Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена или ремонт МКПП?
d00STER
сообщение 30.3.2013, 6:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2013
Город: Саяногорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Заклинило задний редуктор,при осмотре в масле коробки обнаружена выработка и следы ремонта До этого 1 2 передача туго включалась 3я с хруустом думал сцепление уже готовился к замене.Мастер который смотрел говорит менять коробку с раздаткой и редуктором на контракт.Вопрос с какаой машины подойдет коробка? Кто ремонтировал стоит ли это того или лучше контракт?
 
+Quote Post
8891us
сообщение 30.3.2013, 9:44
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1332 раз(а)


Цитата:
(d00STER @ 30.3.2013, 8:43) *
Заклинило задний редуктор,при осмотре в масле коробки обнаружена выработка и следы ремонта До этого 1 2 передача туго включалась 3я с хруустом думал сцепление уже готовился к замене.Мастер который смотрел говорит менять коробку с раздаткой и редуктором на контракт.Вопрос с какаой машины подойдет коробка? Кто ремонтировал стоит ли это того или лучше контракт?

сначала вскрытие пациента, потом приговор.
Есть деньги что бы сразу купить контракт не тратя время на лечение -покупай
 615086042  +7987 950 1 930  
+Quote Post
vit2010
сообщение 30.3.2013, 16:21
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 14.10.2010
Город: Пермь
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(d00STER @ 30.3.2013, 10:43) *
Заклинило задний редуктор,при осмотре в масле коробки обнаружена выработка и следы ремонта До этого 1 2 передача туго включалась 3я с хруустом думал сцепление уже готовился к замене.Мастер который смотрел говорит менять коробку с раздаткой и редуктором на контракт.Вопрос с какаой машины подойдет коробка? Кто ремонтировал стоит ли это того или лучше контракт?

У меня Рав1 98г. левый руль. При замене сцепления (осень 2012) в сервисе сказали, что надо еще менять корзину, на старой появилась выработка от предыдущего диска сцепления. Привез новую корзину, не подошла. Взял старую, поехал на рынок, перебрали три новых рафовских... ни одна не подошла, я уже очень растроился, зашел на абум в другой киоск, начали искать корзину, давно лежавшую на складе... На глаза попалась какая то похожая, ради интереса приложили старую, ПОДОШЛА! smile.gif Оказалась от 4Runner 3-х литрового примерно тех же лет выпуска... Вот так я узнал какие запчасти стоят на моей машине. И, это, говорят в сервисах, постоянно...
 
+Quote Post
8891us
сообщение 30.3.2013, 21:50
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1332 раз(а)


Цитата:
(vit2010 @ 30.3.2013, 18:21) *
У меня Рав1 98г. левый руль. При замене сцепления (осень 2012) в сервисе сказали, что надо еще менять корзину, на старой появилась выработка от предыдущего диска сцепления. Привез новую корзину, не подошла. Взял старую, поехал на рынок, перебрали три новых рафовских... ни одна не подошла, я уже очень растроился, зашел на абум в другой киоск, начали искать корзину, давно лежавшую на складе... На глаза попалась какая то похожая, ради интереса приложили старую, ПОДОШЛА! smile.gif Оказалась от 4Runner 3-х литрового примерно тех же лет выпуска... Вот так я узнал какие запчасти стоят на моей машине. И, это, говорят в сервисах, постоянно...

8 лет владения сервисом 13 магазином , такие чудеса впервые
 615086042  +7987 950 1 930  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 3:30