Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Toyota RAV 4 I (XA) малость бит за 150 000 руб, продаю
qqqwww
сообщение 5.11.2012, 23:06
Сообщение #41

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 16.1.2010
Город: Оса (перм.)
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(GaRRiFF @ 26.10.2012, 12:35) *
я тут проходил мимо. сообщения личные пришли. и залез посмотреть ветку....

так вот. вспоминается одна ситауция - както раз в прошлые сытые и светлые времена мне на легасик надо было защиту картера поставить. у меня руки какбы не из жопы и я поехал было на эстакаду в гаражах, да только соотечественники мои, будучи свиньями ( в небольшой своей части, но вполне достаточной) порядочно загадили место куда "надо стоять ногаме" под машиной. ну и решил я макасы не пачкать, и 100рэ за эстакаду не платить, а проехаться по сервисам районным где работали и господа с югов нашей родины, и из других как позже выяснилось мест.

у дилера поставить такую защиту можно было за 1600 рублей, но справедливости ради надо сказать что времена бьыли хоть и сытые, однако благоразумие не отвалилось. ибо 4 болта. по 400 рублей за болт это слишком...

проехав 4 сервиса и получив цену от 600 до 1000 рублей, так как ниже "даже на подъемник ставить не будем, и ваще тут не рынок не торгуйся", заехал в пятый где поставил (внимание!!!) за 12,5 минут и (!!!) 150 рублей....

не поленился потом, и заехал в каждый(!!!) из 4 предыдущих сервисов и сказал в каждом "знаешь за сколько поставил? за стопиисят! понимаешь? ЗА СТОПИИСЯТ!!" РОЖИ ВЕЗДЕ БЫЛИ ОК. это было эпично

к чему весь этот базар? к тому что машина была продана через месяц, товарищам из Омска, за 140 кусков. "ЗА СТОСОРОК!!!!!"

жалко не увижу рожи ZEDa и прочих кто там целые дороги кирпичей высрал пока делал маркетинг по данной объяве =))) много бы отдал за это))))

всем остальным спасибо,и искренне желаю Вам удачи на дорогах, и в целом по жизни, т.к. без нее (как выяснилось) часто бывает сложно. но пасаран парни! =)))

могу найти фотки кому интересно. чтобы не продавали тачки за бесценок. на эту тему будет создана отд ветка. где я расскажу как продавал потеряв в цене минимум. назло всем перекупам (шоб вы обосрались)

Мне интересно не жалко было тебе своего времени потом объезжать все сервисы что бы говорить что ты поставил за 150, я думаю им было 100% пофиг за сколько ты поставил. Ты же свою машину тоже за 50000 не отдал. Каждый продаёт товар или услугу за цену которую считает нужной. Ни хочешь не пользуйся ни кто не заставляет. Можно вообще всё самому делать бесплатно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
GaRRiFF
сообщение 15.11.2012, 8:57
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 25.11.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(qqqwww @ 6.11.2012, 1:06) *
Мне интересно не жалко было тебе своего времени потом объезжать все сервисы что бы говорить что ты поставил за 150, я думаю им было 100% пофиг за сколько ты поставил. Ты же свою машину тоже за 50000 не отдал. Каждый продаёт товар или услугу за цену которую считает нужной. Ни хочешь не пользуйся ни кто не заставляет. Можно вообще всё самому делать бесплатно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



нет не жалко. ))) мне это доставило. поверь) про "самостоятельно" написал выше - слишком было неадекватно лезть в кашу из масла и земли ногами.



Galant 2,5 RIP, Accent-работяга, XC90 2.9T-турбодиван RIP. Subaru Legacy 3.0 - угон. Mazda3 ниочём. BMW E90 2.0 супер, но Subaru лучше... Legacy 3.0 - 3 лучших года в моей жизни. 308 1.6T сдох. Toyota RAV4 - правый руль. проверяем JDM.
 
+Quote Post
bas2012
сообщение 15.11.2012, 9:46
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Banned 
Сообщений: 200
Регистрация: 4.2.2012
Город: Тверь
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


а фотку так никто и не увидел
 
+Quote Post
ВладленЧИК
сообщение 2.12.2012, 13:11
Сообщение #44

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 7.12.2010
Город: Одинцово
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(bas2012 @ 15.11.2012, 11:46) *
а фотку так никто и не увидел


на 2ой странице..
 7926166874один  
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:28