Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зачем в водительской двери есть замочная скважина в комплектации доступ без ключа?
Вася Фуфайкин
сообщение 27.4.2014, 10:13
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(kurakov @ 27.4.2014, 8:59) *
Вот и еще одно доказательство того что не нужно глупые темы создавать, на все мелкие вопросы есть подробные ответы в инструкции


А если мою инструкцию украли бандиты??? И я не знаю как скачивать с инета мануал, потому что я чайник??? Всё зависит от человека. Одному человеку проще ответить на вопрос, а другому интересно спросить а зачем он задаёт такой вопрос или "А вы Пушкина читали???". Это когда человек тонет, вместо того чтобы протянуть ему руку и спасать, мы начнём рассуждать и спрашивать у него, а почему вы не научились плавать, а вы читали правила безопасности на воде??? Эту категорию людей я часто встречаю в жизни, вместо того чтобы тупо промолчать и не помогать человеку молча, они начинают мучить себя написанием каких то букв не имеющих отношения к вопросу, сознательно пытаясь произвести впечатление о себе как о очень осведомлённом человеке в этом вопросе, НО, не давая при этом никакого ответа. Мне таких людей жаль. Я как правило всегда таким людям предлагаю более детально изучить "Правило Парето" И советую им НЕ ПОМОГАТЬ людям молча!!! Не тратить впустую свои силы!!!
А другие люди просто берут и помогают, не вдаваясь в следствия и не начиная философствовать. И хочу поблагодарить здесь многих присутствующих, которые ПОМОГАЮТ СВОИМ КОЛЛЕГАМ!!! Я сам такой же, и всегда рад помочь всем одноклубникам.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 27.4.2014, 10:21
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Сами не ждут ниоткуда помощи,и другим не помогают,есть такой контингент.Всегда стараюсь,чтоб меня окружали нормальные люди. wink.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kubur
сообщение 27.4.2014, 15:07
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16271
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7190 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 27.4.2014, 12:21) *
Всегда стараюсь,чтоб меня окружали нормальные люди. wink.gif

Кстати, любимый тост фельдмаршала Паулюса: "чтобы нас всегда окружали хорошие люди" wink.gif
 
+Quote Post
128
сообщение 27.4.2014, 16:49
Сообщение #24

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 27.4.2014, 12:21) *
Всегда стараюсь,чтоб меня окружали нормальные люди. wink.gif

Да, Олька Борис, мы всегда рядом wink.gif
 
+Quote Post





 

motorkhans
сообщение 27.4.2014, 17:01
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


negative.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Юрий79
сообщение 29.4.2014, 19:55
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 25.2.2014
Город: Иваново
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(kurakov @ 27.4.2014, 8:59) *
Вот и еще одно доказательство того что не нужно глупые темы создавать, на все мелкие вопросы есть подробные ответы в инструкции

Мелкий вопрос! Авто с бес ключевым доступом. Если оставить авто не закрытую она сама закроется? Если да то через сколько минут?
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 29.4.2014, 19:58
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Юрий79 @ 29.4.2014, 21:55) *
Мелкий вопрос! Авто с бес ключевым доступом. Если оставить авто не закрытую она сама закроется? Если да то через сколько минут?

Нет не закроется,если открывались двери до этого.В некоторых сигах есть такая функция,после закрытия дверей почти сразу закрывается,я ее отключил.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Юрий79
сообщение 29.4.2014, 20:37
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 25.2.2014
Город: Иваново
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 29.4.2014, 21:58) *
Нет не закроется,если открывались двери до этого.В некоторых сигах есть такая функция,после закрытия дверей почти сразу закрывается,я ее отключил.

Авто вообще без сигнализации. Просто представьте ситуацию по запарке забыл дотронуться до ручки чтобы вкл центральный замок. Ушел домой. Авто сама закроется или нет. Кто проверял отзовись
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 29.4.2014, 20:41
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Юрий79 @ 29.4.2014, 22:37) *
Авто вообще без сигнализации. Просто представьте ситуацию по запарке забыл дотронуться до ручки чтобы вкл центральный замок. Ушел домой. Авто сама закроется или нет. Кто проверял отзовись

Вот у меня в гараже стоит авто рав4-4,когда я,когда жена выходим из нее и уходим.Утром приходим ,а она открыта и тд.На другой машине (моей)также.Не сомневайтесь,в заблуду вас вводить никто не хочет.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post





 

Вася Фуфайкин
сообщение 29.4.2014, 20:55
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Я проверял. Не закрывается машина сама.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 30.4.2014, 1:03
Сообщение #31

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 27.4.2014, 12:13) *
А если мою инструкцию украли бандиты??? И я не знаю как скачивать с инета мануал, потому что я чайник??? Всё зависит от человека. Одному человеку проще ответить на вопрос, а другому интересно спросить а зачем он задаёт такой вопрос или "А вы Пушкина читали???". Это когда человек тонет, вместо того чтобы протянуть ему руку и спасать, мы начнём рассуждать и спрашивать у него, а почему вы не научились плавать, а вы читали правила безопасности на воде??? Эту категорию людей я часто встречаю в жизни, вместо того чтобы тупо промолчать и не помогать человеку молча, они начинают мучить себя написанием каких то букв не имеющих отношения к вопросу, сознательно пытаясь произвести впечатление о себе как о очень осведомлённом человеке в этом вопросе, НО, не давая при этом никакого ответа. Мне таких людей жаль. Я как правило всегда таким людям предлагаю более детально изучить "Правило Парето" И советую им НЕ ПОМОГАТЬ людям молча!!! Не тратить впустую свои силы!!!
А другие люди просто берут и помогают, не вдаваясь в следствия и не начиная философствовать. И хочу поблагодарить здесь многих присутствующих, которые ПОМОГАЮТ СВОИМ КОЛЛЕГАМ!!! Я сам такой же, и всегда рад помочь всем одноклубникам.

Гораздо проще, быстрее и продуктивней было бы прочитать инструкцию, чем писать такие дооолгие опусы.
Помогать всегда приятно, но по существу. Лентяям же помогать противно, они ни с кем не считаются.
Поверьте, большинство ответов на Ваши никакие вопросы содержаться в инструкции к автомобилю.
Если украли бандиты инструкцию, купить новую. Всё в Ваших же интересах. Пример с Вашим утопающем приятелем совершенно не уместен, т.к. попытавшись спасти его без инструкции Вы оба можете пойти ко дну.
Ну, хоть чуть-чуть подумать перед созданием новой темы, пжста, а? Не, никак?

Цитата:
(Юрий79 @ 29.4.2014, 21:55) *
Мелкий вопрос! Авто с бес ключевым доступом. Если оставить авто не закрытую она сама закроется? Если да то через сколько минут?

Само ничего никогда не закроется ни в каком а/м с любым доступом.
Это, кстати, не описано в инструкции, но это нормально.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Вася Фуфайкин
сообщение 30.4.2014, 5:09
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 30.4.2014, 3:03) *
Гораздо проще, быстрее и продуктивней было бы прочитать инструкцию, чем писать такие дооолгие опусы.
Помогать всегда приятно, но по существу. Лентяям же помогать противно, они ни с кем не считаются.
Поверьте, большинство ответов на Ваши никакие вопросы содержаться в инструкции к автомобилю.
Если украли бандиты инструкцию, купить новую. Всё в Ваших же интересах. Пример с Вашим утопающем приятелем совершенно не уместен, т.к. попытавшись спасти его без инструкции Вы оба можете пойти ко дну.
Ну, хоть чуть-чуть подумать перед созданием новой темы, пжста, а? Не, никак?


Само ничего никогда не закроется ни в каком а/м с любым доступом.
Это, кстати, не описано в инструкции, но это нормально.


Если вы не заметили, то мне уже помогли люди, не вдаваясь в дебри читал ли я мануал. biggrin.gif У меня к вам большая просьба, поставьте меня в игнор, чтобы поберечь свои нервы, да и мне будет приятней и комфортней от этого. dry.gif
 
+Quote Post
SPb
сообщение 30.4.2014, 15:22
Сообщение #33

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)





Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Вася Фуфайкин
сообщение 30.4.2014, 18:55
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


 
+Quote Post
dmage
сообщение 30.4.2014, 20:38
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 96 раз(а)


У меня есть пунктик такой с давних времен. Купил технику - прочитай инструкцию. Вне зависимости как я знаком с ней.
3 машины с салона новьём забрал. В тот же вечер перед сном читал мурзилку до конца + всегда лежит в бардачке как "отче наш".


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Jonathan
сообщение 30.4.2014, 21:47
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 27.6.2013
Город: ...
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Любителям аналогий про утопающих, добрых ответчиков и так далее. Вы никак не поймете, что своим эгоизмом и ленью оказываете медвежью услугу форуму, на который идете за помощью. Количество тем растет, возникает бардак. И даже пресловутый посыл в поиск из-за вас теряет смысл, потому что вы генерируете кучу мусорного контента и поиск после этого кучу мусора по ключевым словам же и выдает. А среди этого мусора ищи-свищи нормальные ответы потом. Я не хочу быть модератором, я хочу удобный и чистый форум, где можно без особого труда найти необходимую информацию, а не заниматься перекапыванием тем уровня "нашел в багажнике запаску, прикиньте, посоны" или "как включить дальний свет?".



В игноре: oiga.boris


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SPb
сообщение 30.4.2014, 22:44
Сообщение #37

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Jonathan @ 30.4.2014, 23:47) *
"нашел в багажнике запаску, прикиньте, посоны" или "как включить дальний свет?".

...и это занести в раздел открытий и случайных находок lol.gif



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Вася Фуфайкин
сообщение 1.5.2014, 10:06
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Да забейте вы на этот бред. Просто тупо проходите мимо этих тем и всё. Вот проблему себе нашли. НЕ ПОМОГАЙТЕ МОЛЧА!!! biggrin.gif
 
+Quote Post
Юрий79
сообщение 4.5.2014, 18:54
Сообщение #39

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 25.2.2014
Город: Иваново
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Jonathan @ 30.4.2014, 23:47) *
Любителям аналогий про утопающих, добрых ответчиков и так далее. Вы никак не поймете, что своим эгоизмом и ленью оказываете медвежью услугу форуму, на который идете за помощью. Количество тем растет, возникает бардак. И даже пресловутый посыл в поиск из-за вас теряет смысл, потому что вы генерируете кучу мусорного контента и поиск после этого кучу мусора по ключевым словам же и выдает. А среди этого мусора ищи-свищи нормальные ответы потом. Я не хочу быть модератором, я хочу удобный и чистый форум, где можно без особого труда найти необходимую информацию, а не заниматься перекапыванием тем уровня "нашел в багажнике запаску, прикиньте, посоны" или "как включить дальний свет?".

Согласен нужен форум по пунктам как в мануале. Плюс как обычно в конце " для справок или для записи"
 
+Quote Post
Вася Фуфайкин
сообщение 4.5.2014, 18:59
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1128
Регистрация: 15.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(Юрий79 @ 4.5.2014, 20:54) *
Согласен нужен форум по пунктам как в мануале. Плюс как обычно в конце " для справок или для записи"


Да зачем нужен форум??? biggrin.gif Проще мануал запостить да и всего делов. Зашёл, почитал, сам додумал что и как. biggrin.gif
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:19