Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> глючит родная сигнализация или я тупой
pigon2003
сообщение 19.6.2011, 9:56
Сообщение #1

Местный

здравствуйте! пригнал себе РАВ4 2007 года. американца.
есть такая проблем. когда открываю машину с ключа (т.е. нажатием на кнопку), на машине при открытии двери срабатывает сигнализация. машина в открытом состоянии может простоять хоть 5 минут, хоть весь день, и если ее будешь открывать, то срабатывает сигнализация. при этом выключить ее можно только с ключа удержанием кнопки "открыть двери".
может кто подскажет в чем беда?
извиняюсь за корявый текст, обмывал ее сегодня ночью ))
кстати, с ключами у меня еще висит какой-то брелочек, размером с 5-ти рублевую монету. внутри этого брелочка микросхемка с батарейкой. я вот думаю, может как-то он связан с этим геморроем.
в общем, если у кого есть какие домыслы, выскажите. любому опыту буду благодарен.

+Quote Post
prokol2005
сообщение 19.6.2011, 10:09
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(pigon2003 @ 19.6.2011, 11:56) *
здравствуйте! пригнал себе РАВ4 2007 года. американца.
есть такая проблем. когда открываю машину с ключа (т.е. нажатием на кнопку), на машине при открытии двери срабатывает сигнализация. машина в открытом состоянии может простоять хоть 5 минут, хоть весь день, и если ее будешь открывать, то срабатывает сигнализация. при этом выключить ее можно только с ключа удержанием кнопки "открыть двери".
может кто подскажет в чем беда?
извиняюсь за корявый текст, обмывал ее сегодня ночью ))
кстати, с ключами у меня еще висит какой-то брелочек, размером с 5-ти рублевую монету. внутри этого брелочка микросхемка с батарейкой. я вот думаю, может как-то он связан с этим геморроем.
в общем, если у кого есть какие домыслы, выскажите. любому опыту буду благодарен.

Поздравляю с покупкой. Если нет инструкции к сигналке- рой поисковик. Каждая кнопка- много функциональная. Если сбились настройки, то без талмута никак. Имхо.

ссылка
 234896050  prokol2005  
+Quote Post
kumitr
сообщение 22.6.2011, 6:03
Сообщение #3

Новичок
*

брелочек с батарейкой это метка, проверь батарейку, может авто не видит метки и арёт, хотя еслиб села батарейка онабы не заводилась......, хотя может быть все, короче, для начало сними батарейку из брелочка и проверь что измениться. если ничего значит проблема с батарейкой...

+Quote Post
pigon2003
сообщение 22.6.2011, 8:37
Сообщение #4

Местный

Я КУПИЛ НОВУЮ БАТАРЕЙКУ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕКОПАЛ

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 0:10