Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower, установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
pigon2003
сообщение 11.12.2019, 22:11
Сообщение #161

Местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1253 раз(а)


Цитата:
(voadmin @ 28.10.2019, 13:31) *
По итогам эксплуатации этого ГУ за 15 месяцев, могу однозначно не рекомендовать его из-за самой конторы RedPower! Прошивки у них кривые и допиливать они не собираются. Сама платформа довольно интересная, но дешевле заказать на алиэкспресс. Переплачивать бездарям из реда не стоит вообще!

Можно конкретики? Что кривое? Прошивки выходят постоянно. И в каждой прошивке появляется что-то новенькое. Устранять уже нечего как год. Прошивка вылизана. Если что-то у вас криво работает, сделайте сброс, и заново перенастройте. Скорее всего, сами где-то полазали.
Или позвоните в сервис, задайте свои вопросы. Или скажите что у вас некорректно работает. Программист когда накапливает статистику каких-то косяков, то в следующей прошивке они уже устраняются. Не стесняйтесь с ними контактировать. За баг-репорт вам только спасибо скажут.

Последний глюк был с суперслипом. Но его никто не декларировал. Это, по сути, презент для пользователей. Можно оставаться на обычном слипе, и не знать проблем.
Кстати, на сегодня суперслип уже хорошо допилили.

Я вот с Вами вообще не соглашусь ни по поводу прошивок, ни по поводу бездарей. Вам сравнить не с чем. Возьмите бошку на али, или, даже, у каких-нибудь фар-кар, парафар или интро (про другий вообще молчу). Вот тогда вы вспомните про рэдов. У них, по факту, нет конкурентов.

Единственное с чем соглашусь - это то, что железо в 310ке на сегодняшний день морально устарело.
Я, кстати, второй день уже катаюсь с 51017ips dsp.

Пы.сы.: Последние обновления на 310 надо прошивать с УБУТОМ. Если шить без него, то тоже получите глюки. Это прописано в инструкции к прошивке.
 
+Quote Post
pigon2003
сообщение 11.12.2019, 22:13
Сообщение #162

Местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1253 раз(а)


Цитата:
(Whitejon @ 1.10.2019, 18:11) *
Товарищи, день добрый. Где сегодня купить 310-ю магнитолу 8 дюймов по лучшей цене? Видел где-то пост по скидке для клуба, ткните пожалуйста пальцем. Сам в Москве проживаю.

По скидке обращайтесь в ЛС. Но 8 дюймов давно не было, на сколько я знаю.
 
+Quote Post
Octane
сообщение 12.12.2019, 7:33
Сообщение #163

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 4.3.2019
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(pigon2003 @ 11.12.2019, 22:11) *
Можно конкретики? Что кривое? Прошивки выходят постоянно. И в каждой прошивке появляется что-то новенькое. Устранять уже нечего как год. Прошивка вылизана. Если что-то у вас криво работает, сделайте сброс, и заново перенастройте. Скорее всего, сами где-то полазали.
Или позвоните в сервис, задайте свои вопросы. Или скажите что у вас некорректно работает. Программист когда накапливает статистику каких-то косяков, то в следующей прошивке они уже устраняются. Не стесняйтесь с ними контактировать. За баг-репорт вам только спасибо скажут.

Последний глюк был с суперслипом. Но его никто не декларировал. Это, по сути, презент для пользователей. Можно оставаться на обычном слипе, и не знать проблем.
Кстати, на сегодня суперслип уже хорошо допилили.

Я вот с Вами вообще не соглашусь ни по поводу прошивок, ни по поводу бездарей. Вам сравнить не с чем. Возьмите бошку на али, или, даже, у каких-нибудь фар-кар, парафар или интро (про другий вообще молчу). Вот тогда вы вспомните про рэдов. У них, по факту, нет конкурентов.

Единственное с чем соглашусь - это то, что железо в 310ке на сегодняшний день морально устарело.
Я, кстати, второй день уже катаюсь с 51017ips dsp.

Пы.сы.: Последние обновления на 310 надо прошивать с УБУТОМ. Если шить без него, то тоже получите глюки. Это прописано в инструкции к прошивке.


Тут я с вами не соглашусь. Я одно время довольно часто мониторил ветку прошивок 310 модели. Если следовать вашей логике то на форуме Redpower сидят одни рукожопы. Я не оспариваю, что такие там тоже имеются, но вот то что исключительно такие - нет.

Кстати, послушал презентацию 510 модели со стороны Евгения. Еще раз убедился, что он плохо понимает чем занимается, либо расчитывает что вокруг него одни дровосеки. Ему бы найти человека со стороны, который варится в автозвуке профессионально, чтобы тот мог корректно доносить информацию. Конкретно к 510 магнитоле есть вопросы: непонятно насколько качественно организован выход регулируемого по громкости звука через оптику. Судя по тому, что говорил Евгений, мол для соревнований выводить оптику чистоганом, а для себя включать управляемую по оптике громкость - делаю вывод что качества звука в регулируемом варианте отличается в худшую сторону. Пока непонятно насколько худшую. По хорошему бы погонять в обоих режимах на слух, а потом через микрофон снять звук и в ПО частоты посмотреть.
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:54