Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Установка обшивки сидений с другого авто
toXa197
сообщение 31.3.2013, 14:56
Сообщение #1

Новичок
*

Никто не пробовал установить обшивку салона и пену с сидений Тигуана например? Или есть другой донор? Может у кого есть опыт подобный? У меня родное водительское сиденье просело, спинка промялась - хочу взять обивку с пеной от Тигуана и поставить... Профиль их сидений похож.
Задние сидухи однозначно не подойдут - у них они в пропорции 70:30 - придётся перешивать.
Просто посмотрел чехлы - вообще ничего не понравилось.
Если вдруг тема уже всплывала - дайте ссылку, плиз...

+Quote Post
stalker086
сообщение 31.3.2013, 17:31
Сообщение #2

сам по себе
Помощь форуму: 100 руб.

Цитата:
(toXa197 @ 31.3.2013, 17:56) *
Никто не пробовал установить обшивку салона и пену с сидений Тигуана например? Или есть другой донор? Может у кого есть опыт подобный? У меня родное водительское сиденье просело, спинка промялась - хочу взять обивку с пеной от Тигуана и поставить... Профиль их сидений похож.
Задние сидухи однозначно не подойдут - у них они в пропорции 70:30 - придётся перешивать.
Просто посмотрел чехлы - вообще ничего не понравилось.
Если вдруг тема уже всплывала - дайте ссылку, плиз...

Не проще родные причиндалы купить, или с тигуана бесплатно раздают запчасти?

Молчание - это один из великих способов вести беседу.
Уильям Хезлитт

ссылка
 389665875  79088966332  
+Quote Post
toXa197
сообщение 31.3.2013, 18:35
Сообщение #3

Новичок
*

Обшивку можно купить в районе 3000 с пеной. Не знаю - у нас чехлы смотрел - фуфел полный... Тряпка видно что через месяц разойдётся... Главная проблема у меня кожа растрескалась на водительском сиденье и пена спинки водительской села... На нашем сайте не видел такого типа объяв, только сиденья в сборе и то редко... У кого-нибудь может есть выход из этой ситуации... Чехлы с кожи точно не хочу, спина больная - зимой плохо на них...

+Quote Post
LuckyMan
сообщение 23.4.2013, 11:43
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата:
(toXa197 @ 31.3.2013, 20:35) *
Обшивку можно купить в районе 3000 с пеной. Не знаю - у нас чехлы смотрел - фуфел полный... Тряпка видно что через месяц разойдётся... Главная проблема у меня кожа растрескалась на водительском сиденье и пена спинки водительской села... На нашем сайте не видел такого типа объяв, только сиденья в сборе и то редко... У кого-нибудь может есть выход из этой ситуации... Чехлы с кожи точно не хочу, спина больная - зимой плохо на них...

Выход есть, самым бюджетным будет приехать в ателье, которые занимаются перетяжкой салона. Попросить их подобрать кожу в тон к твоей родной и перешить некоторые части сиденья (поджопник например и спинку). Хотя можешь сразу все водительское сиденье перешить.
В сибири полная перетяжка всех сидений кожей стоит 40т.р., а полность одного сиденья 9-10т.р. А кусочка на сиденье наверное тысячи 2-3 будет. Так что объедь ателье, поспрашивай.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 10:21