Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Утерян единственный ключ открывающий двери
Flanker
сообщение 18.10.2012, 18:41
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 10.9.2012
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Всем доброго вечера. По невыясненым причинам утерян вспомогательный ключ зажигания, которым можно было отпереть двери (механически). Это "вспомогательный" ключ с полукруглой пластиковой черной головкой (в отличии от двух основных ключей из комплекта, он не отпирает замок бардачка). Но это единственный ключ, который отпирает двери (5 дверей) механически. Два основных ключа зажигания этого почему то не делают. Теперь машину закрывать и открывать я могу только с помошью брелка сигнализации и если с ней что то случится в машину доступа нет. Как быть? Можно ли заказать оригинальный ключ? Бирка с кодом имеется. Почему основной ключ не отпирает замки передних дверей и замок багажника?
 
+Quote Post
Lerk
сообщение 18.10.2012, 19:20
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Banned 
Сообщений: 124
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


У меня оба ключа открывают всё - двери, багажник, бардачок. Помочь вам смогут, по идее, в представительстве тойоты...
 111999046  
+Quote Post
Kse
сообщение 18.10.2012, 19:35
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 564
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


что то вы попутали
или угнать равчик примеряетесь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ибо двери открываются как раз основными ключами
(с кнопками которые)
а вспомогательный - их УРЕЗАННАЯ копия
или все замки менять или если есть пластинка с номером в таеду идти
 437721645  
+Quote Post
gdv36
сообщение 19.10.2012, 6:03
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.9.2008
Поблагодарили: 103 раз(а)


похоже на то что замок зажигания меняный.



rav4 2002 3dr 1AZ-FSE RHD
 
+Quote Post





 

Flanker
сообщение 19.10.2012, 6:58
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 10.9.2012
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Kse @ 18.10.2012, 21:35) *
что то вы попутали
или угнать равчик примеряетесь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ибо двери открываются как раз основными ключами
(с кнопками которые)
а вспомогательный - их УРЕЗАННАЯ копия
или все замки менять или если есть пластинка с номером в таеду идти


Я то как раз ничего не попутал. Всё именно так, как я описал и поэтому хочу разобраться в странной ситуации, что там меняное - замок зажигания, личинки замков или ключи, почему вспомогательный ключ открывает замки, а два основных ключа - не открывают.
У меня все ключи без кнопок (комплект ключей для моделей с иммобилайзером), фото не выкладываю, верьте на слово.
 
+Quote Post
RAV4 driver
сообщение 23.10.2012, 19:09
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 9.5.2010
Город: Караганда
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(Flanker @ 19.10.2012, 0:41) *
Всем доброго вечера. По невыясненым причинам утерян вспомогательный ключ зажигания, которым можно было отпереть двери (механически). Это "вспомогательный" ключ с полукруглой пластиковой черной головкой (в отличии от двух основных ключей из комплекта, он не отпирает замок бардачка). Но это единственный ключ, который отпирает двери (5 дверей) механически. Два основных ключа зажигания этого почему то не делают. Теперь машину закрывать и открывать я могу только с помошью брелка сигнализации и если с ней что то случится в машину доступа нет. Как быть? Можно ли заказать оригинальный ключ? Бирка с кодом имеется. Почему основной ключ не отпирает замки передних дверей и замок багажника?


Двери отпираются всеми 3 ключами и машина заводится тоже 3. Если есть возможность, узнай по ВИН-коду, какие ключи шли с машиной, когда она сошла с конвейера. Насколько я знаю у европейцев все ключи шли с дистанционным открыванием дверей, про остальных не знаю. Если всё-таки с конвейера шли ключи без дистанционного открывания, закажи оригинальный ключ по бирке, правда если замки были заменены (хотя вряд ли кто-то будет менять 3 дверных замка и 1 зажигания), пользы от такого ключа не будет.
 
+Quote Post
Kse
сообщение 26.10.2012, 6:49
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 564
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(RAV4 driver @ 23.10.2012, 21:09) *
Двери отпираются всеми 3 ключами и машина заводится тоже 3. Если есть возможность, узнай по ВИН-коду, какие ключи шли с машиной, когда она сошла с конвейера. Насколько я знаю у европейцев все ключи шли с дистанционным открыванием дверей, про остальных не знаю. Если всё-таки с конвейера шли ключи без дистанционного открывания, закажи оригинальный ключ по бирке, правда если замки были заменены (хотя вряд ли кто-то будет менять 3 дверных замка и 1 зажигания), пользы от такого ключа не будет.


нет - 2 ключа с брелком
3й технологический (не открывает бардачек)
во всяком случае в настоящих европейцах (из европы)
 437721645  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:22