Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Угнали автомобиль. (ВАЖНО!)
Триовало
сообщение 11.8.2012, 10:02
Сообщение #1

Старожил

В соседнем автоклубе у мужчины из Москвы угнали РАВ4.

Если кому встретится автомобиль или запчасти от него - сообщите пожалуйста в личку.

Цитата:
машина 2007 года, гос ном. У509НН190
Цвет в ПТС записан как бежевый. Но нодходит и золотой металик и бежевый металик.
На дверях полосы на лаке от веток.
Мухобойка, и накладки на окна.Передние стекла прозрачные!На заднем стекле клубные эмблемы.
Вообщем было все скорее сегодня ночью. СВАО стартовая 23 корпус2. Висят камеры,а менты говорят они не включены!
Страховка ОСАГО осталась в машине. Полицаи прокатали весь район! глухо. У нас гаражей много...
Скорей всего взяли под разбор!!! ...
Номер двигателя 2AZ*2726841
VIN JTMKD31VX05022292

Это на случай если кто по разборкам ездит.
Всем огромное спасибо за поддержку!
Не дай Бог такого ни кому!!!
Заява написана. Сказали через два месяца зайти за копией бумаг чтоб отдать в налоговую(что-бы за лошади не плотить).
Если к тому моменту не найдут то ПТС, тех песпорт и ключи от машины будут лежать у них до 10 лет!!!
У нас тут еще 3 машины дернули в ближайшие 10 дней. Сначала стекла били и вытаскивали все. а теперь видать шайка профиль поменяла.......

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  я.jpg ( 705,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Прикрепленный файл  яяя.jpg ( 740,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  яя.jpg ( 899,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  яяяя.JPG ( 1,31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 65

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии

У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

+Quote Post
Strekoza
сообщение 13.8.2012, 14:37
Сообщение #2

Старожил
Помощь форуму: 100 руб.

Очень грустно sad.gif
Сколько можно то!!!
Берегите своих коней!!!

ссылка
ссылка

+Quote Post
benyamin
сообщение 13.8.2012, 15:00
Сообщение #3

Старожил

а ведь рав не самая угоняемая машина на сколько я знаю =(

Опять задумался о установке доп. защит, дабы максимальнее усложнить жизнь вредителям

Dum spiro spero
Audi S4 4.2 MT quattro
Toyota Rav 4 (III) 2.4 2AZ-FE VVT-i 4WD
Toyota Highlander (III) 3.5 2GR-FE 4WD

• ссылка
  • ссылка

+Quote Post
Новокузнечанин 7...
сообщение 14.8.2012, 2:29
Сообщение #4

20лет за рулём, пол жизни без сна.
Помощь форуму: 200 руб.

Цитата:
(benyamin @ 13.8.2012, 19:00) *
а ведь рав не самая угоняемая машина на сколько я знаю

У нас стабильно угоняемая, и если ВАЗы обычно находят подразобранные, или просто брошенные, такие обычно нет.

ссылка

+Quote Post

autostudio.ru
сообщение 15.8.2012, 15:03
Сообщение #5

Старожил

Цитата:
(Триовало @ 11.8.2012, 12:02) *
В соседнем автоклубе у мужчины из Москвы угнали РАВ4.

Если кому встретится автомобиль или запчасти от него - сообщите пожалуйста в личку.

Выражаю свои соболезнования владельцу автомобиля и желаю удачи в поисках автомобиля! Ни кому не желаю попасть в подобную ситуацию...
Но думаю как одноклубникам, так и мне было бы полезно узнать, что из дополнительных рубежей охраны стояло на угнанном автомобиле....

С Уважением, Юрий.

ссылка.

+Quote Post
alekc
сообщение 15.8.2012, 15:12
Сообщение #6

Суровый Rav'овод

autostudio.ru
+500

Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

170051509  79676129391  ВКонтакте  alexey.n.mikhaylov  twitter  
+Quote Post
Триовало
сообщение 15.8.2012, 16:39
Сообщение #7

Старожил

Цитата:
(autostudio.ru @ 15.8.2012, 17:03) *
Выражаю свои соболезнования владельцу автомобиля и желаю удачи в поисках автомобиля! Ни кому не желаю попасть в подобную ситуацию...
Но думаю как одноклубникам, так и мне было бы полезно узнать, что из дополнительных рубежей охраны стояло на угнанном автомобиле....

Попытаюсь по возможности спросить.

.

У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

+Quote Post
Duck74
сообщение 15.8.2012, 20:27
Сообщение #8

Активный пользователь
**

Цитата:
(autostudio.ru @ 15.8.2012, 17:03) *

Боюсь вопрос не корректен!
Вы же не ходите и не говорите всем подряд что у Вас на машина стоят те или иные навороты (в плане охраны)?
Прошу понять меня правильно!
Всем спасибо за поддержку и понимание!
Если что? Л\с.

ссылка

+Quote Post
Триовало
сообщение 15.8.2012, 21:06
Сообщение #9

Старожил

Duck74, сочувствуем всем Форумом.
В данном вопросе имелась ввиду не конкретная модель, а в общих чертах...
Какой комплекс барьеров не остановил угон?
На пример: сигналка+ блок руля+ блок капота+ блок педали...

Ещё раз желаю удачи в поиске РАВ4ика.

.

+Quote Post

autostudio.ru
сообщение 16.8.2012, 8:08
Сообщение #10

Старожил

Цитата:
(Duck74 @ 15.8.2012, 22:27) *
Боюсь вопрос не корректен!
Вы же не ходите и не говорите всем подряд что у Вас на машина стоят те или иные навороты (в плане охраны)?
Прошу понять меня правильно!
Всем спасибо за поддержку и понимание!
Если что? Л\с.

Добрый день,
Считаю, что вопрос был бы не корректным, если бы автомобиль остался у законного владельца - в таком случае по вполне понятным причинам обсуждать имеющиеся в машине противоугонные системы есть смысл, например, посредством системы личных сообщений. А так как автомобиль угнали, на мой взгляд, всеже полезно было бы узнать о том, какие системы не справились со своей задачей и не помешали злоумышленникам угнать автомобиль.

С Уважением, Юрий.

ссылка.

+Quote Post
benyamin
сообщение 16.8.2012, 16:36
Сообщение #11

Старожил

Конечно приношу свои соболезнования в связи с утратой, надеюсь авто найдется или возможно страховка покроет ваши убытки.

Соглашусь, что нет не угоняемых авто, на эвакуатор загрузил и увез, а дальше в гараже можно часами вскрывать smile.gif. Однако верно пишет autostudio.ru, что задачи охранных комплексов это: затруднение угона, увеличение его времени и сделать авто экономически не привлекательным, т.е. при угоне авто могут быть нанесены существенные повреждения.

Действительно спецов высокого уровня не так много и просто хороший комплекс спасет вас от от начинающий пионеров или просто криворуких идиотов.
Соглашусь с Рафаилом, что от угона на заказ вас скорее всего врядли что спасет, однако это не повод отказыватся от охранных комплексов, более детально напишу почему:
1. Вас кто-то случайно задел, у вас сработала сигналка вы оперативно выбежали/увидели в окно и запомнили номера вредителя (такое часто бывает). Ущерб будете выплачивать уже не из собственного кармана как минимум
2. У вас маленький двор и вы паркуетесь закрывая другим авто выезд по обоюдному согласию, сосед потерял ваш телефон и прост опостучит и вы узнаете, что надо выйти
3. Вы уезжаете на длительное время, думаю если вы всегда сможете видеть, что ваше авто все также на месте, будет вас успокаивать
4. Даже самая простенькая защита спасен вас от юных пионеров, а защита посерьезнее возможно и от пионеров, которые решили, что они уже мастера
5. Во многих современных сигнализациях есть опция автозапуска, что зимой многим необходимо (хотя я за вебасто)
6. К примеру если у вас есть функция изменения место положения авто, то вы всегда узнаете если вас неожиданно доблестные сотрудники ГИБДД решат увезти на эвакуаторе

на вскидку это все.

P.S. хотя я не скажу, что я сторонник установки охранных комплексов и если у меня на следующем машине будет вебасто, не факт, что я что-то установлю, но подумаю точно

Dum spiro spero
Audi S4 4.2 MT quattro

• ссылка
  • ссылка

+Quote Post
Strekoza
сообщение 16.8.2012, 19:33
Сообщение #12

Старожил
Помощь форуму: 100 руб.

Цитата:
(benyamin @ 16.8.2012, 17:36) *
Конечно приношу свои соболезнования в связи с утратой, надеюсь авто найдется или возможно страховка покроет ваши убытки.

Соглашусь, что нет не угоняемых авто, на эвакуатор загрузил и увез, а дальше в гараже можно часами вскрывать smile.gif. Однако верно пишет autostudio.ru, что задачи охранных комплексов это: затруднение угона, увеличение его времени и сделать авто экономически не привлекательным, т.е. при угоне авто могут быть нанесены существенные повреждения.

Действительно спецов высокого уровня не так много и просто хороший комплекс спасет вас от от начинающий пионеров или просто криворуких идиотов.
Соглашусь с Рафаилом, что от угона на заказ вас скорее всего врядли что спасет, однако это не повод отказыватся от охранных комплексов, более детально напишу почему:
1. Вас кто-то случайно задел, у вас сработала сигналка вы оперативно выбежали/увидели в окно и запомнили номера вредителя (такое часто бывает). Ущерб будете выплачивать уже не из собственного кармана как минимум
2. У вас маленький двор и вы паркуетесь закрывая другим авто выезд по обоюдному согласию, сосед потерял ваш телефон и прост опостучит и вы узнаете, что надо выйти
3. Вы уезжаете на длительное время, думаю если вы всегда сможете видеть, что ваше авто все также на месте, будет вас успокаивать
4. Даже самая простенькая защита спасен вас от юных пионеров, а защита посерьезнее возможно и от пионеров, которые решили, что они уже мастера
5. Во многих современных сигнализациях есть опция автозапуска, что зимой многим необходимо (хотя я за вебасто)
6. К примеру если у вас есть функция изменения место положения авто, то вы всегда узнаете если вас неожиданно доблестные сотрудники ГИБДД решат увезти на эвакуаторе

на вскидку это все.

P.S. хотя я не скажу, что я сторонник установки охранных комплексов и если у меня на следующем машине будет вебасто, не факт, что я что-то установлю, но подумаю точно

очень здорово и правильно написано!!! smile.gif

ссылка
ссылка

+Quote Post
Новокузнечанин 7...
сообщение 17.8.2012, 2:22
Сообщение #13

Цитата:
(benyamin @ 16.8.2012, 20:36) *
увеличение его времени и сделать авто экономически не привлекательным, т.е. при угоне авто могут быть нанесены существенные повреждения

Зависит и от стоимости автомобиля. На Прадо клубе, обсуждался способ угона с вырезанием отверстия в заднем крыле, диаметром примерно 40- 50 мм.
А так всё правильно написано.
Р.С. У нас в городе поймали группу автоворов со сканером, по инициативе и при помощи пострадавшего, как я понял постродавший сам отследил по камерам и помог задержать.

ссылка

+Quote Post
КАИст
сообщение 17.8.2012, 4:05
Сообщение #14

Старожил

Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 17.8.2012, 8:22) *
... Р.С. У нас в городе поймали группу автоворов со сканером, по инициативе и при помощи пострадавшего, как я понял постродавший сам отследил по камерам и помог задержать.

Вот в этом то и все наши проблемы, что полиция вообще не занимается поиском угнанных машин. Если кого-то и ловят и находят авто, то только по инициативе и при помощи пострадавшего или по случайности, когда угонщики сами попадают в их руки.

РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

+Quote Post
Новокузнечанин 7...
сообщение 18.8.2012, 3:33
Сообщение #15

КАИст
Это не только с угонами. Было так звоним: "тут люди дерутся, с ножами, с битами." Отвечают: "Все живы? Когда кого нибудь убьют, приедем. А вы подходите, напишите на всякий случай оъбяснительную." Правда вызванные ДПСы приехали через пять минут и приняли всех.

ссылка

+Quote Post

benyamin
сообщение 18.8.2012, 7:19
Сообщение #16

Старожил

да, система у нас очень гнилая это факт, самое смешное, что в законах то много чего есть, но на практике текст и его исполнение разные вещи

Dum spiro spero
Audi S4 4.2 MT quattro

• ссылка
  • ссылка

+Quote Post
Триовало
сообщение 19.8.2012, 17:12
Сообщение #17

Старожил

Убедительно прошу далее писать по теме.

Для обсуждения средств защиты, законов и т.д. переходите в соответствующие темы.

.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 0:47