Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> продам торсен
крестос
сообщение 22.11.2011, 8:49
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1281 раз(а)


а цена складывается из следующего
хочу= стоимость нового - (сила ветра сегодня минус клев щуки умноженного на стоимость хлеба в 1970 году) lol.gif



С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы
 
+Quote Post
antonio
сообщение 22.11.2011, 11:42
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 558 раз(а)


Цитата:
(Sergei7891 @ 22.11.2011, 0:46) *
Д Ведь эту деталь нельзя назвать б/у, как те, которые катаются несколько лет. Да она стояла на машине, но прошла пробег обкатки. Уже нет неодходимости следить за оборотами и не прывышать скорость выше рекомендуемой для обкатки.


Ага lol.gif - для интелектуалов Б/У это Бывшое в Употребление

Цитата:
(крестос @ 22.11.2011, 6:32) *
Что то не продажа, а бред какой-то, написал обьяву - дал цену, а там кто хочет- кто нет, ан нет сиди вычисляй .


Бред конечно. Не объявление а много букв - без цены , без города и телефона.

Цитата:
(Sergei7891 @ 22.11.2011, 10:43) *
Ну и ладно, я тогда напишу на другие сайты - клубы любителей А/М, куда ставился такой Torsen(машины свежих годов). Обладатели которых, вполне могут позволить себе такую модернизацию.


Конечно , все нищеброды на старых равах ))))

Цитата:
(крестос @ 22.11.2011, 10:49) *
а цена складывается из следующего
хочу= стоимость нового - (сила ветра сегодня минус клев щуки умноженного на стоимость хлеба в 1970 году) lol.gif


А ты юморной чел.



ссылка
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 22.11.2011, 15:53
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(antonio @ 22.11.2011, 13:42) *
Ага lol.gif - для интелектуалов Б/У это Бывшое в Употребление



Бред конечно. Не объявление а много букв - без цены , без города и телефона.



Конечно , все нищеброды на старых равах ))))



А ты юморной чел.

Я смотрю ты можешь оценивать юмор... smile.gif Я ведь никого не хотел обидеть тем, что у кого-то нет денег, или кто-то катается на старом РАВе. Здесь всё предельно понятно. Если кто-то не видет цены, то это даже не к окулисту. biggrin.gif rolleyes.gif ph34r.gif
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 22.11.2011, 15:57
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


У меня ведь тоже был РАВ первого поколения. Просто там состояние было идеальное и я купил для него соответствующую его состоянию деталь. А если бы я кичился деньгами, то наверно из джипов брал бы FJ CRUISER. biggrin.gif
 
+Quote Post





 

jushi
сообщение 22.11.2011, 16:08
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2243 раз(а)


Цитата:
(Sergei7891 @ 22.11.2011, 17:57) *
У меня ведь тоже был РАВ первого поколения. Просто там состояние было идеальное и я купил для него соответствующую его состоянию деталь.

Думается мне, ты один из очень немногих, кто решился на такую модернизацию. Особенно если учесть, что реальный эффект ее ну не так велик. На эти деньги лучше было бы купить лебедку и сделать грамотную защиту днища, чтобы не страдать от каждого пенька, которых в лесу встречается огромное множество, если туда действительно ездить.
В общем то понятно твое желание отбить бабки, но увы, думаю, что это нереально в короткие сроки. После прочтения объявы почему-то сразу вспомнился бородатый анекдот про слона smile.gif
В любом случае, удачной торговли!
 134767743  
+Quote Post
юра555
сообщение 22.11.2011, 17:45
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4448
Регистрация: 7.9.2011
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1238 раз(а)


Дело вовсе не в том как он продаёт. а в том-как вы покупаете! Хотите купить? Напишите-Продай за 5000 руб-и всего делов! А то Цену- ДАЙ Цену- от вас она должна прозвучать!
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 22.11.2011, 21:26
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(юра555 @ 22.11.2011, 19:45) *
Дело вовсе не в том как он продаёт. а в том-как вы покупаете! Хотите купить? Напишите-Продай за 5000 руб-и всего делов! А то Цену- ДАЙ Цену- от вас она должна прозвучать!

Вот это правильно - такой подход говорит о заинтересованности. Если кому то, что то нужно, он проявляет к этому интерес. А такие высказывания которые делает, такой как "пират", говорят о простом сарказме. Кстати я посмотрел, он и в других темах пишет такое же.
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 22.11.2011, 21:43
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(jushi @ 22.11.2011, 18:08) *
Думается мне, ты один из очень немногих, кто решился на такую модернизацию. Особенно если учесть, что реальный эффект ее ну не так велик. На эти деньги лучше было бы купить лебедку и сделать грамотную защиту днища, чтобы не страдать от каждого пенька, которых в лесу встречается огромное множество, если туда действительно ездить.
В общем то понятно твое желание отбить бабки, но увы, думаю, что это нереально в короткие сроки. После прочтения объявы почему-то сразу вспомнился бородатый анекдот про слона smile.gif
В любом случае, удачной торговли!

JUSHI я по моему у тебя интересовался тем, что нужно ещё для установки. Если это ты то спасибо тебе ещё раз. Если нет, то помню, что ты мне в чем-то помогал просто не помню в чем. То что общались в "личке" это точно. По поводу детали: если обратить внимание на сайты магазинов, которые продают запчасти, то можно увидеть что такие Торсены имеются по несколько штук. Магазин - деятельность точная, невыгодные действия там относительно редки. Если у них такие редукторы бывают в наличие, значит кто то их покупает. Это в отношение того, что редко кто покупает. В своём озыве о Торсене я писал о случаях, которые были на самом деле. Нельзя Torsen позиционировать как жёсткую блокировку, просто на мой взгляд: на сегодняшний день нет ничего лучше торсена из мех.устройств привода для дорожных условий. Для сложных условий, он больше чем свободный дифференциал. Я покупал свой редуктор для себя и нет ничего странного в том что, за ненадобностью я его теперь продаю.
 
+Quote Post
jushi
сообщение 22.11.2011, 23:00
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2243 раз(а)


Цитата:
(Sergei7891 @ 22.11.2011, 23:43) *
JUSHI я по моему у тебя интересовался тем, что нужно ещё для установки. Если это ты то спасибо тебе ещё раз.

Да, это я был. Кстати, а что отчет сразу не написал? Было б интересно почитать про процесс инсталляции. Хотя, если делали в сервисе, то наверное это сложновато запечатлеть. Вещь конечно хорошая, но дорогая. Хотя, внедорожный тюнинг - он весь дорогой.
 134767743  
+Quote Post





 

Sergei7891
сообщение 23.11.2011, 0:01
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(jushi @ 23.11.2011, 1:00) *
Да, это я был. Кстати, а что отчет сразу не написал? Было б интересно почитать про процесс инсталляции. Хотя, если делали в сервисе, то наверное это сложновато запечатлеть. Вещь конечно хорошая, но дорогая. Хотя, внедорожный тюнинг - он весь дорогой.

Да не пустили. У них ещё вывеска одна смешная была, где было написано: Стоимость услуги - "стоять на душой" столько то. rolleyes.gif
Кстати спасибо тебе большое! Если бы не твоя подсказка, то оказался бы тогда я не в весёлой ситуации.
 
+Quote Post
MihaSS
сообщение 23.11.2011, 9:46
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 396
Регистрация: 27.5.2011
Город: Елизово
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 184 раз(а)


в начале интересный вопрос прозвучал, на какую это коробку автомат или механика или разницы нет. если к автомату подойдет то готов в личке пообщаться о цене.



Town Ace Noah > Corolla Ceres > Sprinter Carib > Rav4 > Escudo > Hilux Surf 185
 
+Quote Post
Roman34rus
сообщение 23.11.2011, 10:09
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 400
Регистрация: 24.7.2010
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Я конечно понимаю, что автор хочет продать хотябы не на много меньше чем брал, но если цена нового 50тр, то бу (а он бу, и доказать что ты ездил только по асфальту и не буксовал в говнах на нем по полчаса ты не сможешь(а ты по ним еще и ездил lol.gif )) должен стоить максимум 40, и то лучше уж новый тогда.
И на нашем сайте все таки лохов поменьше, чем на лексусе (без обид лексусоводы) (которые из офиц. сервисов не вылазят, и деньги не считают) lol.gif , и врятли кто то тебя порадует предложив больше 40тр.



Ваз 2110 2000г 8кл.
Mitsubishi Lancer Cedia 2002г пр. руль, 1,5 100л.
Toyota RAV4 1997г, япошка, 3S-FE, АКПП, 5 дверок, переходная мод.
 
+Quote Post
vOFF4eG
сообщение 23.11.2011, 10:49
Сообщение #33

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 13.9.2011
Город: Саратов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Многабукф, еле осилил все прочитать) Цена реально космос. Вечный лот за такие деньги.
имея свободные 50 т.р. я бы лучше себе в рафик контрактный 3S-GTE свапнул.



У всех усовершенствований, которые мы изобретаем для своих машин из года в год, есть одна связующая нить: ни одно из них не делает автомобиль лучше, чем он был в тот день, когда сошел с конвейера. Но мы делаем это снова и снова. Не нужно искать в этом логику или практический смысл. Это просто приятно. Если это кому-то не нравится - ну и не надо. Но меня это не остановит. ©Ричард Хаммонд
 240688372  
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 23.11.2011, 11:05
Сообщение #34

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(MihaSS @ 23.11.2011, 11:46) *
в начале интересный вопрос прозвучал, на какую это коробку автомат или механика или разницы нет. если к автомату подойдет то готов в личке пообщаться о цене.

и на овтомат и на механику. вот ссылка на страницу где видно на какие машины он подходит.
ссылка
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 23.11.2011, 11:12
Сообщение #35

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Roman34rus @ 23.11.2011, 12:09) *
Я конечно понимаю, что автор хочет продать хотябы не на много меньше чем брал, но если цена нового 50тр, то бу (а он бу, и доказать что ты ездил только по асфальту и не буксовал в говнах на нем по полчаса ты не сможешь(а ты по ним еще и ездил lol.gif )) должен стоить максимум 40, и то лучше уж новый тогда.
И на нашем сайте все таки лохов поменьше, чем на лексусе (без обид лексусоводы) (которые из офиц. сервисов не вылазят, и деньги не считают) lol.gif , и врятли кто то тебя порадует предложив больше 40тр.

Никому ничего доказывать не собираюсь. Я живу по совести, если у кого то есть интерес он проявит его в реальной форме.
 
+Quote Post





 

fox55rus
сообщение 23.11.2011, 12:35
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1912
Регистрация: 14.7.2010
Город: Омск/Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 540 раз(а)


эм . если бы у меня все еще был раф, и если бы я решил себе такой апгрейд сделать- то купил бы просто редуктор LSD и все. целый контрактный. даже парочку\троечку за такие денежки))) но это моё мнение личное. дёшево и сердито. хоть и не то ж самое. думаю этот агрегат будет интересен джиперам\ триальщикам. если есть у нас такие на рафах



на форуме бываю теперь реже, по причине смены авто)))
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 23.11.2011, 12:56
Сообщение #37

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(fox55rus @ 23.11.2011, 14:35) *
эм . если бы у меня все еще был раф, и если бы я решил себе такой апгрейд сделать- то купил бы просто редуктор LSD и все. целый контрактный. даже парочку\троечку за такие денежки))) но это моё мнение личное. дёшево и сердито. хоть и не то ж самое. думаю этот агрегат будет интересен джиперам\ триальщикам. если есть у нас такие на рафах

Да, если брать сразу три б/у-шных редуктора, то больше шансов выбрать один более-менее нормальный.
 
+Quote Post
jushi
сообщение 23.11.2011, 13:01
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2243 раз(а)


Цитата:
(fox55rus @ 23.11.2011, 14:35) *
эм . если бы у меня все еще был раф, и если бы я решил себе такой апгрейд сделать- то купил бы просто редуктор LSD и все. целый контрактный. даже парочку\троечку за такие денежки))) но это моё мнение личное. дёшево и сердито. хоть и не то ж самое. думаю этот агрегат будет интересен джиперам\ триальщикам. если есть у нас такие на рафах

Фишка в том, что это и есть родной дифференциал из LSD-шного редуктора. Других не было никогда на РАВах. А вот найти целый контрактный LSD редуктор - это проблема, не имея возможности лично прошвырнуться по дальневосточным разборкам. Я пробовал не раз - везде болт. Если у тебя есть надежные контакты, кто может с этим помочь - я весь внимание, пиши сюда или в личку.
 134767743  
+Quote Post
fox55rus
сообщение 23.11.2011, 15:36
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1912
Регистрация: 14.7.2010
Город: Омск/Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 540 раз(а)


знакомый у меня в командировке был рядом с владивостоком и там по знакомствам с интегра клуба- прикупил двиг с навесным с полноприводной коробкой всего за 26 тысяч р. и это на хонду!!!. двиг оказался в идеальном состоянии как новый почти, мотористы были удивлены. так что там весьма часто встречаются агрегаты в оч хорошем состоянии с японии. вот когда это уже снято с машины побегавшей по россии это да, утиль в основном. я у него спрошу как увижу занимается ли этот его знакомый поставками постоянно или просто помог ему разово. если ответ будет положительным дам контакт.



на форуме бываю теперь реже, по причине смены авто)))
 
+Quote Post
Sergei7891
сообщение 23.11.2011, 20:33
Сообщение #40

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 5.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(fox55rus @ 23.11.2011, 17:36) *
знакомый у меня в командировке был рядом с владивостоком и там по знакомствам с интегра клуба- прикупил двиг с навесным с полноприводной коробкой всего за 26 тысяч р. и это на хонду!!!. двиг оказался в идеальном состоянии как новый почти, мотористы были удивлены. так что там весьма часто встречаются агрегаты в оч хорошем состоянии с японии. вот когда это уже снято с машины побегавшей по россии это да, утиль в основном. я у него спрошу как увижу занимается ли этот его знакомый поставками постоянно или просто помог ему разово. если ответ будет положительным дам контакт.

почему то у меня такое чувство, что я заранее знаю ответ...
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:14