Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> электрика, освещение замка зажигания
ars001
сообщение 10.1.2012, 21:26
Сообщение #1

Новичок
*

доброго времени суток рафоводы. у меня проблема после коротыша на магнетоле пропала подсветка замка зажигания,сигнал оповещения о не выключенных фарах и не вынутом ключе зажигания. да и часы потухли а так остальное все работает и на прикуривателе подсветка горит и в приборной панели тоже все нормально и предохранители вроде все проверил может есть еще где какие-нибудь предохранители.
заранее спасибо
проканиться не пробовал может еще и нет сигнала заднего хода
АКПП, ПРАВОРУКИЙ 1996год 5 дверка

+Quote Post
AHTOXA
сообщение 10.1.2012, 22:08
Сообщение #2

Активный пользователь
**

Цитата:
(ars001 @ 10.1.2012, 22:26) *
доброго времени суток рафоводы. у меня проблема после коротыша на магнетоле пропала подсветка замка зажигания,сигнал оповещения о не выключенных фарах и не вынутом ключе зажигания. да и часы потухли а так остальное все работает и на прикуривателе подсветка горит и в приборной панели тоже все нормально и предохранители вроде все проверил может есть еще где какие-нибудь предохранители.
заранее спасибо
проканиться не пробовал может еще и нет сигнала заднего хода
АКПП, ПРАВОРУКИЙ 1996год 5 дверка

Предохранители проверили как в капоте, так под рулевой колонкой (немного с краю)? Когда я коротнул случайно, выбило предохранитель, именно в окошечке возле ног водителя. Так же не работали часы, зумер, радио, а так же управление зеркалами.

+Quote Post
ars001
сообщение 11.1.2012, 4:54
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(AHTOXA @ 11.1.2012, 2:08) *
Предохранители проверили как в капоте, так под рулевой колонкой (немного с краю)? Когда я коротнул случайно, выбило предохранитель, именно в окошечке возле ног водителя. Так же не работали часы, зумер, радио, а так же управление зеркалами.

да вроде все проверил зеркала работают но еще сегодня получше посмотрю просто вчера все разобрал и уже ночь наступила сейчас займусь если что получиться отпишусь ну и если не получится тоже

+Quote Post
ars001
сообщение 11.1.2012, 5:57
Сообщение #4

Новичок
*

ура победил я эту незадачу а дело все в предохранителе просто тупо пошел по всем предохранителям и под капотом с правой стороны в блоке предохранителей нашел yahoo.gif а то уже подумывал к электрикам ехать

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 15:49