Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> продам друга :( Toyota RAV4 III. 2008г.в., 2231 см³ / 177 л.с. / Дизель турбонаддув МКПП
Алексей51
сообщение 24.1.2011, 22:47
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 26.12.2010
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (3) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


продам равчика 3его 162т.км. на спедометре 62 т.км. smile.gif с форумчануми надо быть честными smile.gif
177 дизельных лошадей в паре с 6 ступенчатой КПП обеспечат вам приятное вождение этим очень резвым и тяговитым автомобилем.
Богатый и красивый белый цвет (автомобиль выделяется из общей серой массы :-)
3 месяца в России.
Проведено ТО с заменой всех масел и фильтров.
Осаго+КАСКО
ГТО до 2013г., одним словом полностью без вложений (разве что на переоформление :-)
Вебасто (штатная), помощь при троганье на подеме (не откатывается), и еще много чего звоните все раскажу.
Если кому нужны еще фотки то могу выслать на мыло, не вижу смысла одно и тоже выкладывать, а\м в отличном состоянии по всем параметрам.

sad.gif оч нужны денюшки sad.gif
ссылка
 
+Quote Post
mogui
сообщение 22.2.2011, 8:40
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


так это д4д? у него кагбе нету 177. 177 на д-кат стоит.какгбе уточнить.а я потихоньку исчу д-кат на палке или д4д на автомате, прицениваюсь. ну и только наивные люди поверят в 62 пробега трактора. он тогда только в европе будет стоить 1ку.я себе даже не думал крутить, чтобы не портить историю обслуживания.



2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.
 214228871  dimasgui1  
+Quote Post
Алексей51
сообщение 22.2.2011, 15:08
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 26.12.2010
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (3) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(mogui @ 22.2.2011, 9:40) *
так это д4д? у него кагбе нету 177. 177 на д-кат стоит.какгбе уточнить.а я потихоньку исчу д-кат на палке или д4д на автомате, прицениваюсь. ну и только наивные люди поверят в 62 пробега трактора. он тогда только в европе будет стоить 1ку.я себе даже не думал крутить, чтобы не портить историю обслуживания.


177 д-кат, 6ст. мкпп
ну насчет наивных это ты зря smile.gif таких наивных процентов 90 smile.gif машина в идеале и не по каким признакам не определить что там 160.
и про какую историю можно говорить если машина была не у меня smile.gif с ней могло выть что угодно smile.gif
в данный момент перед покупкой ее всю проверяли при мне, все в идеале, и пригоняли ее для меня хороше знакомые люди.
я заменмл все масла и фильтра на 160.500км (ну теперь на 60т.км) вот тебе и история обслуживания smile.gif
 
+Quote Post
mogui
сообщение 25.2.2011, 18:17
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


бли. специально разглядывал фотки. на д-кат - наклейка на крыле - дкат. ну и по вину можно пробить.про историю можно говорить, если бралась из трейд ина. иначе возмножно все что угодно.хорошо, хоть признаетесь. я другую свою тачу именно так и отдал, с сервисной книжкой и нескрученным пробегом. ну и пофик. а страховая в случае аварии, считает износ по пробегу. да у нас давно каждый порядочный перекуп ставит на спидометре -100ткм, если пробег под 2сотки и выше. когда брали калду дизельную из япии с паковской стоянки, тоже посмеялись.типо 78 ткм. хотя на клапанной крышке был след от наклейки(замена ремня на 100ткм, т.е пробег всяко больше сотки). и после привозили аукционную калду дизель с/с с реальными 78 ткм. и это были две большие разницы. при 78 реальных было ощущение, что тачко не ездила, все болты сверкали новизной, машина сверкала.так что д-кат это д-кат, д4д это д4д, пробег есть пробег.



2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.
 214228871  dimasgui1  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:32