Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Замена тканевых обшивок дверей на кожзам...., Устал от бысрого загрязнения обшивки, хочу кожу.....
ДобрыйЭЭХ
сообщение 17.8.2012, 16:05
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет! Уж больно для меня видеть вечно затертыми от рук - тканевые подлоконтики. Купил перфорированный кожзам как на руле...Снял не без помощи ФОРУМЧАН обшивку с двери и добрался до подлокотника...Он крепиться к обшивке пайкой пластмассы !??!-Повыламывал...Отрезал кусок кожзама - примерял, примерял...И ВОТ чего то страшно начинать клеить...Может есть у кого опыт данной работы? Поделитесь

+Quote Post
dimkin
сообщение 19.8.2012, 21:38
Сообщение #2

Новичок
*

Я тоже давно задумывался на заменой этой тряпочки. Был до этого экстрейл - там проблем не было, все кожзамом обтянуто. А здесь приходится все время подтирать )))

+Quote Post
Serjik
сообщение 20.8.2012, 6:08
Сообщение #3

Старожил
Материально помог форуму.

А чего тряпочка то не нравится? По мне дак кожзам будет не совсем гуд. На этом месте оченьмчасто лежит локоть левой руки и в жаркое время года от руки кожзам будет увлажняться и руке будет не комфортно. А зимой что будет? Да и как то скорее всего это будет смотреться не совсем калоритно. Тряпочка она совсем даже ничаво. Есть специальное средство Tuff Stuff многофункциональный пенный очиститель, который этцу самую тряпочку очищает очень даже отлично, как в автосалоне.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 3:23