Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Стоит ли покупать этот Рав?
Агент 007
сообщение 15.9.2012, 8:10
Сообщение #21

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Цитата:
(MihaSS @ 15.9.2012, 2:58) *
2й точно крашен и напалерован для продажи, у первого не понятно зачем решетку под цвет кузова красили, возможно с капотом вместе. у третего кажется защита под днищем стоит - возможно использовали как конкретный жип, надо смотреть ходовую хорошо.

О том, как он крашен, я промолчу. happy.gif Хотя об качестве покраски можно судить, как экономили на обслуживании. Не брать его!

У первого под покрас весь обвес, а расходы (15 000 - 20 000 р.) лягут на кошелёк нового владельца, правда и ценник у него, как на 3-й вариант, который на 3 года старше. По третьему: фото мало, тогда б можно было точнее сказать... Смотрите 1-й и 3-й, а то, что защита стоит это ничего не значит. В общем правильно вам заметили - осмотр нужен!



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
cober
сообщение 15.9.2012, 8:34
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 15.9.2012, 9:04) *
Мне РАВ по первой ссылке приглянулся. Почему? Не могу пояснить.

Про диагностику по фотографиям: была у меня когда-то Дэу Леганза российской сборки (Донинвет Кондор). Решил я объяву на продажу выставить. Сфотал машину, разместил объяву с фотками, кинул ссылки на нескольких автомобильных сайтах. Тут такое началось... Но про цену я не говорю (хотя тех же сайтах, где мне кричали, что цена космическая, потом народ покупал "американки" с "мутным прошлым" дороже тыщ на 20-ть), но благодаря "фотодиагностам" я про свою машину столько нового узнал... Причем там, где действительно были проблемы (крыло было не вцвечено в кузов и прочие мелкие косячки) никто ничего не заметил, зато с другой стороны и битая, и зазоры не такие, и перед от другой машины приварен и пороги гнилые...
Так что машину нужно ехать и щупать, а не ставить диагноз по фотографиям.


+100500
всегда угарал с таких вот гадателей-экстрасенсов, думающих что они реально способны по кривому фото со спичечного коробка рассказать весь жизненный путь авто
людям просто делать нечего, вот и сидят, ищут черную кошку в темной комнате lol.gif



Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((
 
+Quote Post
Speedy
сообщение 15.9.2012, 10:43
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(cober @ 15.9.2012, 10:34) *
+100500
всегда угарал с таких вот гадателей-экстрасенсов, думающих что они реально способны по кривому фото со спичечного коробка рассказать весь жизненный путь авто
людям просто делать нечего, вот и сидят, ищут черную кошку в темной комнате lol.gif

Согласитесь, что зазоры, несоответствие году и рестайлингу, описанию и комплектации, то что цвет не заводской или меняный бампер на дорестайл и многие другие мелочи можно спокойно увидеть по фотографии и сразу понять на сколько человек соврал в описании и вообще стоит ли его слушать при встрече или на что обратить внимание.

так что по сути ваш пост в этой теме намного бесполезней чем псевдогадателей.


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 15.9.2012, 9:04) *
Мне РАВ по первой ссылке приглянулся. Почему? Не могу пояснить.

Про диагностику по фотографиям: была у меня когда-то Дэу Леганза российской сборки (Донинвет Кондор). Решил я объяву на продажу выставить. Сфотал машину, разместил объяву с фотками, кинул ссылки на нескольких автомобильных сайтах. Тут такое началось... Но про цену я не говорю (хотя тех же сайтах, где мне кричали, что цена космическая, потом народ покупал "американки" с "мутным прошлым" дороже тыщ на 20-ть), но благодаря "фотодиагностам" я про свою машину столько нового узнал... Причем там, где действительно были проблемы (крыло было не вцвечено в кузов и прочие мелкие косячки) никто ничего не заметил, зато с другой стороны и битая, и зазоры не такие, и перед от другой машины приварен и пороги гнилые...
Так что машину нужно ехать и щупать, а не ставить диагноз по фотографиям.


а ваш пост вообще противоречив, ругаетесь на гадателей, а сами советуете определённую машину без пояснений.

на первой машине гнилая рамка лобового, задний люк кустарного изготовления из голого железа, краска очень похожа на родную(отсюда и потертости помятости за время эксплуатации), износ на фаркопе небольшой, сказали ещё под капотом ржа, но т.к. был поздно то проехаться и открыть капот не дали.. а в объяве "идеальное состояние"
 
+Quote Post
cober
сообщение 15.9.2012, 15:47
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Цитата:
(Speedy @ 15.9.2012, 12:43) *
Согласитесь, что зазоры, несоответствие году и рестайлингу, описанию и комплектации, то что цвет не заводской или меняный бампер на дорестайл и многие другие мелочи можно спокойно увидеть по фотографии и сразу понять на сколько человек соврал в описании и вообще стоит ли его слушать при встрече или на что обратить внимание.

так что по сути ваш пост в этой теме намного бесполезней чем псевдогадателей.


Допускаю что сакральное знание комплектаций и цветов для кого-то и имеет значение - не зря же люди вопросы задают. Только вот, по моему мнению, все это ерунда - покупая машину такого года здравый автомобилист меньше всего обращает внимания на всякие рестайлы-нищтяки. Просто нужно живьем машину смотреть, дабы оценить состояние. А в таких темах оба друг друга стоят - и советчик и вопрошающий. Одному влом машину живьем оценить, или просто не знает что хочет, другому делать нечего как высматривать зазоры и переходы краски. Простите если задел чьи-то чувства.



Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((
 
+Quote Post





 

Speedy
сообщение 15.9.2012, 17:45
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(cober @ 15.9.2012, 17:47) *
Допускаю что сакральное знание комплектаций и цветов для кого-то и имеет значение - не зря же люди вопросы задают. Только вот, по моему мнению, все это ерунда - покупая машину такого года здравый автомобилист меньше всего обращает внимания на всякие рестайлы-нищтяки. Просто нужно живьем машину смотреть, дабы оценить состояние. А в таких темах оба друг друга стоят - и советчик и вопрошающий. Одному влом машину живьем оценить, или просто не знает что хочет, другому делать нечего как высматривать зазоры и переходы краски. Простите если задел чьи-то чувства.

Просто может кто то смотрел машину, что то знает о ней - посмотреть даже за день три машины в разных частях подмосковья не просто.

п.с. А кому то нечего делать и он набивает посты в теме которую считает ерундой, у всех по разному wink.gif
 
+Quote Post
cober
сообщение 16.9.2012, 19:05
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Посты набивают флудеры на дроме. Тут люди общаются по теме. Просто я высказал свое мнение - ибо видел подобные ситуации буквально на каждом авто-форуме. Особенно занятно все это проходит на фридомкарс, где подобные темы про гадания по фото порой превращаются в настоящие ристалища. Одно цепляется за другое, кто-то видел машину, кто-то катался, у всех диаметрально противоположные мнения, начинается срач с переходом на личности, вспоминаются старые обиды и начинается ТАКОЕ... В итоге охреневший юзер, задавший вопрос просто не знает кого слушать и куда кинуться. Поэтому говорю еще раз - человек который хочет САМ ездить на авто, должен САМ ее смотреть. Никто за него этой работы не сделает. А если человек здесь просто поговорить - ну что-же, в принципе это тоже никто не запрещает. Просто расставил точки над i.



Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((
 
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 16.9.2012, 20:53
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3278 раз(а)


Цитата:
(Speedy @ 15.9.2012, 12:43) *
а ваш пост вообще противоречив, ругаетесь на гадателей, а сами советуете определённую машину без пояснений.

на первой машине гнилая рамка лобового, задний люк кустарного изготовления из голого железа, краска очень похожа на родную(отсюда и потертости помятости за время эксплуатации), износ на фаркопе небольшой, сказали ещё под капотом ржа, но т.к. был поздно то проехаться и открыть капот не дали.. а в объяве "идеальное состояние"

Вот тут, как бы ясно написано:
Цитата:
Мне РАВ по первой ссылке приглянулся. Почему? Не могу пояснить.

Если непонятно, поясняю, что это мои внутренние ощущения, основанные на зрительном восприятии и еще хрен знает на чем (вот глянул я на фотку бабы и она мне понравилась, так и тут).
Что касается дальнейших моих рассуждений, то тут уже включены мозги и дан единственный дельный совет - ехать и щупать.



ссылка
 
+Quote Post
Джал
сообщение 30.9.2012, 17:43
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 19.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


если интересно, я свой рафик вешать буду через недельку на автору, у меня 1998 г, рестайл, пятидверка на механике, КОЖАННЫЙ салон (делался на заказ), люк, ДВА усилка сабвуфер, 10 колонок, менял недавно все расходники и не только..... и много чего еще. есть косячки - год конечно((((( продавать пипец как жаль, но пересяду на ВАЗ - денюшки на отделку нужны в квартире
 
+Quote Post
pasha-sytov
сообщение 1.10.2012, 12:40
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 10.7.2012
Город: Выкса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Джал @ 30.9.2012, 19:43) *
если интересно, я свой рафик вешать буду через недельку на автору, у меня 1998 г, рестайл, пятидверка на механике, КОЖАННЫЙ салон (делался на заказ), люк, ДВА усилка сабвуфер, 10 колонок, менял недавно все расходники и не только..... и много чего еще. есть косячки - год конечно((((( продавать пипец как жаль, но пересяду на ВАЗ - денюшки на отделку нужны в квартире

а можно фото вашего рава?И цену.
 
+Quote Post





 

Джал
сообщение 1.10.2012, 15:01
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 19.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(pasha-sytov @ 1.10.2012, 14:40) *
а можно фото вашего рава?И цену.



Цена 360 тр Торгуемо
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMGP0008.JPG ( 1,37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 510
Прикрепленный файл  IMGP0007.JPG ( 1,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 463
Прикрепленный файл  IMGP0010.JPG ( 1,56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 468
Прикрепленный файл  IMGP0009.JPG ( 1,73 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 428
Прикрепленный файл  IMGP0004.JPG ( 1,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 488
Прикрепленный файл  IMGP0005.JPG ( 1,42 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 497
Прикрепленный файл  IMGP0013.JPG ( 1,4 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 502
 
 
+Quote Post
Джал
сообщение 1.10.2012, 15:04
Сообщение #31

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 19.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


забыл 892655О5795 мой тел
 
+Quote Post
pasha-sytov
сообщение 1.10.2012, 18:34
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 10.7.2012
Город: Выкса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Джал @ 1.10.2012, 17:04) *
забыл 892655О5795 мой тел

вот мой 89107962253
максимум 320 000руб наскребу:-(ну уж очень охото стать обладателем такого красавца;)
 
+Quote Post
pasha-sytov
сообщение 1.10.2012, 19:02
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 10.7.2012
Город: Выкса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(pasha-sytov @ 1.10.2012, 20:34) *
вот мой 89107962253
максимум 320 000 руб наскребу:-(ну уж очень охото стать обладателем такого красавца;)

я думаю договоримся как нибудь?
 
+Quote Post
Джал
сообщение 1.10.2012, 23:58
Сообщение #34

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 19.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


ну попробую на автору выставить за ту цену, пусть смотрят, а там через недельку видно будет что и как...
 
+Quote Post
pasha-sytov
сообщение 2.10.2012, 3:12
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 10.7.2012
Город: Выкса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Джал @ 2.10.2012, 1:58) *
ну попробую на автору выставить за ту цену, пусть смотрят, а там через недельку видно будет что и как...

а если за две недели не купят то он мой за 300 000 biggrin.gif
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:41