Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Литые 19" диски на PAV4, Подойдут ли и какие лучшие?
Caesar
сообщение 20.11.2008, 18:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2008
Поблагодарили: 0 раз(а)


Господа, у меня к вам ВОПРОСИЩЕ, хочу поставить на свой Рафик 19 дюймовое литье, и хорошую резину... Как думаете подойдут ли? Какие лучше? круче? сколько стоят? и такой же вопрос по резине на данные диски (низкопрофильной)
 
+Quote Post
Dimidrol
сообщение 20.11.2008, 19:42
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 23.6.2008
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата (Caesar @ Сегодня в 19:21)
Господа, у меня к вам ВОПРОСИЩЕ, хочу поставить на свой Рафик 19 дюймовое литье, и хорошую резину... Как думаете подойдут ли? Какие лучше? круче? сколько стоят? и такой же вопрос по резине на данные диски (низкопрофильной)

Подойдут, главное подобрать диски подходящие на Рафик (по кол-ву отверстий и расстоянию между ними, вылету и диаметру центрального отверстия). Ну и шины низкопрофильные таким образом подобрать, чтобы внешний диаметр колеса изменился незначительно.
 
+Quote Post
Lost Viking
сообщение 20.11.2008, 19:51
Сообщение #3

Экс-Модератор
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...
Пол: Мужской
Поблагодарили: 522 раз(а)


Я бы крайне не рекомендовал ставить такие катки... просто потому, что ездить на них комфортно можно будет только в подземном паркинге...Ибо в противном случае ты будешь ощущать себя владельцем БМВ, который своей пятой точкой ощущает все неровности дорожного покрытиия... Здесь - Россия... Однако, если вопрос комфорта и долговечности подвески тебя не волнуют, то и если есть деньги и желание быть не таким, как все, то вот тебе выкладка...

На 1й рав штатно ставили 215/70R16, что соответствует твоему потенциальному размеру:

225/50R19
или
215/55R19 (чуть больше, но влезут) или что-то около этого...

Если это "не то", то вот тебе шинный калькулятор, поиграйся, подбери себе оптимальный размер...

ссылка

Удачи! ;-))

Илья.




"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)
 18751504  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:51