Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> корректор фар, корректор фар на линзованных фарах
dmitrus
сообщение 17.5.2009, 20:13
Сообщение #1

Активный пользователь
**

подскажите а какой корректор фар идет на деповские линзованные фары шариковый или резьбовой? так как у меня раньше стояли тойотовские оригинальные фары на них шариковые корректоры были, одну фару разбил пришлось обе поменять на деповские стандартные фары на них корректоры резьбовые нужны,корректоры лежат пыляться в гараже unsure.gif ,щас хочу линзованные фары приобрести! или возможно сами корреторы фар переделать с шариковых на резьбовые?

+Quote Post
Miha2e
сообщение 17.5.2009, 20:23
Сообщение #2

часто торчащий на форуме

Тема тоже не раз обсуждалась. lol.gif
На деповских фарах корректора нет в комплекте - это и есть основная проблема для многих желающих их установить, так как корректор ставился тока на европейцев. Я, когда менял, поставил на них свой родной штатный шариковый с электроприводом. У тебя тоже не должно быть проблем

Toyota Corolla100...Camry, Marino4AFe, Caldina3S-GE, Vitz, Ceres4A-GE, Rav4-99-5d все AT
 201044975  
+Quote Post
Руслан1977
сообщение 27.6.2009, 23:38
Сообщение #3

Старожил

вопрос немного не потеме)))
можно ли подключить фары так чтобы габариты и фары выключались при выключении зажигания? а то один раз уже попал-пришлось звать прикуривать

+Quote Post
Alexxx_pok
сообщение 27.6.2009, 23:56
Сообщение #4

Завсегдатай

При включенном свете, при вынимании ключа из замка зажигания раздается протяжный громкий зум. Это значит - кто-то забыл выключить свет.
При выключенном зажигании на трассе в темное время суток стоять без габаритов чревато...
А вообще все реально. Режь проводку, вставляй релюху, и все будет хоккей!

Если где-то что-то гремит - сделай музыку погромче!!!

+Quote Post

JAGUAR57
сообщение 28.6.2009, 7:12
Сообщение #5

Очень активный пользователь.

Цитата (Alexxx_pok @ Сегодня в 00:56)
При включенном свете, при вынимании ключа из замка зажигания раздается протяжный громкий зум. Это значит - кто-то забыл выключить свет.
При выключенном зажигании на трассе в темное время суток стоять без габаритов чревато...

Звук раздается только когда водительскую дверь откроешь wink.gif

+Quote Post
Gwyn
сообщение 28.6.2009, 17:02
Сообщение #6

**
Помощь форуму: 100 руб.

Цитата (JAGUAR57 @ Сегодня в 09:12)
Цитата (Alexxx_pok @ Сегодня в 00:56)

Звук раздается только когда водительскую дверь откроешь wink.gif

Дверь можно быстренько захлопнуть, снаружи, и сделать вид что ничего не пищало! wink.gif

- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.

- КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ (с)

+Quote Post
dmitrus
сообщение 29.6.2009, 11:17
Сообщение #7

Активный пользователь
**

хочу поставить чтоб окна закрывались при выключении зажигания и фары , а то тож бывает прикуриваюсь! есть ли тема такая ? а то что-т не нашел

+Quote Post
LeonidT34
сообщение 29.6.2009, 11:54
Сообщение #8

если нужен, пишите в личку!

Цитата
хочу поставить чтоб окна закрывались при выключении зажигания и фары , а то тож бывает прикуриваюсь! есть ли тема такая ? а то что-т не нашел

насчет окон - это нужно ставить поводчик стекол, писали кажется тут: http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1148
а насчет фар - звукового сигнала зуммера обычно достаточно, чтоб вернутся в машину и выключить головной свет wink.gif

Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.
 401263511  
+Quote Post
dmitrus
сообщение 30.6.2009, 5:30
Сообщение #9

Активный пользователь
**

у меня просто когда ключ высовываешь машина продолжает работать ( сигнализация с а/запуском) , тоесть звукового сигнала не раздается!

+Quote Post

JAGUAR57
сообщение 30.6.2009, 6:01
Сообщение #10

Цитата (dmitrus @ Сегодня в 06:30)
у меня просто когда ключ высовываешь машина продолжает работать ( сигнализация с а/запуском) , тоесть звукового сигнала не раздается!

а зачем вам такая штука?? чтобы двигатель больше работал чтоли lol.gif вроде нет турбины... smile.gif

+Quote Post
dmitrus
сообщение 30.6.2009, 6:13
Сообщение #11

Активный пользователь
**

как мне сказали lol.gif на механике таков порядок подготовки к автозапуску потом выхожу засигналиваю и она глохнет

+Quote Post
keksm
сообщение 30.6.2009, 6:38
Сообщение #12

Спринтер

Цитата (dmitrus @ Сегодня в 07:13)
как мне сказали lol.gif на механике таков порядок подготовки к автозапуску потом выхожу засигналиваю и она глохнет

у товарища также приходится выключать машину для постановки на автозапуск

Toyota RAV4, 99г., 3S-FE, МКПП (ручка), 3дв, 4всегда ("Европеец" из Германии)
 499171690  
+Quote Post
dmitrus
сообщение 30.6.2009, 6:45
Сообщение #13

Активный пользователь
**

думаю переделать автозапуск под автомат, все равно всегда на ручник ставлю , да и со скорости всегда убираю! но хотя всяко бывает : у знакомой так сделано дак она запустила вниз спустилась а у нее машинка стоит буксует в попу передней машины lol.gif

+Quote Post
dmitrus
сообщение 30.6.2009, 8:32
Сообщение #14

Активный пользователь
**

мдам ... только про фары писал, решил было на обед поехать, вышел фары горят оказывается с утра, жду прикурки... у знакомого на альмере сразу стояла такая фича , дак у него когда машину выключаешь и водительскую дверь открываешь фары отключаются

+Quote Post
Miha2e
сообщение 30.6.2009, 19:29
Сообщение #15

часто торчащий на форуме

Я однажды с плохим аккумулятором попал вообще в дурацкую ситуацию. Запарковался на бульварном кольце - в притирку - спереди мерен, сзади тоже что-то типа того. Расстояние - еле выехать. Прихожу - крендец батареи, не заводится. Погода еще слякоть, дождь.. Подождал, думаю наберет немного емкости - фиг. Провода были, а что толку. Как тут прикуришь, когда справа железное ограждение, слева вялотекущая пробка, а спереди и сзади запаркованные машины? В общем час жал пока передняя машина уедет, откатил вперед и занял два места. Потом пол часа ловил машину на прикурку. Иномарки не останавливаются, а если и останавливаются, то выясняется что за рулем водитель, которому не велено от шефа давать на прикурку - в друг что-то произойдет в электрике. Когда уже стал впадать в отчаяние, остановилась девятка с воронежскими номерами. Спасибо вам! Быстро оценили ситуацию, под гудки машин развернулись против потока (!!!), вклинились кое как, прикурили... В качестве вознаграждения попросили рассказать как проехать на какую ту улицу... Мир не без добрых людей... biggrin.gif Что удивительно, мимо меня за это время проезжало не мало Равчегов (в основном "вторых"), но никто даже бровью не повел. Это явно не наши были... ph34r.gif

Toyota Corolla100...Camry, Marino4AFe, Caldina3S-GE, Vitz, Ceres4A-GE, Rav4-99-5d все AT
 201044975  
+Quote Post

LeonidT34
сообщение 1.7.2009, 7:18
Сообщение #16

если нужен, пишите в личку!

Цитата
как мне сказали  на механике таков порядок подготовки к автозапуску потом выхожу засигналиваю и она глохнет

бред какой-то, чесс слово, не слыхал такого lol.gif . читайте инструкцию к сигналке и выключайте у неё лишние функции.
Цитата
думаю переделать автозапуск под автомат, все равно всегда на ручник ставлю , да и со скорости всегда убираю! но хотя всяко бывает : у знакомой так сделано дак она запустила вниз спустилась а у нее машинка стоит буксует в попу передней машины 

у моего друга еще хлеще было. машина сама, без команды завелась и поехала! хорошо впереди только дерево оказалось. но крыло, бампер и фара - под замену sad.gif

Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.
 401263511  
+Quote Post
JAGUAR57
сообщение 3.7.2009, 9:53
Сообщение #17

Цитата (dmitrus @ 30.06.2009 - 07:13)

уберите эту функцию=) мне кажется это бесполезная вещь, я даже всё никак не пойму зачем это.... smile.gif

+Quote Post
dmitrus
сообщение 3.7.2009, 11:02
Сообщение #18

Активный пользователь
**

это нужно на сигналке цепь перебирать и делать под коробку автомат тогда будет все нормально! дак все таки где релешку можно взять на автоотключение фар при выключении зажигания и как её установить

+Quote Post
Miha2e
сообщение 3.7.2009, 12:46
Сообщение #19

часто торчащий на форуме

Самая злая функция на сигналках - это автоматическая постановка на охрану. Недавно я брату помогал покупать Лансер, купили, владелец передал ключи и документы и пожелал нам счастливого владения. Ну мы поставили на учет, выкатились с площадки, заглушили, оставили ключ в замке и вышли покурить. Только от ошли на пять метров как лансер что то бодро пропищал и закрыл двери. ohmy.gif Слава богу у нас был второй комплект в руках. И вообще я не доверяю сложным сигналкам. У них постоянно то от мороза, то от жары "башню" сносит...

201044975  
+Quote Post
Руслан1977
сообщение 3.7.2009, 16:29
Сообщение #20

Старожил

тема про фары чтобы они отключались при выключении зажигания так и не раскрыта)))

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 4:46