Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> конкурсы и сценарии, все тот же Новый год
МСА
сообщение 23.12.2008, 20:18
Сообщение #1

Старожил

SOS? Помогите пожалуйста !!! В эту пятницу карпаративка. В связи с кризисом генеральный директор не выделил денег на карпаративки филиалам...
Приходится выкручиваться самому. Спиртное есть, все учавствуют в конкурсе на лучшее блюдо, осталось придумать программу. Буду искрене благодарен всем за отзывы. Рылся в интернете - ничего по теме не нашел, один мусор. Может кто ссылку хорошую подскажет ? biggrin.gif Позже покажу как все получилось biggrin.gif

ссылка

+Quote Post
LeonidT34
сообщение 24.12.2008, 8:22
Сообщение #2

если нужен, пишите в личку!

Есть хорошая игра для подвипивших взрослых.
Называется "Луноход"
Выбирается одни из участников (неважно как) и ставится в центр круга. Он садится на корточки, разводит руки и говорит: "пи-пи, я - луноход!"
Все, кто засмеется или улыбнется, присоединяются к человеку внутри круга, и они уже хором говорят: "пи-пи, я - луноход".
Выигрывает тот, кто последний сохранит серьезность

Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.
 401263511  
+Quote Post
Serano
сообщение 24.12.2008, 8:44
Сообщение #3

Старикам тут не место :)

Цитата

Предполагаю, что тот кто остается, не может присоединиться к "пи-пи..." по одной лишь причине - лежа лицом в оливье трудно улыбаться, и даже если это получается, все равно никто не видит. biggrin.gif

+Quote Post
LeonidT34
сообщение 24.12.2008, 8:46
Сообщение #4

Цитата
Называется "Луноход"
Выбирается одни из участников (неважно как) и ставится в центр круга. Он садится на корточки, разводит руки и говорит: "пи-пи, я - луноход!"
Все, кто засмеется или улыбнется, присоединяются к человеку внутри круга, и они уже хором говорят: "пи-пи, я - луноход".

Можно для встречи одноклубников модернизировать: говорить "пи-пи, я - рав4!"

Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.
 401263511  
+Quote Post

Serano
сообщение 24.12.2008, 8:49
Сообщение #5

Старикам тут не место :)

Наши планируют сделать спектакль по "Ивану Васильевичу и его профессии", причем актеры будут узнавать о выпавшей на их долю роли, только за праздничным столом.
Чувствую поначалу будет сковывать некое волнение, переходящее в пох.....кое веселье, а на утро головная боль и бурый богрянец, заливающий лицо при виде фотографий. biggrin.gif

+Quote Post
МСА
сообщение 24.12.2008, 12:24
Сообщение #6

Старожил

Цитата
Называется "Луноход"

Спасибо за отзыв обязательно сделаем такой конкурс biggrin.gif

ссылка

+Quote Post
LeonidT34
сообщение 30.12.2008, 7:56
Сообщение #7

Игры для компании или экстремальный Новый Год:
«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

401263511  
+Quote Post
i.r.i.s.h.a
сообщение 30.12.2008, 11:14
Сообщение #8

Активный пользователь
**

lol.gif
Над "пи-пи, я - луноход" смеялись всем отделом!

Улыбаемся и машем!

twitter  
+Quote Post
Сява_Ru
сообщение 30.12.2008, 11:39
Сообщение #9

Старожил
Материально помог форуму.

я знаю другую про луноход, есть подобная, только игроки не стоячие, а ползоющие на карачках. сначала по круга ползает один и говорит: я - луноход 1 вызываю луноход 2, и так далее, пока все не поползут)))))
 442667307  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2018, 20:02