Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> VSC,TRC, При троганье с места загорается лампочка
gavast
сообщение 26.5.2015, 16:36
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Нужна ваша помощь при троганье с места загорается лампочка VSC TRC и горит постоянно причем если просто запустить двигатель и не куда не ехать эта лампочка не горит.Побывал считывать код ошибки скрепкойяVSC TRC моргнула 93 что это за ошибка? Всем может быть проблема? Пробовал сканировать ELM 327 программой Мотодата вроде так называется пишет ошибок нет. У меня рав4 второго поколения двигатель 1 AZ-FE 2004г.рестайлинг АКПП заранее большое спасибо

+Quote Post
fefelloff
сообщение 27.5.2015, 12:11
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(gavast @ 26.5.2015, 18:36) *
Здравствуйте! Нужна ваша помощь при троганье с места загорается лампочка VSC TRC и горит постоянно причем если просто запустить двигатель и не куда не ехать эта лампочка не горит.Побывал считывать код ошибки скрепкойяVSC TRC моргнула 93 что это за ошибка? Всем может быть проблема? Пробовал сканировать ELM 327 программой Мотодата вроде так называется пишет ошибок нет. У меня рав4 второго поколения двигатель 1 AZ-FE 2004г.рестайлинг АКПП заранее большое спасибо

EML 327 не все считывает. Съезди

на нормальную диагностику! У меня eml 327 ошибок не показывал, приехал к диагносту ох....л.....

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2018, 21:11