Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Задние фонари, аналоги или контрактные
ValentinV
сообщение 13.2.2018, 18:07
Сообщение #1

Новичок
*

smile.gif Поделитесь жизненным опытом, какие задние фонари купить на первое поколение рестайл?

SAT, DEPO, может ещё какой то аналог есть, как они себя ведут со временем? Меняют цвет, мутнеют, выцветают. SAT очень ценой завлекает около 800 рублей за штуку, DEPO почти в два раза дороже за штуку, с разбора оригинальные ещё дороже... они из чего сделаны? из золота!? это ж три пластмаски!
Или искать с разборок оригинальные?

+Quote Post
pvip
сообщение 2.3.2018, 4:57
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(ValentinV @ 13.2.2018, 18:07) *
smile.gif Поделитесь жизненным опытом, какие задние фонари купить на первое поколение рестайл?

SAT, DEPO, может ещё какой то аналог есть, как они себя ведут со временем? Меняют цвет, мутнеют, выцветают. SAT очень ценой завлекает около 800 рублей за штуку, DEPO почти в два раза дороже за штуку, с разбора оригинальные ещё дороже... они из чего сделаны? из золота!? это ж три пластмаски!
Или искать с разборок оригинальные?

Ищи с разбора оригинал с рестайла. брал за 1700 комплект в отличном состоянии и с лампами . лампы еще с завода стояли, светят уже год в моей машине

+Quote Post
Kerski
сообщение 5.3.2018, 9:03
Сообщение #3

Новичок
*

У меня диодные, вот такие. Стоят четвертый год, все диоды светят, нареканий нет.

Прикрепленный файл  PF_EE_212_19K7_SM.jpg ( 57,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 19:37