Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> УХОЖУ, всем удачи на дорогах
Агент 007
сообщение 2.12.2012, 21:54
Сообщение #21

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Цитата:
Тролли только этого и ждут, что с ними начнут спорить и отстаивать свою точку зрения.
Поэтому, чтоб не просить модераторов, можно начать с себя и не писать в таких темах. Я придерживаюсь сейчас такого правила. А без подпитки тролль загнётся.



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Venta
сообщение 2.12.2012, 21:58
Сообщение #22

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


многие здесь не правы...
Не должно быть категоричного желания уйти...
Не все так однозначно...
.... Грустно все это(((...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)


Поблагодарили:
 ventameitene  
+Quote Post
juran777
сообщение 2.12.2012, 22:11
Сообщение #23

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(abcde @ 2.12.2012, 20:53) *
После хамского поведения Марко и Мистердимса, немедленно закрывших созданную мной тему, а сделал я это впервые на этом форуме, не считаю возможным оставаться в этом сообществе далее. ...
Соклубням- удачи на дорогах и здоровья.


Смотрите на всё с улыбкой!!! Не надо так близко принимать всё к сердцу... smile.gif


P.S. А форум из технической поддержки действительно перерастает в "разговоры на заваленке"... biggrin.gif



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 3.12.2012, 1:55
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(abcde @ 2.12.2012, 19:53) *
После хамского поведения Марко и Мистердимса, немедленно закрывших созданную мной тему, а сделал я это впервые на этом форуме, не считаю возможным оставаться в этом сообществе далее. Один, являясь и админом СРВ-клуба, болезненно отреагировал на доминирование РАВ4-4 над СРВ-4, второй только что приобрел РАВ4 лонг, проплакавшись по поводу угона незащищенной машины и подсобравший на форуме по этому случаю на новый РАВ. Мне этот масковский геноцид хуже киросину. Уходить есть, слава Богу куда.
Соклубням- удачи на дорогах и здоровья.


После хамского поведения? Ну ничего себе ))) А может расшифруете в чём именно(!) было хамского в моём поведении? А так же в поведении модератора Димса? Только подробно, мне действительно интересно. Если я неправ в чём то - я готов перед вами извинится. Но пока не понимаю в чём именно.

Вы создали тему. Я прочитал ваше сообщение, мне показалось оно странным и соответственно я принял решение высказать своё частное (и не более того) мнение о том, что не всё так однозначно и нужно дождаться независимых тестов нового РАВ4 с конкурентами и публикации цен в РФ. Вот тогда можно уже с уверенностью говорить убийца ли новый РАВ4 конкурентов или нет. Вот и всё. Что вас оскорбило в моём мнении? Почему вы сочли моё поведение хамским? Объясните пожалуйста, может я действительно что не понимаю.

А уважаемый "МистерДимс" принял решение как модератор закрыть (а не удалить!) очередную тему тему про новый РАВ4 (так как уже четыре темы есть). Что он сделал не так? Он как модератор может так сделать. Если вы не согласны с его решением о закрытии темы (по каким то причинам), то вы могли написать ему в личку или мне. И проблема была бы как-то решена (все мы обычные люди и все иногда ошибаются в чём-то, мне часто пишут по поводу ошибочного закрытия или открытия каких то тем). Но вы решили поступить иначе и вместо решения проблемы создали эту тему на форуме. Вопрос - зачем? И причём тут "московский геноцид"?



P.S. И да, никто никого не может заставить здесь находится (на данном ресурсе). То есть, вы безусловно вправе(!) прекратить здесь общаться и пойти общатся на любой другой форум. Или даже создать свой. Это ваше право и это ваш(!) выбор. И я УВАЖАЮ это ваше право. Нам конечно будет грустно, если яркие и интересные люди будут покидать данный ресурс, но опыт подсказывает, что нельзя подстроится под всех и сделать так, чтобы все были довольны. Обязательна будут те, кому что-то не нравится и они уйдут. Это нормальное течение жизни. Всегда кто-то уходит и кто-то приходит другой взамен. И среди приходящих тоже есть интересные люди. А главное, на нашем дружном форуме приходящих всегда больше тех, кто уходит. Вот такая вот статистика (она в приложении, сравните это с другими ресурсами по РАВ4). И меня это радует. Значит мы всё делаем более менее правильно. Ну а ошибки.. они всегда будут. Мы умеем их признавать и исправлять по мере возможности

С уважением,





Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 3.12.2012, 3:49
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Цитата:
(128 @ 3.12.2012, 0:33) *
Тролли только этого и ждут, что с ними начнут спорить и отстаивать свою точку зрения.

Ну тогда просто их игнорировать тупо и не обращать на них внимание как на персонажей действа
 
+Quote Post
Georg10
сообщение 3.12.2012, 4:08
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.7.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Форум превращается в какие-то обиды с последующим "исходом". Будьте выше "обид", отстаивайте свое мнение, но не в форме "ультиматума". А модератору нужно было просто перенести тему в уже существующие с соответствующей ссылкой. Хотя это мое личное мнение (ИМХО)! biggrin.gif



ИЖ-Ю5 1990 -1993г. (новый);
ЗАЗ-968М 1993 - 1995 г. (1985 г. выпуска);
ВАЗ 2106 1995-1997г. (1987 г. выпуска);
Toyota Corsa 1997-2001г. правый руль (1993 г.выпуска);
Toyota Corolla 2007-2011г. комплектация Элеганс (новый);
Toyota RAV4 2011- настоящее время, комплектация Комфорт, вариатор (новый).
ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 3.12.2012, 8:53
Сообщение #27

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 593 раз(а)


Большинство на нашем форуме - абсолютно адекватные люди, однако у каждого есть свои бзики и тараканы... - есть ли смысл покидать форум и идти на другоё? По принципу - хорошо там где нас нет!? Закрыта Ваша тема - да и ... с ней, обсудите ваши мысли в уже созданных темах по новому РАВу - и вопрос будет обсуждаться и тема выше поднимется.

Наш форум всегда был сильным в техническом плане!!! Мне, например, нет интереса к темам про всякие всякости..., если Вам это также не интересно или что-то не устраивает - оставайтесь в технических разделах - там всё хорошо, т.к. сильно дебаты не разведёшь - техника любит конкретику!!!



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 11:39
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Замечал в темах, был свидетелем случаев, когда Модеры переносили сообщения из одной темы в другую, считая за форумчанина, что он создал тему-клон. И вот тут люди наталкивались на тупик - блин, где моё сообщение, где моя тема, куда дели? Хоть бы предупреждали, куда тему или сообщение дели. Это немного смахивает на некорректное отношение. Ну бывает, что человек ошибся, ну не досмотрел что то, чуть не доработал поиском. Но зачем так то совсем бессловесно. Считаю, что это отношение к форумчанину создаёт у них не однозначное мнение вообще о форуме и порождают вот такие вот дальнейшие действия, какие происходят у стартопика.
Ну надо же как то почеловечнее. Ну мы же не на режимной зоне и не сидельцы с специфическим жаргоном. Хотя, хотя наверно не буду ничего исключать, скорее всего такие тоже есть.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Venta
сообщение 3.12.2012, 14:47
Сообщение #29

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 3.12.2012, 13:39) *
Замечал в темах, был свидетелем случаев, когда Модеры переносили сообщения из одной темы в другую, считая за форумчанина, что он создал тему-клон. И вот тут люди наталкивались на тупик - блин, где моё сообщение, где моя тема, куда дели? Хоть бы предупреждали, куда тему или сообщение дели. Это немного смахивает на некорректное отношение. Ну бывает, что человек ошибся, ну не досмотрел что то, чуть не доработал поиском. Но зачем так то совсем бессловесно. Считаю, что это отношение к форумчанину создаёт у них не однозначное мнение вообще о форуме и порождают вот такие вот дальнейшие действия, какие происходят у стартопика.
Ну надо же как то почеловечнее.

+1
Подпишусь под каждым словом.



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post





 

Канаи Ацуда
сообщение 3.12.2012, 15:24
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.4.2012
Город: Гандурас на Оке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
Если Вам мерещиться слежка - то это не значит, что за Вами не следят!)


если Вам мерещатся тролли - то это не значит, что Вы не один из них! smile.gif


зы: и не знаю, сколько уже всего на этом форуме троллей smile.gif но вот что по сравнению с другими автофорумами (по крайней мере - с двумя мною ранее посещаемыми по мере смены машин) както многовать людей недоброжелательных, хамоватых и попросту злых по натуре - подпишусь обоими руками smile.gif



ссылка
 322-223-322, доб. 00  
+Quote Post
128
сообщение 3.12.2012, 15:41
Сообщение #31

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Канай Отсюда
интересно - мы когда-нибудь дождёмся, чтобы ты создал подобную тему?)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
zed
сообщение 3.12.2012, 16:24
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE:
(Serjik @ 3.12.2012, 11:39) *
И вот тут люди наталкивались на тупик - блин, где моё сообщение, где моя тема, куда дели? Хоть бы предупреждали.....

Ужасной трагедии можно легко избежать, если, для начала, хоть чуточку разобраться с интерфейсом форума. На форуме есть поиск своих сообщений, причем он размещен аж на главной странице. Грех жаловаться! А темы, как раз, нужно больше переносить и объединять.



В борьбе обретешь ты право свое


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Noemission
сообщение 3.12.2012, 18:21
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 25.7.2012
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 41 раз(а)



Модераторы -
ну ушел человек - да и закрывайте эту тему -хватит уже!
Все, кто хотел - с ним порыдали. Завязывайте с этим нарциссизмом и обидками неуравновешенных людей.



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 18:49
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Цитата:
(zed @ 3.12.2012, 19:24) *
Ужасной трагедии можно легко избежать, если, для начала, хоть чуточку разобраться с интерфейсом форума. На форуме есть поиск своих сообщений, причем он размещен аж на главной странице. Грех жаловаться! А темы, как раз, нужно больше переносить и объединять.

Да вопросов нет, ради бога, кто ж против то. Согласен, что нужно всё объединять, обобщать, углублять и обострять. Только как бы не получилось такое, что создали одну тему и давай в неё всё валить. Потом же концов не сыщешь, темы будут раздуты до неимоверных величин. Если что то надо будет найти, дак ногу сломаешь пока ищешь. Да было бы конечно проще, создать форум, обозначить пару тройку тем и айда в них писать. Ну в принципе тоже как вариант.
По поводу интерфейса, я Вам могу сказать, что сколько людей на планете, столько и отличий в каждом. Один хорошо разбирается в одном, другой в другом, третий ваще профессор планетарного масштаба. И что? Что делать с теми, которые, ну не совсем хорошо плавают в информационном пространстве, не на Ты с компьютером. Что прикажитес в таком случаес - всех Вон, за дверь!!!
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 18:53
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Цитата:
(Noemission @ 3.12.2012, 21:21) *
Модераторы -
ну ушел человек - да и закрывайте эту тему -хватит уже!
Все, кто хотел - с ним порыдали. Завязывайте с этим нарциссизмом и обидками неуравновешенных людей.

Уфа, вроде бы нормальный город, нормальная республика. А у Вас замашки, ну как минимум Бонапарт. Всё за всех решил, за всех обдумал и высказал своё непогрешимое мнение. Всех закрыть, "всех на кол" и т.п. Наверно надо свой пыл усмирить и быть толерантнее к людям. Не нравится тема - проходим спокойно мимо, чего орать то.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ded-skelet
сообщение 3.12.2012, 19:04
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.11.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 3.12.2012, 23:53) *
Уфа, вроде бы нормальный город, нормальная республика. А у Вас замашки, ну как минимум Бонапарт. Всё за всех решил, за всех обдумал и высказал своё непогрешимое мнение. Всех закрыть, "всех на кол" и т.п. Наверно надо свой пыл усмирить и быть толерантнее к людям. Не нравится тема - проходим спокойно мимо, чего орать то.

сержик к кому ты обращаещся-это девушка вообще то! и она права!
ты давай уже завязывай ныть на форуме! как мать Тереза плачешь и каждого желеешь!



Если я вам не нравлюсь, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 19:12
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Цитата:
(ded-skelet @ 3.12.2012, 22:04) *
сержик к кому ты обращаещся-это девушка вообще то! и она права!
ты давай уже завязывай ныть на форуме! как мать Тереза плачешь и каждого желеешь!

А что, зацепило? Ну раз Вы всё воспринимаете как какой то плач, то можно и покруче послать и чтобы у Вас не возникало каких то иллюзий. Я никого не жалею и не защищаю. Я призываю к здравому смыслу и порядочности. Если в Вас это отсуствует, то ... Вы думаю догадыватесь, что я сказал.
 
+Quote Post
adik
сообщение 3.12.2012, 19:40
Сообщение #38

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19553
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7654 раз(а)


Ненавижу хамское отношение к женщине. mad.gif Г -да модераторы, хамство правилами форума поощряется и не наказывается что ли?



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 19:51
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Цитата:
(adik @ 3.12.2012, 22:40) *
Ненавижу хамское отношение к женщине. mad.gif Г -да модераторы, хамство правилами форума поощряется и не наказывается что ли?

Цитата адресовалась мужчине. Или Вы все таки считаете, что он женщина?
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.12.2012, 20:13
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1576 раз(а)


Господа модераторы, уберите этих троллей из кафешки, которые всё время возмущаются и провоцируют других.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:33