Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> ВЫСОКИЕ ОБОРОТЫ - ЗАПАХ РЕЗИНЫ ?!, при высоких оборотах - запах резины !!!
airix
сообщение 17.3.2013, 15:32
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 24.11.2012
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Господа , тут эту тему люди обсосали и зделали вывод что проблему не устранить , это единственный неизлечимый недостаток Рафика !
 
+Quote Post
константин31
сообщение 11.4.2013, 15:30
Сообщение #42

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.3.2010
Город: Кузбасс
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(airix @ 17.3.2013, 20:32) *
Господа , тут эту тему люди обсосали и зделали вывод что проблему не устранить , это единственный неизлечимый недостаток Рафика !


Я бы таки глянул свечные колодцы-я надыс после мойки дигателя в 2 колодцах кипело- а запах воообще. Свечки заодно посмотреть катушки. Может при сильных нагрузках сильный перегрев идет-если контакты катушек подкисли-там еще пружинки стоят



Сибирь-ГЛУХОМАТЬ...Константин
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Core
сообщение 11.4.2013, 16:07
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(airix @ 17.3.2013, 17:32) *
Господа , тут эту тему люди обсосали и зделали вывод что проблему не устранить , это единственный неизлечимый недостаток Рафика !



Не только у Rav , у Cami было тоже самое привык уже biggrin.gif . Так и не поняли с чем это связано unsure.gif



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
PETERSON
сообщение 11.4.2013, 23:11
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 4.2.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня точно такая же вонь горелого масла или чего-то подобного из-под капота после активных разгонов "газ в пол". Потом стоишь на светофоре и нюхаешь этот "аромат". Даже рециркуляцию воздуха включаю, пока стою, чтобы не тянуло в салон. Это было с самого начала, когда в 2007 году купил машину, и продолжается до сих пор. Никаких подтёков масла или проскальзывающих ремней. Теперь, прочитав эту тему успокоюсь, что это не у меня одного, а некая хроническая болячка. Хотя, знать причину этой вони было бы интересно.
 
+Quote Post





 

Новокузнечанин 7...
сообщение 12.4.2013, 4:23
Сообщение #45

20лет за рулём, пол жизни без сна.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 2703 раз(а)


Кстати на счёт резины, в -35-40, не думаю что разогревается до запаха.
 
+Quote Post
Core
сообщение 12.4.2013, 14:01
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(PETERSON @ 12.4.2013, 1:11) *
У меня точно такая же вонь горелого масла или чего-то подобного из-под капота после активных разгонов "газ в пол". Потом стоишь на светофоре и нюхаешь этот "аромат". Даже рециркуляцию воздуха включаю, пока стою, чтобы не тянуло в салон. Это было с самого начала, когда в 2007 году купил машину, и продолжается до сих пор. Никаких подтёков масла или проскальзывающих ремней. Теперь, прочитав эту тему успокоюсь, что это не у меня одного, а некая хроническая болячка. Хотя, знать причину этой вони было бы интересно.



Не у меня в салон не попадает , что на Раве что на Ками , запах чувствуется после езды снаружи в районе заднего левого бампера .



TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка
 
+Quote Post
Cyclone
сообщение 28.5.2013, 23:34
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 20.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Точно такая же ситуация. Пару недель назад обратил внимание, что после того, как газку дашь, чувствуется запах горелой резины где-то у заднего бампера. Примерно с того же момента при прогреве первые пару минут из под капота слышался странный звук. При чем слышен он только с улицы. Из салона - всё как обычно. А сегодня выехал на трассу, дал газку и примерно на 80км/ч разлетелся ремень.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:00