Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> очиститель чветлой кожи
artick
сообщение 17.6.2013, 16:39
Сообщение #1

Активный пользователь
**

вообщем хочу поделиться опытом эксплуатации всяких хай-гир мотюль и подобных очистителей кожи, у меня светлая и вот сегодня поехали с дочкой в загородный трип она одела блестящие чёрные лосины видать ядовито китайского производства после окончания поездки мы заехали на речку помыть машину и тут я увидел на её сидении небольшое чёрное пятно от этих лосин будь они не ладны, чем только не отттирал и хай гиром для кожи и салфетками для кожи пофигу пятно как было так и осталось пока не приехали домой и не стали проводить опыт по стиранию с этих блестящих лосин краски в итоге помог наш 76 процентный спирт и то пятно контакта полностью не удалилось, задумываюсь о покупке накидок но тогда теряется смысл покупки автомобиля на коже, что посоведуете как доудолять остатки заморских прорезиненных лосин? варианты с покупными баллончиками средств не канают ибо всё это относится к защите а не к удалению загрязнения
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20130617_163505.jpg ( 750,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71

ссылка
ссылка

Рафуля 4,3 2008 2.0 л в максималке

+Quote Post
adik
сообщение 18.6.2013, 5:24
Сообщение #2

почти местный

Цитата:
(artick @ 17.6.2013, 20:39) *
вообщем хочу поделиться опытом эксплуатации всяких хай-гир мотюль и подобных очистителей кожи, у меня светлая и вот сегодня поехали с дочкой в загородный трип она одела блестящие чёрные лосины видать ядовито китайского производства после окончания поездки мы заехали на речку помыть машину и тут я увидел на её сидении небольшое чёрное пятно от этих лосин будь они не ладны, чем только не отттирал и хай гиром для кожи и салфетками для кожи пофигу пятно как было так и осталось пока не приехали домой и не стали проводить опыт по стиранию с этих блестящих лосин краски в итоге помог наш 76 процентный спирт и то пятно контакта полностью не удалилось, задумываюсь о покупке накидок но тогда теряется смысл покупки автомобиля на коже, что посоведуете как доудолять остатки заморских прорезиненных лосин? варианты с покупными баллончиками средств не канают ибо всё это относится к защите а не к удалению загрязнения

Думаю, уже всё. Процесс на уровне диффузии. Крайний вариант заехать в химчистку и поговорить с ними, чтобы самому не испортить так называемую кожу.

"Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать.. " М. Твен
 381940543  
+Quote Post
artick
сообщение 18.6.2013, 8:55
Сообщение #3

Активный пользователь
**

Цитата:
(adik @ 18.6.2013, 9:24) *
Думаю, уже всё. Процесс на уровне диффузии. Крайний вариант заехать в химчистку и поговорить с ними, чтобы самому не испортить так называемую кожу.

ребят! оттёр таки сегодня всё тем же спиртом только чтоб не повредить перфорацию использовал ватные палочки, провозился около часа пятно ушло полностью, больше боялся за то что останется дефект от моего оттирания ан нет, влага высохла теперь сидение как новое , китайские штаны-лосины дочкины выкинул на помойку

ссылка
ссылка

Рафуля 4,3 2008 2.0 л в максималке

+Quote Post
doc68
сообщение 18.6.2013, 12:28
Сообщение #4

Старожил

Цитата:
(artick @ 18.6.2013, 10:55) *
ребят! оттёр таки сегодня всё тем же спиртом только чтоб не повредить перфорацию использовал ватные палочки, провозился около часа пятно ушло полностью, больше боялся за то что останется дефект от моего оттирания ан нет, влага высохла теперь сидение как новое , китайские штаны-лосины дочкины выкинул на помойку

Это всё,конечно,хорошо! только оттирая пятно с заднего сиденья машины,не забудьте заглянуть дочке....ну тоже blush2.gif ...сзади! Если эти лосины такие едкие,как бы аллергии на коже ребёнка не было! sad.gif

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!

+Quote Post

Дагомыс
сообщение 22.9.2013, 16:48
Сообщение #5

Новичок
*

Всегда все пятна мылом хозяйственным(где щелочи побольше) и губкой для посуды (жесткой стороной )оттирал,так салон в новый превращался после такой мойки...

+Quote Post
Мхалыч
сообщение 3.10.2013, 8:09
Сообщение #6

RAV4-III-2шт

Обычный парогенератор из лераумерлен, за 4 тыры.. и для дома и для авто норм.
этим летом отчистил им весь салон, и кожу и пластик и тряпки.
Норма, салон блестел)))

Мы попроще, мы из рощи :)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 11:24