Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> мкпп срочно
antonio
сообщение 6.12.2013, 4:41
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 558 раз(а)


Цитата:
(ИгорьРАВ4 @ 6.12.2013, 1:30) *
в общем насчитали мне за все 45 рублей, и даже сами мастера сказали, что лучше контрактную взять, смысла нет ремонтировать. вот так(((

Значит мастера криворукие и ленивые. С меня за работу взяли около двух тыс.руб. и запчасти около десяти(но я покупал всю пятую). В теме ремонт пятой у меня написаны были все номера зап.частей и что надо мет.прокладку поставить. Езжу уже третий год без проблем. А так пятая это болезнь , можешь штук пять коробок купить и все будут косячные.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 6.12.2013, 10:35
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


ты проясни хоть чего тебе конкретно сейчас надо? саму коробку? коробку с раздаткой? или коробку с раздаткой и со всеми причендалами?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ИгорьРАВ4
сообщение 6.12.2013, 11:10
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.7.2013
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Артурартур @ 6.12.2013, 12:35) *
ты проясни хоть чего тебе конкретно сейчас надо? саму коробку? коробку с раздаткой? или коробку с раздаткой и со всеми причендалами?

так то лучше коробку с раздаткой и все
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 6.12.2013, 13:21
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


надо звонить разговаривать
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
и обязательно со всеми торговаться ) несмотря на то что конторы )


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Артурартур
сообщение 6.12.2013, 13:26
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


и выяснить подходит ли от калдины вэдовой, они по 8000-10000 тысяч стоят. Различия скорей всего в подушках только а не в коробках. Тем и хороши японцы что практически все запчасти унифицированны


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 6.12.2013, 13:31
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


и зачем тебе раздатка тоже не понятно, если дело в коробке


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 6.12.2013, 13:34
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


а лучше все же автомат свапнуть и забыть про коробку happy.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ИгорьРАВ4
сообщение 6.12.2013, 15:30
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.7.2013
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Артурартур @ 6.12.2013, 15:31) *
и зачем тебе раздатка тоже не понятно, если дело в коробке

боюсь что мои раздатки не подойдут, был такой случай) спасибо за ссылки) буду звонить, узнавать и торговаться)
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 6.12.2013, 16:14
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


раздатки не подойдут??? )) это вряд ли )) че то из области фантастики ) менялся на моем на леворуком рафе автомат на праворукий, дык мастера на валах японческих лишние шлицы увидели (до сих пор не знаю для чего они, на старой коробке не было их) так во все горло кричали не подойдут, и так пихали и сяк, я говорю давай раздатку покрутим там где кардан цепляется, шлеп и все влетело как родное, работает как часы.....автомат кстати старый был жив как оказалось, кончился только бублик, который 2 рубля стоит, а я коробас за 8500 купил ) ну у меня вариантов не было..почитай кстати интересно как я рав себе купил и вперся под новый год в чужом городе, а ты коробку второй месяц ищешь )) ссылка
 
+Quote Post





 

ИгорьРАВ4
сообщение 6.12.2013, 22:11
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.7.2013
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Артурартур @ 6.12.2013, 18:14) *
раздатки не подойдут??? )) это вряд ли )) че то из области фантастики ) менялся на моем на леворуком рафе автомат на праворукий, дык мастера на валах японческих лишние шлицы увидели (до сих пор не знаю для чего они, на старой коробке не было их) так во все горло кричали не подойдут, и так пихали и сяк, я говорю давай раздатку покрутим там где кардан цепляется, шлеп и все влетело как родное, работает как часы.....автомат кстати старый был жив как оказалось, кончился только бублик, который 2 рубля стоит, а я коробас за 8500 купил ) ну у меня вариантов не было..почитай кстати интересно как я рав себе купил и вперся под новый год в чужом городе, а ты коробку второй месяц ищешь )) ссылка

даа, не повезло тебе( я то хоть своим ходом доехал, правда замучался от рязани до саранска ехать на 4, причем которую выбивало.. купил коробас, поставил, тоже самое. руки совсем опустились. не охото даже было что-то думать и искать. сел на шестерку старенькую совсем. отогнал рафик в ремонт, теперь вот надо что-то решать и делать. в планах продать ее к чертям(((
 
+Quote Post
ИгорьРАВ4
сообщение 7.12.2013, 16:59
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.7.2013
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Артурартур @ 6.12.2013, 18:14) *
раздатки не подойдут??? )) это вряд ли )) че то из области фантастики ) менялся на моем на леворуком рафе автомат на праворукий, дык мастера на валах японческих лишние шлицы увидели (до сих пор не знаю для чего они, на старой коробке не было их) так во все горло кричали не подойдут, и так пихали и сяк, я говорю давай раздатку покрутим там где кардан цепляется, шлеп и все влетело как родное, работает как часы.....автомат кстати старый был жив как оказалось, кончился только бублик, который 2 рубля стоит, а я коробас за 8500 купил ) ну у меня вариантов не было..почитай кстати интересно как я рав себе купил и вперся под новый год в чужом городе, а ты коробку второй месяц ищешь )) ссылка

Артур, спасибо большое тебе что помог, именно на сайте ссылка я нашел коробку) скинь номер свой, денег хоть кину(хоть как-то отблагодарю) ну если мне и с этой коробкой не повезет, я эту машину точно со столбом познакомлю(((
 
+Quote Post
antonio
сообщение 7.12.2013, 17:13
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 558 раз(а)


Цитата:
(ИгорьРАВ4 @ 7.12.2013, 0:11) *
даа, не повезло тебе( я то хоть своим ходом доехал, правда замучался от рязани до саранска ехать на 4, причем которую выбивало.. купил коробас, поставил, тоже самое. руки совсем опустились. не охото даже было что-то думать и искать. сел на шестерку старенькую совсем. отогнал рафик в ремонт, теперь вот надо что-то решать и делать. в планах продать ее к чертям(((



Цитата:
(ИгорьРАВ4 @ 7.12.2013, 18:59) *
Артур, спасибо большое тебе что помог, именно на сайте http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%E5%E4%E0%F7%E8





ссылка
 
+Quote Post
Артурартур
сообщение 8.12.2013, 10:04
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


antonio вот что пишет топик проездил только 1.5 месяца и вообще крякнула. а включалась 3 с хрустом только и все.((((( при чем тут ремонт пятой передачи?
Игорь,ты с ума не сходи, какие деньги.. давай лечи аппарат свой.. кто там откликнулся хоть?
 
+Quote Post
RomaBulatov
сообщение 21.12.2013, 15:33
Сообщение #54

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2013
Город: Саранск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


нужен коробас земеля? тебе не дорого отдам и установлю впридачу)
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:54