Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> пора заканчивать с объявами вновь зарегинных
пора заканчивать с объявами вновь зарегинных?
пора заканчивать с объявами вновь зарегинных?
пора заканчивать с объявами вновь зарегинных [ 11 ] ** [21,57%]
пусть продают, вдруг что-то хорошее появится [ 30 ] ** [58,82%]
пусть решает Администрация [ 10 ] ** [19,61%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
ksv1313
сообщение 10.11.2012, 22:33
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


в объявлении на авто ру нашел объяву по литым дискам.....заказал итд. отдал 16000 плюс за гайки 1000. диски оригинал на 17 ристалинг 5 лучевые. а выслал урод на 16 и не те. вот так. кому интересно на форуме где продам что либо это же обяыление то же есть....я имею виду этот сайт.
вот и все.
вот объява сама ссылка

по поводу цен.
кто знает цена на рав4 2013 года в том кузове что сейчас???? так вот на 100% это будет без скидок и на 50 дороже. думайте.
поэтому знаюшие люди наверно купят. тут только сигналки и охраны с резиной на 100000.
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
Триовало
сообщение 11.11.2012, 11:05
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 11.11.2012, 0:33) *
в объявлении на авто ру нашел объяву по литым дискам.....заказал итд. отдал 16000 плюс за гайки 1000. диски оригинал на 17 ристалинг 5 лучевые. а выслал урод на 16 и не те. вот так. кому интересно на форуме где продам что либо это же обяыление то же есть....я имею виду этот сайт.
вот и все.
вот объява сама ссылка
...

Деньги заплатили - диски получили. Я не вижу криминала.
Подробности ваших договорённостей и кто кого недопонял пусть разбирают компетентные органы.




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 11.11.2012, 11:48
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Я не прошу вас. Мы разберемся. Всему свое время
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
Marko
сообщение 11.11.2012, 13:05
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 9.11.2012, 0:23) *
смешно что , в зеркало посмотрелся????
смешно это когда с вашего сайта совершается мошенничество. люди пишут, а вы не риагируете!!!!
такие сайти должны закрываться. тк вы обязаны оказывать полмошь ( в чом????)
вы в личку мою загляните.
на вашем сайте совершаются мошенничесткие действия , а вы молчите. и об этом пишут. и я писал. я направил письмо, пусть это не в россии и вы сушествуете , но огромный булыжник заложен.


И теперь конечно же виноват сайт РАВ4 (наш форум) и лично Администратор, что вы купили у кого-то (кто разместил анонимно объявление на форуме) диски на машину, которые вам не подошли, правильно ли я вас понял? И нас сайт теперь по этой причине по вашему мнению надо закрыть, правильно? smile.gif
Или мне (как Администратру) надо теперь компенсировать ваши убытки? А какое я имею отношение к этим дискам и к вашей покупке, не объясните? wink.gif
Да и где гарантия, что Вы всё это не придумали, а продавец тот - честный человек? Почему мы все должны верить вам, а не вашему оппоненту? Он говорит, что выслал вам всё что вы просили. И кто прав?

Сайт (форум) можно сравнить с неким забором вокруг школы, на котором кто-то разместил (наклеил) бумажное объявление "Продаю козу". Вы позвонили по указанному номеру, договорились, выслали деньги, а вам (вместо козы) продали не козу, а барана. Ну так получилось (то ли вы недопоняли, то ли вас непоняли - понятия не имею почему, но так получилось). Что делаете Вы? Вы (вместо того чтобы разбираться с данным продавцом) начинаете... обвинять ЖЭК (на чьём балансе стоит данный забор) в том что они потакают мошенничеству и требуете снести данный забор! При том что ЖЭК понятия не имеет вообще о вашей сделке с кем-то и ничего вам не должен. Или вы считаете иначе?
 
+Quote Post





 

ksv1313
сообщение 11.11.2012, 15:33
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Да вы читайте. Я могу написать на немецком языке тк полноценно владею !
Я не ищу и не искал виноватых! И я покупал по авто ру.
Но я писал на форуме а адм сайте даже не ... Кароче забыли. Надо не обсуждать а делать что то.
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
Триовало
сообщение 11.11.2012, 16:21
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 11.11.2012, 17:33) *
Да вы читайте. Я могу написать на немецком языке тк полноценно владею !
Я не ищу и не искал виноватых! И я покупал по авто ру.
Но я писал на форуме а адм сайте даже не ... Кароче забыли. Надо не обсуждать а делать что то.

Посоветуйте, что делать?




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
ksv1313
сообщение 12.11.2012, 0:05
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Вы знаете лет так 30 назад в сша то же задавались этим вопросом и выход нашел сам себя. Я не спорю что этими вопросами должны заниматься компетентные органы тк в противном случае виноват будет " потерпевший " но например: ведь пишут участники форума , что такой то дурит народ , полает обявы , скажем в пример , на этом сайте. Господа администрация проверьте и возьмите на заметку . Вы ведь все общаетесь . Мошенник хочет и будет продавать через инет. Ему надо быть вкусе все время , а значит он будет в инете постоянно. Вычислить ip даже с подменой проше всего - блокируете как не желательных. Один сайт, втрой И так далее.
Но ведь мы не хотим этого иинайдем массу причин .
Поэтому причина и следствие это мы с вами. Мы сами ничего не хотим пока что то не коснется нас
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
Marko
сообщение 12.11.2012, 1:16
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 11.11.2012, 17:33) *
Я не ищу и не искал виноватых! И я покупал по авто ру.
Но я писал на форуме а адм сайте даже не ... Кароче забыли. Надо не обсуждать а делать что то.


1. А админ ОБЯЗАН (!!!) прочитывать весь сайт (сообщений всех пользователей во всех темах)? Вроде нет. Тогда какие претензии что ваше сообщение где-то осталось незамеченным? В личку вы мне не писали...
2. Что именно мы должны и на основании чего именно мы должны?
 
+Quote Post
Marko
сообщение 12.11.2012, 1:30
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 12.11.2012, 2:05) *
Вы знаете лет так 30 назад в сша то же задавались этим вопросом и выход нашел сам себя. Я не спорю что этими вопросами должны заниматься компетентные органы тк в противном случае виноват будет " потерпевший " но например: ведь пишут участники форума , что такой то дурит народ , полает обявы , скажем в пример , на этом сайте. Господа администрация проверьте и возьмите на заметку . Вы ведь все общаетесь . Мошенник хочет и будет продавать через инет. Ему надо быть вкусе все время , а значит он будет в инете постоянно. Вычислить ip даже с подменой проше всего - блокируете как не желательных. Один сайт, втрой И так далее.
Но ведь мы не хотим этого иинайдем массу причин .
Поэтому причина и следствие это мы с вами. Мы сами ничего не хотим пока что то не коснется нас



1. А почему я должен верить вам? Вы для меня такой же аноним за неким ником. Я не знаю ни кто вы ни что вы ни правду вы говорите или нет. И точно такое-же отношения у меня и к вашему оппоненту (который вас обманул, как вы утверждаете). Может ситуация на самом деле прямо противоположная и вы пытаетесь очернить честного человека? Я не знаю этого. Потому что не судья и не берусь судить проблемы между пользователями (тут много разных конфликтов бывает).... Вот если в адрес некоего пользователя форума есть претензии нескольких других участников форума - тогда да, мне пишут в личку несколько людей и мы тогда понимаем, что дыма без огня не бывает, верим большинству и принимаем меры (удаляем данного пользователя).

Или (как вариант) не реже раза в месяц мы получаем запросы из Правохранительных органов по факту удаления какого-то материала с форума или информирования об ай пи адресе написавшего то или иное сообщение. И тогда да, мы (как законопослушные граждане) исполняем то или иное предписание (запрос), если оно в раках текущего законодательства (данный сайт находится в зоне "ру", что накладывает на Администратора некие ограничения).

2. Мошенник человек или нет - утверждают компетентные органы (или суд выносит такое определение). Пока это исключительно частное мнение вас (некоего анонима) в адрес другого частного лица (другого анонима на форуме). И вы (заметьте) не представили никаких доказательств вашего мнения. Соответственно уж простите за прямоту, но ваши обвинения на данном этапе выглядят странно. И вам никто не обязан верить. И уж тем более идти на встречу.

С уважением.
 
+Quote Post





 

ksv1313
сообщение 12.11.2012, 10:00
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 25.11.2010
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(ksv1313 @ 12.11.2012, 2:05) *
Вы знаете лет так 30 назад в сша то же задавались этим вопросом и выход нашел сам себя. Я не спорю что этими вопросами должны заниматься компетентные органы тк в противном случае виноват будет " потерпевший " но например: ведь пишут участники форума , что такой то дурит народ , полает обявы , скажем в пример , на этом сайте. Господа администрация проверьте и возьмите на заметку . Вы ведь все общаетесь . Мошенник хочет и будет продавать через инет. Ему надо быть вкусе все время , а значит он будет в инете постоянно. Вычислить ip даже с подменой проше всего - блокируете как не желательных. Один сайт, втрой И так далее.
Но ведь мы не хотим этого иинайдем массу причин .
Поэтому причина и следствие это мы с вами. Мы сами ничего не хотим пока что то не коснется нас



Я не прошу чей то помощи . Я же писал что не хочу обсуждать это( отвечал тк без ответа не красиво оставлять). Я ни кого не обвиняю( на сайте, а не в жизни ). У меня спрашивали я отвечал. Может кому то было интересно!
А вот когда мы закончим все это тк я не могу сам в отношении себя провести проверку тогда и будем задавать вопросы. А я уже просил прошу еше раз закроете тему. Машина продана . Как все завершится я могу отписаться.
Спасибо
 351276868  Ksv1313  
+Quote Post
Канаи Ацуда
сообщение 12.11.2012, 11:17
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.4.2012
Город: Гандурас на Оке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)



я через форум купил б/у диски с зим. резиной у чела smile.gif доволен как слон smile.gif



ссылка
 322-223-322, доб. 00  
+Quote Post
Триовало
сообщение 12.11.2012, 12:48
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Пользуйтесь проверенными ресурсами, читайте отзывы, покупайте у проверенных людей.

Интернет-торговля основывается на доверии покупателя и на честности продавца.

Никакая посторонняя сила этого не изменит smile.gif





.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
ded-skelet
сообщение 12.11.2012, 17:06
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.11.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


я не раз писал модераторам, что на нашем форуме продают ворованные диски и резину. принимайте меры пожалуйста. а то нас выстваляют лошками продавая нам же, снятое у одноклубников!



Если я вам не нравлюсь, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
 
+Quote Post
morjachok
сообщение 12.11.2012, 21:00
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 766
Регистрация: 16.2.2012
Город: Клайпеда,Литва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 844 раз(а)


Цитата:
(ded-skelet @ 12.11.2012, 17:06) *
я не раз писал модераторам, что на нашем форуме продают ворованные диски и резину. принимайте меры пожалуйста. а то нас выстваляют лошками продавая нам же, снятое у одноклубников!

Давайте запретим на форуме объявления Куплю-Продам!



А море солёное,потому что в нём селёдка живёт. RAV 4(3)2012г.,2.0л-3ZR-FAE,158 л.с.CVT
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 13.11.2012, 8:10
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(ded-skelet @ 12.11.2012, 19:06) *
я не раз писал модераторам, что на нашем форуме продают ворованные диски и резину. принимайте меры пожалуйста. а то нас выстваляют лошками продавая нам же, снятое у одноклубников!

У Вас есть доказательства или это Ваши догадки?




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:17