Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Техническое Обслуживание, Техническое обслуживание после 40000 негарантийное
Rashit
сообщение 30.4.2016, 13:06
Сообщение #1

Новичок
*

Срок гарантии прошел. подскажите обязательно ли ТО проходить у официалов. Что то у них дороговато.

+Quote Post
Cleric1
сообщение 30.4.2016, 13:12
Сообщение #2

Новичок
*

А смысл??? Если есть нормальные сервисы, то можно в них...

+Quote Post
airatoss
сообщение 30.4.2016, 14:16
Сообщение #3

Активный пользователь
**

у официалов скидки бывают на не гарантийные автомобили ,узнайте цены у них и сравните . У меня тоже гарантия кончилась и мне на днях офицалы звонили и предлагали скидку на ТО и не оригинальные расходники. Я в этот раз перекидку резины у офицалов делал , такую скидку забабахали в кризис что получилась дешевле чем в шарашкиных канторах ) . 1500 рублей туда же мойка авто вошла ,диагностика ходовой и проверка развал схождения и все это в чистом боксе на хорошем оборудовании .

+Quote Post
Rashit
сообщение 1.5.2016, 13:10
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата:
(airatoss @ 30.4.2016, 16:16) *
у официалов скидки бывают на не гарантийные автомобили ,узнайте цены у них и сравните . У меня тоже гарантия кончилась и мне на днях офицалы звонили и предлагали скидку на ТО и не оригинальные расходники. Я в этот раз перекидку резины у офицалов делал , такую скидку забабахали в кризис что получилась дешевле чем в шарашкиных канторах ) . 1500 рублей туда же мойка авто вошла ,диагностика ходовой и проверка развал схождения и все это в чистом боксе на хорошем оборудовании .

Ты меня очень сильно удивил, в Ижевске за 1500 р. и резину поменяли и помыли и диагностику ходовой, аттракцион невиданной щедрости простоПрикрепленный файл  IMG_5207.JPG ( 2,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 42

мне дали прейскурант с учетом скидки работы будут стоить 14000 р. В основном проверки разные, начнут с крепления коврика в салоне, он у меня 4-й год болтается, крепление сломано и не разу они недостаток не заметили...

+Quote Post

airatoss
сообщение 1.5.2016, 13:12
Сообщение #5

Активный пользователь
**

Не Ижевск а Казань автосалон ттс toyota

+Quote Post
airatoss
сообщение 1.5.2016, 13:32
Сообщение #6

Активный пользователь
**

И ТО с неоригинальными расходниками посчитали на 6800 руб.

+Quote Post
Cleric1
сообщение 1.5.2016, 13:33
Сообщение #7

Новичок
*

У оффициалов есть стандартная скидка на ТО для авто старше 3 лет. Насколько я помню процентов 20. Но у нас в Воронеже все равно у них стоимость обслуживания авто нереально высокая получается.

+Quote Post
airatoss
сообщение 1.5.2016, 13:34
Сообщение #8

Активный пользователь
**

А на счет невиданной щедрости за шиномонтаж это точно ) кризис )))

+Quote Post
khnick
сообщение 6.5.2016, 16:37
Сообщение #9

Старожил

Как у Штирлица: информация к размышлению.

В прошлом году записывался на большое ТО40 в ТойотаЦентр Пермь, которое по результатам 2015 года признано лучшим в России . Спрашиваю - цена - ответ 35000 руб без учёта воздушного фильтра салона, который сам привезу.
Как обычно, записываюсь в Екатеринбурге в я Тойота Центр запад - цена вопроса 15000 руб.
Через день звонок от Тойота ЦентрПермь - когда будете?
Отвечаю : сорри, еду в Екатеринбург.
Тут же : мы вспомнили, у нас есть эконом ТО40 за 17000 руб.
Я спрашиваю, а что исключено. Ответ: проверка аккумулятора, давления в шинах и по моему все!
Я прошёл ТО40 в своём городе smile.gif
.
P.S. это про гарантийную машину.

+Quote Post

Serjik
сообщение 7.5.2016, 16:31
Сообщение #10

Старожил
Материально помог форуму.

Всё время проходил ТО в Тойота Центр Екатеринбург Восток. Ценник вполне реальный. Никаких накидок, наценок и т.п. Средняя стоимость ТО что то около 6 тыщ рублей. ТО40000 действительно был дороже, чем остальные, что то действительно в пределах 10-12 тыщ. Сравнивал примерную разницу в стоимости прохождения ТО в условиях дилера и если бы ТО проводил сам. Разница примерно что то около 500-700 или даже около тыщи рублей. Это самому покупать все расходники - оригинальное масло, фильтры, где то надо искать условия для смены масла, самому здякаться со всем этим. А они и машинку нахаляву помоют и все поменяют и подвеску потрясут и резинки проверят и т.п. Очень удобно, когда присутствуешь при проведении ТО у дилера, то можно по ходу что то ещё посмотреть, посоветоваться. Удобно. smile.gif

+Quote Post
khnick
сообщение 10.5.2016, 11:00
Сообщение #11

Старожил

Цитата:
(Serjik @ 7.5.2016, 18:31) *
Всё время проходил ТО в Тойота Центр Екатеринбург Восток. Ценник вполне реальный. Никаких накидок, наценок и т.п. Средняя стоимость ТО что то около 6 тыщ рублей. ТО40000 действительно был дороже, чем остальные, что то действительно в пределах 10-12 тыщ. Сравнивал примерную разницу в стоимости прохождения ТО в условиях дилера и если бы ТО проводил сам. Разница примерно что то около 500-700 или даже около тыщи рублей. Это самому покупать все расходники - оригинальное масло, фильтры, где то надо искать условия для смены масла, самому здякаться со всем этим. А они и машинку нахаляву помоют и все поменяют и подвеску потрясут и резинки проверят и т.п. Очень удобно, когда присутствуешь при проведении ТО у дилера, то можно по ходу что то ещё посмотреть, посоветоваться. Удобно. smile.gif

Может быть Вы правы по стоимости ТО40 10 - 12 тысяч. Дело было в прошлом году и я точно помню только начальную цену Пермского центра в 35000 руб и то, что итоговая разница с ценой в Екате составила порядка 2000 руб - как раз на бензин туда - обратно biggrin.gif . А конечная цена Тойота-центр-Пермь составила 15857 руб. Специально посмотрел.

С Вашим высказыванием, что Тойота Центр Екатеринбург Восток абсолютно адекватный - согласен полностью.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 17:31