Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Видеорегистратор на заднее стекло. Он же как камера заднего вида., Мысли и практические советы.
Рохан
сообщение 3.9.2015, 6:03
Сообщение #1

Старожил

Подобной темы не нашел. А хотелось бы порассуждать по этому вопросу. Какой, как закреплен,
как подключен, каким образом можно реализовать обе функции - видеозапись и камера заднего вида?

+Quote Post
juran777
сообщение 3.9.2015, 12:14
Сообщение #2

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Материально помог форуму.

Олег, у меня года два висел видеорегистратор на заднем стекле просто как регистратор smile.gif . Как камера он бы не пошёл, т.к. через стекло вечером регистратор ничего не видел.

Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...

+Quote Post
Sakura-San
сообщение 3.9.2015, 12:32
Сообщение #3

Старожил

Олег, думаю (это только моё мнение!), что в камеру будет трудно определить расстояние, учитывая нелинейность масштабирования.

RAV4(III) left, 04.2008 L-ng, Sport, 2AZ-FE VVTi 170 Hp, USA

VERITAS ODIUM PARIT

+Quote Post
Рохан
сообщение 3.9.2015, 13:25
Сообщение #4

Старожил

Функция - камера заднего вида - это второстепенно. На разметочные линии давно не обращаю внимания, ориентируюсь по зеркалам и парктронику, чисто для визуального контроля. Вот передний регистратор меня здорово выручил, хочу записывать то, что происходит сзади, не дай Бог конечно, но "от этих пчел, всего можно ожидать"(с).
На глаза попадались миниатюрные DVR без монитора. В качестве монитора для просмотра можно использовать
экран магнитоллы. Вот и думаю, можно ли сделать так, что бы запись на заднем двр включалась при начале движения/запуске двигателя. А при включении зх включался монитор для просмотра.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 8:23