Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> подогрев сидений на рав4(3) 2011 гожа, кто нибудь устанавливал?
Жан84
сообщение 3.6.2014, 7:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


кто нибудь устанавливал подогрев сидений с aliexpress на рав4 3-го поколения? Как работает? Стоит ли заказывать? Подскажите пжа,может какие другие есть подогревы сидении для рав4,чтобы кнопки подходили на торпеду. В aliexpress указаны размеры они вроде подходят,но качество,и срок службы незнаю. Если кто заказывал поделитесь
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 10.7.2014, 14:43
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(Жан84 @ 3.6.2014, 9:30) *
кто нибудь устанавливал подогрев сидений с aliexpress на рав4 3-го поколения? Как работает? Стоит ли заказывать? Подскажите пжа,может какие другие есть подогревы сидении для рав4,чтобы кнопки подходили на торпеду. В aliexpress указаны размеры они вроде подходят,но качество,и срок службы незнаю. Если кто заказывал поделитесь

Устанавливал подогрев задних сидений "Емеля" 5 ступеней у дилера "Лосиный остров". Кнопки внедрили на задние двери. Все кнопки с подсветкой. Качество выше всяких похвал - буквально как утюг на 5 уровне и что важно - разогрев моментальный! Штатные передние думают дольше! Очень доволен! smile.gif
 valdemarius-69  
+Quote Post
MrDims
сообщение 10.7.2014, 14:51
Сообщение #3

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20752
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4785 раз(а)


а бюджет?
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 10.7.2014, 15:12
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 10.7.2014, 16:51) *
а бюджет?

25.000 руб за комплект с установкой на оба задних сиденья! Хочу оговориться - конечно греет и спину, что немаловажно, на мой взгляд! 5 положение колесика вообще моментально разогревается!


Поблагодарили:
 valdemarius-69  
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 3.1.2015, 19:22
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1574 раз(а)


У меня вопрос по поводу эксплуатации функции обогрева сидений. Автомобиль 2011 г.в., Лонг, приобретен в автосалоне. Разница с обсуждаемой темой только в том, что сиденья тряпка, а не кожа.
При включении кнопок обогрева сидений (понятно, что передних) бывает, что сиденья подогреваются ощутимо и довольно таки быстро. А бывает, что вроде бы как чуть чуть "до комнатной температуры", что не совсем ощущается. Толи функция слабо работает, то ли от моей так сказать задницы согрелось. От чего такое может быть? Спасибо заранее за ответ.
 
+Quote Post
путеец
сообщение 6.1.2015, 8:24
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 975
Регистрация: 15.8.2010
Город: Астрахань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 3.1.2015, 21:22) *
У меня вопрос по поводу эксплуатации функции обогрева сидений. Автомобиль 2011 г.в., Лонг, приобретен в автосалоне. Разница с обсуждаемой темой только в том, что сиденья тряпка, а не кожа.
При включении кнопок обогрева сидений (понятно, что передних) бывает, что сиденья подогреваются ощутимо и довольно таки быстро. А бывает, что вроде бы как чуть чуть "до комнатной температуры", что не совсем ощущается. Толи функция слабо работает, то ли от моей так сказать задницы согрелось. От чего такое может быть? Спасибо заранее за ответ.

У меня тоже самое,создается впечатление что этот подогрев связан как то с климатом или от температуры окружающей.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 6.1.2015, 11:27
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1574 раз(а)


Цитата:
(путеец @ 6.1.2015, 12:24) *
У меня тоже самое,создается впечатление что этот подогрев связан как то с климатом или от температуры окружающей.

Ну вот, видимо это не у меня одного. Значит тут что то другое. Наверно действительно такая работа подогрева. Не знаю, как она зависит от погоды, но температура за бортом была что то около минус 25.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:46