Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализация не работает, спасите-помогите
Пряня
сообщение 27.2.2012, 12:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 12.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Дорогие форумчане, помогите советом!
После разрядки аккумулятора в недавние морозы, сигнализация стала вести себя неприлично - не глохла машина при вытаскивании ключа зажигания. Это продолжалось с неделю, после чего ее стало невозможно поставить на охрану, не работает кнопка I, замыкаю ключом. Сигналка Scher Khan Magicar V.
Что с нею? До поездки на сервис что-то можно сделать или проверить?
 167881339  Живой Журнал  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 27.2.2012, 17:01
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Пряня
не занимайтесь самолечением . Я вот осенью будет как 15 лет занимаюсь сигнализациями и то не готов вам что то посоветовать .... ну попробую конечно
При плавной разрядке акб шер мог напридумывать себе в таблице программирования очень много неправильных функций - нужно зайти и выставить заново - понимающему человеку. Причем сначала желательно все сбросить на заводские установки .
про брелок - для начала нужно убедится кто виноват - кнопка брелка или же сигнализация , и плясать уже от этого... сами не проверите( если только попробовать запасным поставить в охрану )



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Пряня
сообщение 27.2.2012, 17:04
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 12.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.2.2012, 19:01) *
Пряня
не занимайтесь самолечением . Я вот осенью будет как 15 лет занимаюсь сигнализациями и то не готов вам что то посоветовать .... ну попробую конечно
При плавной разрядке акб шер мог напридумывать себе в таблице программирования очень много неправильных функций - нужно зайти и выставить заново - понимающему человеку. Причем сначала желательно все сбросить на заводские установки .
про брелок - для начала нужно убедится кто виноват - кнопка брелка или же сигнализация , и плясать уже от этого... сами не проверите( если только попробовать запасным поставить в охрану )



Спасибо большое... попробую запасным.
Конечно, на выходных поеду искать ремонт. Меня это страшит, потому что не знаю куда ехать и сколько это может стоить...
 167881339  Живой Журнал  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 27.2.2012, 17:27
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Цитата:
(Пряня @ 27.2.2012, 19:04) *
Спасибо большое... попробую запасным.
Конечно, на выходных поеду искать ремонт. Меня это страшит, потому что не знаю куда ехать и сколько это может стоить...

Приезжайте к нам в Красноярск , в четверг - на встречу , думаю за 2 часа с беседами управимся )) там не сложно все , сколько это стоит в Москве не знаю , у меня за программирование ( даже Шера) совесть больше 300- 500 р не позволит взять , там делов на 15 минут .
тут на форуме отмечалась фирма автостудио - и как бы человек разбирающийся и рекомендации имеются от форумчан .Не совсем бюджетно но ... имя ( репутация)- а это куется годами , за него тоже надо платить



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

mandrew19
сообщение 2.3.2012, 9:14
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 9.12.2009
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


У вас похоже стоит автозапуск. Надо смотреть в этом направлении.


Поблагодарили:
 52699448  
+Quote Post
Пряня
сообщение 2.3.2012, 11:00
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 12.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.2.2012, 19:27) *
Приезжайте к нам в Красноярск , в четверг - на встречу , думаю за 2 часа с беседами управимся )) там не сложно все , сколько это стоит в Москве не знаю , у меня за программирование ( даже Шера) совесть больше 300- 500 р не позволит взять , там делов на 15 минут .
тут на форуме отмечалась фирма автостудио - и как бы человек разбирающийся и рекомендации имеются от форумчан .Не совсем бюджетно но ... имя ( репутация)- а это куется годами , за него тоже надо платить


Как жаль, что я не в Красноярске... Автосудио уже нашла, связываюсь. Спасибо!!
 167881339  Живой Журнал  
+Quote Post
Пряня
сообщение 2.3.2012, 11:01
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 12.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.2.2012, 19:01) *
Пряня
не занимайтесь самолечением . Я вот осенью будет как 15 лет занимаюсь сигнализациями и то не готов вам что то посоветовать .... ну попробую конечно
При плавной разрядке акб шер мог напридумывать себе в таблице программирования очень много неправильных функций - нужно зайти и выставить заново - понимающему человеку. Причем сначала желательно все сбросить на заводские установки .
про брелок - для начала нужно убедится кто виноват - кнопка брелка или же сигнализация , и плясать уже от этого... сами не проверите( если только попробовать запасным поставить в охрану )


Запасным замыкает. Видимо дело в основном брелке?
 167881339  Живой Журнал  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:28