Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> плохо тянет!плохой разгон!
Вова Лермонтовск...
сообщение 14.7.2015, 9:25
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3278 раз(а)


Цитата:
(e3nbrqfy @ 27.6.2015, 14:26) *
В результате было успешно по новой заменен ремкомплект ГРМ, разбито 3 лица причастных к данному приступлению и получена компенсация в размере одной вишневой НИВы, трех комплектов грязевой резины, двух подкатных домкратов и чистосердечные извинения. !Вывод: не бойтесь бить человека по лицу, он гораздо быстрее вспоминает и осознает свои огрехи. фото постараюсь выложить позже.

Едет братец моего друга на служебной буханке, а там на подъеме два мента на легковушке (личной) буксуют. Ну он их решил сходу объехать, жопу кидануло и машина мента перестала быть новой.
Вылезли менты и врезали каждый по разу этому ушлепку (а он реально ушлепок). Вызвали ГАИ, все оформили и начали бабки требовать (события происходили в доОСАГОвские времена). А тот им и отвечает, что мол пацаны, вы подумайте над своим поведением. Я по морде получил, я же и бабки должен выложить. А как пойду ка я, как сниму побои, как напишу заяву, как станет в нашем городе на два мента меньше... Подумали менты, утерли сопли и пошли своей дорогой...



ссылка
 
+Quote Post
e3nbrqfy
сообщение 20.7.2015, 10:20
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.3.2015
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


согласен, ситуация не ординарная и как поступать в схожем случае не ясно. вернее ясно но получается,что не законно. на тот момент и с теми людьми было одобрен более эмоциональный подход... так и от души отлегло и в зеркало смотреться не стыдно и рафу спокойнее:)


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:45