Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Задние сиденья на Рав4, 3-дверка
Nikedo
сообщение 26.2.2012, 21:03
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте. Сразу скажу что не знаю где именно разместить данную тему, поэтому пишу здесь.

Решил самостоятельно перетянуть сиденья в салоне, почти все получилось но наткнулся на одну проблему, которая произошла по моей вине. Я просто не догадался сфоткать обшивку сиденья перед тем, как распороть их. Проблема следующая: у меня 3-х дверная машина и на задних сиденьях, на спинке есть специальный пластиковый замок, разъеденив который можно стянуть обшивку. Так вот я не знаю как именно пришить их назад, в какой именно последовательности. Целый день на это убил и не могу понять как их пришить так, чтобы они опять сцеплялись между собой.
Большая просьба!!! Сфоткайте пожалуйста у себя кто-нить этот пластиковый замок в разомкнутом состоянии, чтобы было понятно как именно и какой стороной его пришивать назад.
Спасибо заранее!

+Quote Post
Nikedo
сообщение 27.2.2012, 13:38
Сообщение #2

Новичок
*

Подредактирую соообщение. Речь в теме о сиденьях идет о РАВ4 2-го поколения, 3-х дверка. Просто в подписи у меня 3-е поколение и это могло ввести в заблуждение.

+Quote Post
Shilych
сообщение 27.2.2012, 15:38
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(Nikedo @ 27.2.2012, 0:03) *
Здравствуйте. Сразу скажу что не знаю где именно разместить данную тему, поэтому пишу здесь.

Решил самостоятельно перетянуть сиденья в салоне, почти все получилось но наткнулся на одну проблему, которая произошла по моей вине. Я просто не догадался сфоткать обшивку сиденья перед тем, как распороть их. Проблема следующая: у меня 3-х дверная машина и на задних сиденьях, на спинке есть специальный пластиковый замок, разъеденив который можно стянуть обшивку. Так вот я не знаю как именно пришить их назад, в какой именно последовательности. Целый день на это убил и не могу понять как их пришить так, чтобы они опять сцеплялись между собой.
Большая просьба!!! Сфоткайте пожалуйста у себя кто-нить этот пластиковый замок в разомкнутом состоянии, чтобы было понятно как именно и какой стороной его пришивать назад.
Спасибо заранее!

Выкладываю фото сиденья 3-хдверки 2000 г.в. Надеюсь поможет разобраться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  седло1.jpg ( 1,16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  седло2.jpg ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  седло3.jpg ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 71

Toyota RAV4 (II) 1.8, прав.руль, 3-хдверный.

+Quote Post
Nikedo
сообщение 27.2.2012, 15:44
Сообщение #4

Новичок
*

Большое спасибо!!! Очень выручили! Мы втроем с женой и братом не могли понять каким боком их прикладывать. Со стороны это может показаться смешным, но это не так. Если дать этот отпоротый от чехла пластиковый замок любому человеку который не видел как он стоял, думаю он так же будет стоять и репу чесать :-).
Еще раз большое спасибо, очень выручили.

+Quote Post

Рафаил4
сообщение 27.2.2012, 15:51
Сообщение #5

Старожил

Цитата:
(Nikedo @ 27.2.2012, 17:44) *
Большое спасибо!!! Очень выручили! Мы втроем с женой и братом не могли понять каким боком их прикладывать. Со стороны это может показаться смешным, но это не так. Если дать этот отпоротый от чехла пластиковый замок любому человеку который не видел как он стоял, думаю он так же будет стоять и репу чесать :-).
Еще раз большое спасибо, очень выручили.

На самом деле у меня раз растегнулся один,так даже в этом случае чесал репу как они соединяются...Так,что ваши потуги совершенно нормальны

Спб,Рав4,2014,варик

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 15:53