Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> почему греется переключатель фар ?, (при включение ближнего и дальнего света )
MIRON00
сообщение 20.10.2013, 17:09
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 12.7.2011
Город: Туапсе
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


почему греется переключатель фар ? (при включение ближнего и дальнего света )
 
+Quote Post
MIRON00
сообщение 22.10.2013, 17:23
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 12.7.2011
Город: Туапсе
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


не кто не сталкивылся с такой проблемой???
 
+Quote Post
zarubin_al
сообщение 5.11.2013, 7:42
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 7.11.2012
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(MIRON00 @ 22.10.2013, 21:23) *
не кто не сталкивылся с такой проблемой???

1. Лампы стоят сотки, они требуют большого тока, на который не рассичтаны контакты гитары. Меняй на 55 хотя бы иначе сгорит гитара, будешь обходную цепь колхозить или менять.
2. Вторая причина, это плохой контакт, через который идет питание ламп. К сожалению во многих машинах так сделано, я сталкивался на камри с такой бедой, поэтому перекидывал питание ламп через реле (а реле управлялись с гитары). А когда плохой контакт то он греется и плавится пластик вокруг. Не доводи до плохого. Гитара кстати есл ине понял это и есть переключатель.

В общем сначала лампы смотри. Часто ставят сотки чтоб поярче было, это коненчо так, но проводка не рассчитана на сотки.

вот моя тема была в свое время ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kostrik7777
сообщение 9.11.2013, 16:13
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2013
Город: Кишинев
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(zarubin_al @ 5.11.2013, 9:42) *
1. Лампы стоят сотки, они требуют большого тока, на который не рассичтаны контакты гитары. Меняй на 55 хотя бы иначе сгорит гитара, будешь обходную цепь колхозить или менять.
2. Вторая причина, это плохой контакт, через который идет питание ламп. К сожалению во многих машинах так сделано, я сталкивался на камри с такой бедой, поэтому перекидывал питание ламп через реле (а реле управлялись с гитары). А когда плохой контакт то он греется и плавится пластик вокруг. Не доводи до плохого. Гитара кстати есл ине понял это и есть переключатель.

В общем сначала лампы смотри. Часто ставят сотки чтоб поярче было, это коненчо так, но проводка не рассчитана на сотки.

вот моя тема была в свое время ссылка

а вот у меня топько сигнальныи дальнии а через реле не работает почему,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.?
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:01