.9.2011, 16:39
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 14.9.2011, 9:49) *
alex4117, почитай: ссылка
может чем поможет...

уже читал.А косяков на всех авто хватает.И на тойоте тоже(уже люди начинают жаловаться что ржавеет от маленьких коцках на капоте от камушков),а где это видано чтоб тойота ржавела.Хотя корея еще хуже.В киа клубе зарегистрирован-все перечитал уже-все его болезни,но авто новый еще не обкатанный,что будет дальше не известно-а болезни детские пока-и у рав их тоже хватает
 
+Quote Post
alex4117
сообщение 14.9.2011, 16:44
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(EtoNeYa @ 14.9.2011, 12:39) *
Один в один моя история!
Так же выбирал, и остановился на RAV4.
Кстати, смотрел еще СсангЁнг New Action, очень достойный пепелац оказался. За лям 100 можно взять супер комплектуху дизельную. Смутило только то, что с надежностью непонятно. Перестраховался - взял Rav4!
Совершенно с вами согласен.Киа заманивает меня только своей богатой комплектацией и гарантией.НО рав чуточку побеждает-все таки к японии доверия поболее будет
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 14.9.2011, 17:35
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(prokol2005 @ 14.9.2011, 18:11) *
Я на первом раве менял помпу, ну и заодно ремень с роликом- обошлось с работой около 6 тыров. А тут 9 только за ремень(((. Вот вам и корейцы.

Да по цене запчастей и расходников Тойота обходится дешевле КИА и Хюндаев....



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 15.9.2011, 1:33
Сообщение #24

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(alex4117 @ 14.9.2011, 18:39) *
уже читал.А косяков на всех авто хватает.И на тойоте тоже(уже люди начинают жаловаться что ржавеет от маленьких коцках на капоте от камушков),а где это видано чтоб тойота ржавела.Хотя корея еще хуже.В киа клубе зарегистрирован-все перечитал уже-все его болезни,но авто новый еще не обкатанный,что будет дальше не известно-а болезни детские пока-и у рав их тоже хватает

проблемы есть на всех машинах, только масштаба разного. Если на раве достаточно проклеить пленку между капотом и решеткой, чтобы от московского коктейля не было коррозии, то у других надо обклеивать весь кузов. Недавно знакомые пригнали из Москвы Финик-ФХ35, поехали на сервис взбодрить подвеску, там посмотрели дно все ржавое. Открутить ни одну гайку невозможно, снять деталь можно только если болгаркой отрезать lol.gif Вот так то.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Триовало
сообщение 15.9.2011, 6:43
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Bezobrazoff, так и хочется каждый твой пост дополнить репликой "щщщенок" или "каналья". biggrin.gif






.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 15.9.2011, 7:01
Сообщение #26

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 15.9.2011, 7:43) *
Bezobrazoff, так и хочется каждый твой пост дополнить репликой "щщщенок" или "каналья". biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
не так, вместо смайликов надо
пара-пара-парадуемся!
 
+Quote Post
alex4117
сообщение 15.9.2011, 21:45
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


надо будет создать такую же тему на киа форуме.интересно будет почитать-что там напишут.Склоняюсь все таки к раву больше чем к киа.Скорее всего его и возьму.Покупку планирую на декабрь,т.к. наверно начнутся всякие скидки акции подарки,да и денежек пока не хватает чуток на новый.Как раз к декабрю заработаю надеюсь.Так что скоро буду делиться с вами своими эмоциями.Это мой первый новый авто,остальные были все старушки.Самая новая и последняя была 1999г хонда cr-v. Предыдущая такая же 1997г и много всяких других
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 15.9.2011, 23:43
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(alex4117 @ 15.9.2011, 23:45) *
надо будет создать такую же тему на киа форуме.интересно будет почитать-что там напишут.Склоняюсь все таки к раву больше чем к киа.Скорее всего его и возьму.Покупку планирую на декабрь,т.к. наверно начнутся всякие скидки акции подарки,да и денежек пока не хватает чуток на новый.Как раз к декабрю заработаю надеюсь.Так что скоро буду делиться с вами своими эмоциями.Это мой первый новый авто,остальные были все старушки.Самая новая и последняя была 1999г хонда cr-v. Предыдущая такая же 1997г и много всяких других


Нивкоем случае не регайся там, запомни одно правило: никогда не спорь с истинно верующими. Я когда то тоже выбирал между двумя этими машинами. И тоже зарегался на том сайте. Так вот, кроме как таких объяснений в выборе КИА СПОРТАЖ НЬЮ я не увидел:
- я бадею от машины
- я прусь от машны
- аааааа, машина кайф
Такое ощущение что пишут дети. Когда я там написал что типа, вы еще скажите что спортаж лучше даже чем крузак, так это вынесли в отдельную тему и оказалось что спортаж действительно лучше чем крузак. Там преобладает страшнейший маразм.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Secret
сообщение 16.9.2011, 1:45
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 19.12.2009
Город: Kiev
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


конечно можно говорить что тут хвалят рав потому что рав4 клуб а если б был клуб киа то там сказали б что спортейж лучше, а на нива клубе наверно сказали б что нива лучше
но если смотреть правде в глаза то всё таки тойота есть тойота и это не просто так, да и разные 4х4 они делают уже не один десяток лет .... хотя лично для меня рав4 очевидно лучше даже если не смотреть на производителя


Поблагодарили:
 99076103  
+Quote Post





 

Bezobrazoff
сообщение 16.9.2011, 3:57
Сообщение #30

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(Denwer @ 16.9.2011, 1:43) *
Нивкоем случае не регайся там, запомни одно правило: никогда не спорь с истинно верующими.

было бы очень странно если в клубе посоветовали купить точно такую же машину... только другой марки lol.gif Спортаж многие купили благодаря эмоциональному порыву, увидев его дизайн. Покупатели тойоты бывают очень прагматичны, и могут подробно объяснить почему они сделали такой выбор wink.gif
 
+Quote Post
128
сообщение 16.9.2011, 7:39
Сообщение #31

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


А вообще.... Покупайте Спортэйдж! Не слушайте никого!

а то рестайлинговых РАВов что-то много стало в городе!))
когда покупал, были единицы))))
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 16.9.2011, 7:59
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(128 @ 16.9.2011, 9:39) *
А вообще.... Покупайте Спортэйдж! Не слушайте никого!

а то рестайлинговых РАВов что-то много стало в городе!))
когда покупал, были единицы))))

Так посмотрите как поперли продажи РАВов! ссылка поднялись почти в два с половиной раза....
Во...вспомнил,могу привести "достоинство" Спортаж ро сравнению с РАВ- Киа гораздо меньше угоняется.... так,что может это для вас сыграет определенную роль,как в одну так и в другую сторону



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
alex4117
сообщение 16.9.2011, 9:48
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


в киа давно уже зарегистрирован.Подскажите пожалуйста вот у этого дилера ссылка новый рав стоит 2,0 6МТ 4WD кор. баз.Комфорт – 1067000 руб и разница вот у этого дилера ссылка 1157000 за ту же комплектацию.При покупке у первого значит всякие добы обязательны будут.Кто уже там приобретал?
Почитал про гарантию у киа--действительно хороший рекламный ход(а на самом деле просто замануха)Все дилер центры пестрят рекламой 5лет гарантии.Киа разонравилась.
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 16.9.2011, 10:12
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(Secret @ 16.9.2011, 3:45) *
конечно можно говорить что тут хвалят рав потому что рав4 клуб а если б был клуб киа то там сказали б что спортейж лучше, а на нива клубе наверно сказали б что нива лучше


Вот кстати нет, тут тоже много сравнений, достаточно посмотреть сравнение с CR-V, тут примерно половина отписавшихся людей высказались за покупку именно CR-V. Тут нет этого фанатичного "слепого" выбора. Сколько я читал разные форумы, такой эффект я встречал только на двух форумах: тазоводов и киаводов. А уж если почитать форум крузачников, так складывается впечатление что это не марка тайота. Форум вообще не подвержен эмоциаональному выбору.
 
+Quote Post
128
сообщение 16.9.2011, 10:39
Сообщение #35

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(alex4117 @ 16.9.2011, 11:48) *
в киа давно уже зарегистрирован.Подскажите пожалуйста вот у этого дилера ссылка новый рав стоит 2,0 6МТ 4WD кор. баз.Комфорт – 1067000 руб и разница вот у этого дилера ссылка 1157000 за ту же комплектацию.При покупке у первого значит всякие добы обязательны будут.Кто уже там приобретал?
Почитал про гарантию у киа--действительно хороший рекламный ход(а на самом деле просто замануха)Все дилер центры пестрят рекламой 5лет гарантии.Киа разонравилась.


на сайте www.toyota.ru реальные цены... у оф. дилеров точно такие же...
за 1067 тыс.руб. компл. Комфорт на МКПП - это развод...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Emoshkovich
сообщение 16.9.2011, 17:44
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 9.1.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Киа вообще не вариант. А эти габариты "как" у ауди вобще перегарают через месяц!
Вот Рафик самый варик!
 
+Quote Post
wad71
сообщение 16.9.2011, 18:05
Сообщение #37

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 270
Регистрация: 12.7.2010
Город: Москва - Руза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 129 раз(а)


Цитата:
(alex4117 @ 14.9.2011, 18:39) *
уже читал.А косяков на всех авто хватает.И на тойоте тоже(уже люди начинают жаловаться что ржавеет от маленьких коцках на капоте от камушков),а где это видано чтоб тойота ржавела.Хотя корея еще хуже.В киа клубе зарегистрирован-все перечитал уже-все его болезни,но авто новый еще не обкатанный,что будет дальше не известно-а болезни детские пока-и у рав их тоже хватает

У Рава болезни уже старческие smile.gif
Для меня лично дизайн при выборе играет важную роль. Вот Рав нравился жене, купили даже без тест-драйва, так как не сомневались, что Тойота за лимон должна быть классным автомобилем. И испытали глубокое разочарование...



"Основная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.
--------------------
Toyota Rav4 III 2.0 AT 2007 > BMW 528xDrive 2014
Hоnda CR-V III 2.4 AT 2008
 
+Quote Post
MVK
сообщение 16.9.2011, 18:17
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 15.12.2010
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Denwer @ 16.9.2011, 1:43) *
Нивкоем случае не регайся там, запомни одно правило: никогда не спорь с истинно верующими. Я когда то тоже выбирал между двумя этими машинами. И тоже зарегался на том сайте. Так вот, кроме как таких объяснений в выборе КИА СПОРТАЖ НЬЮ я не увидел:
- я бадею от машины
- я прусь от машны
- аааааа, машина кайф
Такое ощущение что пишут дети. Когда я там написал что типа, вы еще скажите что спортаж лучше даже чем крузак, так это вынесли в отдельную тему и оказалось что спортаж действительно лучше чем крузак. Там преобладает страшнейший маразм.


Точно!
У меня не Рав, но ощущение от киаклаба идентичные...
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 16.9.2011, 18:43
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(wad71 @ 16.9.2011, 20:05) *
У Рава болезни уже старческие smile.gif
Для меня лично дизайн при выборе играет важную роль. Вот Рав нравился жене, купили даже без тест-драйва, так как не сомневались, что Тойота за лимон должна быть классным автомобилем. И испытали глубокое разочарование...

wad71, что именно разочаровало в машине?






.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
sasha094
сообщение 16.9.2011, 19:45
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Это какие у рестайлинга болезни уже старческие ??? насколько я знаю старые косяки они убрали)))
Мне тоже интересно чем вам не понравился Рав 4?
У меня он с февраля этого года, пока что всем доволен, единственный минус это шумоизоляция.
 
+Quote Post


31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:16