Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Скрип, Появился скрип при езде по неровностям
Илья Сергеевич
сообщение 1.8.2010, 20:58
Сообщение #1

Новичок
*

Вчера ездил на дачу. Когда ехал по грунтовке (с достаточно большими буграми и ямами, автомобиль как бы раскачивался) в передней части автомобиля появился СКРИП неизвестного происхождения, по звуку похож на «резиновый скрип». Доехав до дачи, раскачал машину вручную, но такого скрипа не обнаружил, но был небольшой звучек возле левой стойки (как будто насос качает), с правой стороны такого звука не услышал. На следующий день поехал обратно по этим же ямам, скрип пропал, но приехав в Москву подъезжая к гаражу по неровностям (чуть меньше чем на даче) опять появился этот скрип.
Что может быть? Может у кого было такое? Подскажите!!!! Заранее спасибо!!!

+Quote Post
Вовчик
сообщение 10.8.2010, 11:54
Сообщение #2

Активный пользователь
**

Цитата:
(Илья Сергеевич @ 1.8.2010, 21:55) *
в передней части автомобиля появился СКРИП неизвестного происхождения

Привет!
Такой же скрип, только будто бы метал по металу скребет. Скрип присутствует при проезде любых неровностей, ямок, горбиков, а также когда резко на ходу переключаюсь. Такое впечатление, что от вибрации двигателя происходит трение металических частей. Был на яме, выявил скрип в месте стыковки штанов и приемной трубы. Подтянули, скрип пропал на некоторое время но через пару дней появился и сечас очень досаждает. Как с ним бороться не знаю. Может ктото уже боролся с таким скрипом.

TOYOTA RAV4, 1ZZ-FE, 1.8VVTi, 2WD, manual, black.

+Quote Post
Alex Алексей
сообщение 21.8.2010, 16:22
Сообщение #3

Новичок
*

у меня такой же скрип это скрип передней панели если рукой придавить возле подушки безопасности пасажира то он прекратиться поможет только закрутить панель

+Quote Post
Илья Сергеевич
сообщение 23.8.2010, 18:33
Сообщение #4

Новичок
*

Привет! Нет мой звук определенно исходил не из салона, 90% это была подвеска. Кстати как спала жара, скрип пропал, знакомый сказал, что могли от жары саленоблоки рассохнуться. Не знаю на сколько это правильное предположение, но после спада температуры скрип пропал.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 23:32