Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Совет по Совместимости, Хочу повысить безопастность
pushmast
сообщение 23.3.2011, 15:40
Сообщение #1

Активный пользователь
**

Здравствуйте Одноклубники! Поделитесь знаниями и опытом вот в каком вопросе: хочу повысить безопасность жиРАФика. Сейчас у меня запуск с кнопки, а также Автолокатор ну и охраняемая парковка. Хочу поставить Пандору DXL 3100 или Сталкер. Вопрос: совместимо ли всё это вместе ("кнопка", "спутник" и "что то из вышесказанного")

+Quote Post
Dим
сообщение 23.3.2011, 16:48
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(pushmast @ 23.3.2011, 16:40) *
Здравствуйте Одноклубники! Поделитесь знаниями и опытом вот в каком вопросе: хочу повысить безопасность жиРАФика. Сейчас у меня запуск с кнопки, а также Автолокатор ну и охраняемая парковка. Хочу поставить Пандору DXL 3100 или Сталкер. Вопрос: совместимо ли всё это вместе ("кнопка", "спутник" и "что то из вышесказанного")

Решил поставить Пандору, специ отговорили. Сказали сколько установили столько и гемороя с этими клиентами. К стати посоветовали механ. замок на рулевой вал и имобилайзер, а про сигнализацию сказали, выкинутые деньги.

+Quote Post
pushmast
сообщение 23.3.2011, 18:57
Сообщение #3

Активный пользователь
**

на рулевой вал это где-то снизу?

+Quote Post
Рохан
сообщение 23.3.2011, 19:21
Сообщение #4

Старожил

Цитата:
(pushmast @ 23.3.2011, 18:57) *

ссылка wink.gif

+Quote Post

Dим
сообщение 24.3.2011, 9:16
Сообщение #5

Старожил

Цитата:
(pushmast @ 23.3.2011, 19:57) *

ссылка

+Quote Post
reshofer
сообщение 24.3.2011, 9:52
Сообщение #6

Старожил

Цитата:
(Dим @ 23.3.2011, 17:48) *
Решил поставить Пандору, специ отговорили. Сказали сколько установили столько и гемороя с этими клиентами. К стати посоветовали механ. замок на рулевой вал и имобилайзер, а про сигнализацию сказали, выкинутые деньги.

Спецы обычно преследуют свои корыстные интересы )))
Пандора и Сталкер на сегодня лучшие предложения в своей ценовой категории. Обе имеют достоинства и недостатки. Мне лично Пандора больше нравится

TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"

+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 24.3.2011, 14:10
Сообщение #7

Старожил

Цитата:
(reshofer @ 24.3.2011, 10:52) *
Пандора и Сталкер на сегодня лучшие предложения в своей ценовой категории. Обе имеют достоинства и недостатки. Мне лично Пандора больше нравится

а иногда спецы хотят себя от геммороя в дальнейшем оградить , можно судить о системе только из своего опыта как пользователя , а можно по другому - поставив их хотя бы с десяток-два . Мне пандора нравится функционалом , очень ,но предпочитаю новый старлайн (91,92 ) потому как вопросов не возникает с ними , а с Пандорой бывают . Да согласен - чем больше функционал - тем сложнее программа и тем вероятнее возникновение ошибок ( а посмотрите с какой скоростью обновляются прошивки для пандор) ,я не хочу бесплатно тестировать продукцию алармтрейда.
И еще - для 99 процентов пользователей этот функционал - избыточен,

EMEX - сроки от балды ....

+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 24.3.2011, 14:17
Сообщение #8

Старожил

Цитата:
(pushmast @ 23.3.2011, 16:40) *

вы хотите реализовать автозапуск ?
по совместимости никаких ограничений нет в случае грамотной установки , много нужно моментов учесть .
установите лучше маяк типа Star Line или SOBR ,это надежнее вашего автолокатора ( в плане поиска угнанного авто ) а вообще как минимум 50 процентов успеха в защите - установка .( если оборудование подобрано стоящее)

+Quote Post
pushmast
сообщение 24.3.2011, 14:42
Сообщение #9

Активный пользователь
**

Автозапуск не нужен! Считаю это "находкой для воров" Хочется более менее надежную сигналку чтоб оперативно срабатывала и "кричала" (не то что "Локатор") ну и видимо что-то на капот надо и на рулевое или АКПП wacko.gif

+Quote Post

Dим
сообщение 24.3.2011, 16:56
Сообщение #10

Старожил

Цитата:
(reshofer @ 24.3.2011, 10:52) *

Это какой корыстный интерес, если пришёл клиент был готов потратить за сигнализацию примерно 10+установка, а в конце концов я ушёл без покупок.
Может действительно Пандора ещё сырая.

+Quote Post
agoG
сообщение 24.3.2011, 20:17
Сообщение #11

Активный пользователь
**

Все зависит от тех или иных профи которые занимаются инсталляцией. Кто то набивает руку на сталкерах и так складывается что знают их досконально, кто то лучше работает с пандорой. Каждый мастер в чем то более хорошо разбирается. Те кто набил руку на пандорах ставит их и с ними проблем нет, а кто то тоже самое на сталкерах делает.

Автозапуск хорошая штука просто надо ставить доп. системы защиты.

+Quote Post
Salcido
сообщение 25.3.2011, 6:31
Сообщение #12

Старожил

современные пандоры подключаются к CAN-шине. по отзывам с подключением никакого геморроя.
сам себе давно хочу, но пока думаю и думаю...

Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 25.3.2011, 7:48
Сообщение #13

Старожил

да в подключении никогда никакого геммороя и небыло , это вопрос наличия информации о авто ( схемы )
и кан это хорошо , там где он есть ))
Про набивание руки на определенных производителях отчасти верно , но я предпочитаю работать с оборудованием в котором я уверен ( во всех смыслах - начиная от стойкости к интеллектуальному взлому и заканчивая схемотехникой ) Про пандору - в моделях 3000 у меня вылетали несколько раз микросхемы драйвера управляющие реле в сигнализации ( а их убить никаким подключением невозможно ) и еще пару раз резистор в схеме подгорал ( опять же недосягаемый внешними воздействиями ) , но повторюсь- мне Пандора - нравится .мне не нравится что новые модели вылетают пачками у них , если посмотреть по форумам этого производителя у них все всегда прекрасно ,все жалуются на старые модели( дальность) а они говорят - нет все хорошо , а с выходом новой модели - признают - да там было плохо а вот теперь - все отлично .нужно уметь признавать ошибки.

+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 25.3.2011, 7:55
Сообщение #14

Старожил

Цитата:
(pushmast @ 24.3.2011, 16:42) *
Автозапуск не нужен! Считаю это "находкой для воров" Хочется более менее надежную сигналку чтоб оперативно срабатывала и "кричала" (не то что "Локатор") ну и видимо что-то на капот надо и на рулевое или АКПП wacko.gif

Если запуск не нужен зачем тогда 3000 пандора ?
блокиратор на рулевой вал - хорошо , на коробку - не советую ( от производителя зависит а в целом не эффективно )
Оперативно кричать то будет но вы ее не услышите ,так как это будет в любом случае единицы секунд.Тоесть я хочу сказать что устанавливать сигнализацию для того что бы она давала вам сигнал ( и только ) - бессмысленно . 5 секунд на открыть капот и снять клемму ( разбить сирену ) а радиоканал будет заглушен 100 процентов уже .
у вас автолокатор чем управляется - меткой ? можно в личку написать .

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2018, 16:53