Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> У кого нибудь стоит Сателит РАВ?, какие ждут подводные камни?
Malenkii
сообщение 20.6.2008, 9:53
Сообщение #21

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 24.4.2008
Поблагодарили: 5 раз(а)


Фишка в том, что блокировки делают кучи фирм.
А спутник гораздо меньше.
Наверняка у страховых внегласные договоры с производителями спутников. Поэтому нас и заставляют ставить спутники.
Так стрегутся денежки.
_____________________
Я так думаю.
 
+Quote Post
Malenkii
сообщение 20.6.2008, 9:55
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 24.4.2008
Поблагодарили: 5 раз(а)


капкан в машину под педали...вот это фишка smile.gif
или чтоб втыкалось в мягкое место что-нить.
 
+Quote Post
mihas30
сообщение 20.6.2008, 14:20
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.5.2008
Поблагодарили: 1 раз(а)


Один из самых надежных способов, так это замутить какую-нибудь собственную противоугонную систему. Например разрыв электроцепи.и где нибудь сделать пару потайных кнопок на торпеде, главное не забыть где что и куда поставил эти малюсенькие скрытые кнопки. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
 
+Quote Post
Dmitry_54
сообщение 20.6.2008, 18:22
Сообщение #24

Спасибо Деду за Победу!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 972
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата (mihas30 @ 18.06.2008 - 09:14)
Мне спутник на рафчике достался от прежнего владельца, мне только нужно было оплачивать ежемесячную аб. плату, Но делать этого не стал, т.к. считаю что спутник бесполезная весч, глушится в три секунды и ничего не поможет, ни антиглушилки, ничего. Был у знакомых в сервисе, так там один парнишка их знакомый (проф. угонщик), после того как он поделился опытом и рассказал, как угоняются любые машины с любыми противоугонными системами, то сразу скажу был ошарашен. У меня на рафффчике стоит сигналка-пейджер STAR LINE А8 (более удачная модель из всех стар лайнов, отличается от последней сигналки данной конторы, а это В9, только тем, что на В9 есть возможность поставить GSM-модуль)и метка Blag Bug.А еще мне один приятель говорил, что при угоне машинке со спутником, на лобовое стекло клеют полоску светоотражающую и все спутник потерял машинку............потому как правило датчики спутника ставят в районе лобового стекла, ближе к крыше. Поэтому совет: не стоит так заморачиваться с противоугонными система, а наслаждаться ездой на рафчике, тем более машинка стоит на стоянке. Все будет хорошо...........У меня машинка стоит тоже на стоянке.....но я убежден, тем,что если захотят то угонят полюбому и с этим ничего не поделаешь...........тем более профессионалам все эти противоугонки знакомы,они в прошлом и сами их ставили!!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif

Про А9 и Б9 не прав, там принципиальная разница в Б9 постановка и снятие производится разными кнопками.


Сколько стоить спутник и какая абон плата ?



cейчас в США живут 22 девочки по имени Инфинити, пять Селик, а также 55 мальчиков, которые откликаются на Шеви :)
 
+Quote Post





 

Oleg-14
сообщение 23.6.2008, 6:38
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Спутник навязывают в основном на кредитные авто, по правам потребителя не могут они меня это заставить сделать , есля я не хочу ее, а крузаки у нас и со спутником угоняют. Чисто душевное успокоение.
 589785788  
+Quote Post
Lёhha
сообщение 16.7.2008, 8:08
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2008
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кто подскажет, в каком месте обычно устанавливают датчик удара? (SCHER-KHAN )



RAV 4(III) 2.0 Луна+
 
+Quote Post
OTTO
сообщение 16.7.2008, 9:13
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Цитата (mihas30 @ 20.06.2008 - 15:20)
Один из самых надежных способов, так это замутить какую-нибудь собственную противоугонную систему. Например разрыв электроцепи.и где нибудь сделать пару потайных кнопок на торпеде, главное не забыть где что и куда поставил эти малюсенькие скрытые кнопки. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А один из самых надёжных способов обойти эти кнопочки, так называемый "паук"... biggrin.gif Хоть 100 кнопочек поставь, их даже искать не будут, незачем..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 242169617  
+Quote Post
Dimidrol
сообщение 16.7.2008, 10:05
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 23.6.2008
Поблагодарили: 18 раз(а)


А сколько абонентская плата ща на спутниковым сигналках??? В Москве.
 
+Quote Post
Serano
сообщение 16.7.2008, 10:49
Сообщение #29

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата (Dimidrol @ Сегодня в 12:05)
А сколько абонентская плата ща на спутниковым сигналках??? В Москве.

Если с памятью все ок, то тысяч 10 за год.
 
+Quote Post





 

andrio
сообщение 28.8.2009, 23:15
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 17.4.2009
Поблагодарили: 5 раз(а)


Глушилки, что продаются за 2500р. способны заглушить только мобильный телефон, а мощность передатчика в авто на порядок выше. плюс существует доп. канал передачи информации. Во всяком случае не все так просто. Единственный замеченный минус спутниковой системы был обнаружен в лесу, когда села батарейка в брелке, хотя тут же превратился в плюс. Позвонил по тел. в сервис-центр и машина завелась. С обычной сигналкой такой номер не пойдет и не у каждого найдется в лесу запасная батарея и тем более врядли кто знает как отключить свою сигналку.
Во всяком случае спутник конечно не панацея от угона, но как одно из крепких звеньев цепи охраны достаточно силен.
 
+Quote Post
Serano
сообщение 30.8.2009, 16:43
Сообщение #31

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата
Во всяком случае спутник конечно не панацея от угона, но как одно из крепких звеньев цепи охраны достаточно силен.

Раз на раз не приходится конечно, но когда звонят через час-два, после сработки - это слабое звено biggrin.gif, хотя повторюсь, раз на раз не приходится.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:14