Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос по сигналке black bug
DUG
сообщение 11.12.2010, 2:12
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 6.12.2010
Город: Новочеркасск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте,
взял машину с установленной сигналкой, прошлый хозяин ее не ставил (ему машина тоже досталась от прошлого владельца уже с установленной сигналкой) и почему то он не сохранил документов... Вообщем имеем пульт 2 большие кнопки и 2 маленькие, на нем нарисован жук, как я понял это логотип сигналки black bug, больше никаких наклеек или т.п. нет! По 2 большим кнопкам тут все ясно... а вот с маленькими не понятно, прошлый владелец как-то случайно переключил ее в тихий режим, теперь когда ставишь на сигналку ни звука ни мигания фар, искал в инете нифига не нашел похоже моделька уже старая(установили ее раньше 2006 года точно) таких уже не продают... пробовал нажимать на маленькие никакого результата.... очень неудобно без мигания фар, кто-нибудь сталкивался с такой, для чего эти маленькие кнопки?
 twitter  
+Quote Post
fox55rus
сообщение 11.12.2010, 6:31
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1912
Регистрация: 14.7.2010
Город: Омск/Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 540 раз(а)


у меня ваще шер хан 2 ))) добро пожаловать в прошлое называется ))) подсветку я уже в брелке перепаивал. и инструкцию нашел в интернете. и на эту думаю можно надыбать



на форуме бываю теперь реже, по причине смены авто)))
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 12.12.2010, 4:49
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8661 раз(а)


Цитата:
(DUG @ 11.12.2010, 3:12) *
Здравствуйте,
взял машину с установленной сигналкой, прошлый хозяин ее не ставил (ему машина тоже досталась от прошлого владельца уже с установленной сигналкой) и почему то он не сохранил документов... Вообщем имеем пульт 2 большие кнопки и 2 маленькие, на нем нарисован жук, как я понял это логотип сигналки black bug, больше никаких наклеек или т.п. нет! По 2 большим кнопкам тут все ясно... а вот с маленькими не понятно, прошлый владелец как-то случайно переключил ее в тихий режим, теперь когда ставишь на сигналку ни звука ни мигания фар, искал в инете нифига не нашел похоже моделька уже старая(установили ее раньше 2006 года точно) таких уже не продают... пробовал нажимать на маленькие никакого результата.... очень неудобно без мигания фар, кто-нибудь сталкивался с такой, для чего эти маленькие кнопки?

эта сигнализация имеет еще 2 дополнительных канала управления - для включения с брелка каих либо устройств - для этого и есть еще 2 кнопки . а у вас похоже сигнализация стоит в режиме отключения ( валет ) тоесть только закрывет и открывает замки без включения блокировки - для проверки заккройте двери с брелка и подождав секунд 30 откройте дверь ключиком и поробуйте завести - заведется- я прав
инсрукция по эксплуатации - на сайте производителя - альтоника.ру



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:10