Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
88 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализация ПАндора
SPb
сообщение 22.10.2017, 1:40
Сообщение #601

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(cadet @ 21.10.2017, 12:23) *
Пандора самая глючная сигналка,рассчитанная на доверчивых владельцев.Поражаюсь народу который ее ставит. Весь форум только и жалуется на нее(одни грабли это еще не сотрясение rolleyes.gif )

Вот уж точно! И не только ведь этот форум. Она "лидер" по всем форумам. Тоже не пойму людей, а ещё больше установщиков.
Реклама и откаты - двигатель торговли.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 22.10.2017, 10:04
Сообщение #602

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 771 раз(а)


cadet
Добрый день!
Если у установщиков "правильные руки", которые умеют работать с данными системами, то в их руках - это вполне надежная система, которая способна работать долго и не приносить никому хлопот. Задумайтесь, сколько устанавливается Пандор и сколько устанавливается других систем и тогда сложится правильная картина по отзывам.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Master-dop
сообщение 22.10.2017, 14:38
Сообщение #603

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 22.10.2017, 10:04) *
cadet
Добрый день!
Если у установщиков "правильные руки", которые умеют работать с данными системами, то в их руках - это вполне надежная система, которая способна работать долго и не приносить никому хлопот. Задумайтесь, сколько устанавливается Пандор и сколько устанавливается других систем и тогда сложится правильная картина по отзывам.

Именно так.
А если еще вспомнить о том, что отзывы обычно пишут те у кого все плохо, то сложится совсем полная картина.
У кого все хорошо, вряд ли будет что то писать в интернете. rolleyes.gif
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 22.10.2017, 16:46
Сообщение #604

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 771 раз(а)


Master-dop
добрый день!
Писать будут все, просто положительных отзывов всегда меньше. Их, уверен, можно найти даже на данном форуме, как минимум, из числа наших клиентов. Просто, на мой взгляд, под Пандору должны быть определенным образом подготовлены установщики, так как есть некоторые нюансы по настройке, которые могут повлиять на общее впечатление клиента от системы. Брак, к сожалению, встречается везде и абсолютно любое электронное устройство может быть неисправно, но я не вижу каких-либо серьезных вопросов у Призрака/Пандоры/Автолиса/Старлайна/Игле и других крупных игроков по браку, а вот вопросы неправильной настройки случаются.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post





 

Master-dop
сообщение 22.10.2017, 17:02
Сообщение #605

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 22.10.2017, 16:46) *
Master-dop
добрый день!
Писать будут все, просто положительных отзывов всегда меньше. Их, уверен, можно найти даже на данном форуме, как минимум, из числа наших клиентов. Просто, на мой взгляд, под Пандору должны быть определенным образом подготовлены установщики, так как есть некоторые нюансы по настройке, которые могут повлиять на общее впечатление клиента от системы. Брак, к сожалению, встречается везде и абсолютно любое электронное устройство может быть неисправно, но я не вижу каких-либо серьезных вопросов у Призрака/Пандоры/Автолиса/Старлайна/Игле и других крупных игроков по браку, а вот вопросы неправильной настройки случаются.

Все верно. Нюансов много. Знать их и уметь решать возникающие вопросы, это и есть профессионализм.
Руки и опыт это наше все!!! biggrin.gif
А можно стонать про "откаты" и бояться браться. И этим подтверждать свою несостоятельность.
Всем удачи. Ничего личного. rolleyes.gif


Поблагодарили:
N&K,
 
+Quote Post
Эд.
сообщение 22.10.2017, 20:55
Сообщение #606

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 24.2.2016
Город: Киев
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Master-dop @ 22.10.2017, 14:38) *
Именно так.
А если еще вспомнить о том, что отзывы обычно пишут те у кого все плохо, то сложится совсем полная картина.
У кого все хорошо, вряд ли будет что то писать в интернете. rolleyes.gif


С новья (скоро будет уже как 2 года) установил Пандору 5000 New проблем нет и не было. Все работает корректно, я доволен. Установщики проходили курсы обучения у производителя Пандоры, имеют все сертификаты. Кроме Пандоры был установлен целый защитный комплекс. Допустил я ошибку не защитив штатный радиоканал. Весной Пандора спасла от угона. Угонщики вероятно отсканировали ключ (бесключевой доступ) проникли в салон, Пандора дала вызов на мобильный. Пока я добежал до машины злодеи скрылись. Были открыты водительская и задняя левая двери без повреждений замков и стекол. Наверное угонщики были со слабой подготовкой, без глушилки. Я обратил внимание на подозрительного мужика з дипломатом, который был примерно в 3-х 4-х метрах от меня и все говорил с кем-то по мобильному, наверное с подельниками угонщиками и дал им команду бежать. В дипломате наверное была аппаратура скандирующая штатный ключ и передающая код ключа угонщикам. Вот такая была история, тьфу три раза. На днях поеду защищать штатный радиоканал.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SPb
сообщение 22.10.2017, 22:25
Сообщение #607

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Master-dop @ 22.10.2017, 17:02) *
подтверждать свою несостоятельность.

Ну, тут ты погорячился. Призрак-то ставил хоть раз? Или не ставишь сам ручками? Да он работает из коробки и гораздо эффективней защищает. Зачем день ставить сигналку и потом ещё полдня её настраивать, когда есть системы совершенней.
Поставь разок Призрак, забудешь Пандору, как страшный сон. Но самое главное потом клиенты не будут докучать по вопросам работы. Это - самое главное! Вот в чём стабильность.
Если не лень, перечитай всю тему, какую херню только не спрашивают же.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 23.10.2017, 10:56
Сообщение #608

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 771 раз(а)


Эд.
Добрый день!
Подобные случаи действительно имеют место быть, особенно в крупных городах.
Поэтому защитить автомобиль от ретрансляции штатного ключа было бы уместно сразу.
Как минимум, если мы даже не говорим именно об угоне, эта процедура позволит сохранить в целости и сохранности вещи в салоне автомобиля.



С Уважением, Юрий.

ссылка.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Master-dop
сообщение 23.10.2017, 11:57
Сообщение #609

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 22.10.2017, 22:25) *
Ну, тут ты погорячился. Призрак-то ставил хоть раз? Или не ставишь сам ручками? Да он работает из коробки и гораздо эффективней защищает. Зачем день ставить сигналку и потом ещё полдня её настраивать, когда есть системы совершенней.
Поставь разок Призрак, забудешь Пандору, как страшный сон. Но самое главное потом клиенты не будут докучать по вопросам работы. Это - самое главное! Вот в чём стабильность.
Если не лень, перечитай всю тему, какую херню только не спрашивают же.

Мы на ты??? Ок.
Я работаю и руками и головой.
Я призрак не ставлю. Но я его и не хаю. Чувствуешь разницу?
А с пандорой, как все в один голос говорят, дело только в руках и в опыте. Наши клиенты все довольны, приезжают на следующих машинах, приводят своих знакомых.
Если лично ты с пандорой не можешь справиться, это проблема не пандоры, а только твоя.
И не будем разводить дальнейшие прения по этому вопросу, а то и вправду всех клиентов здесь растеряешь.
Ничего личного. smile.gif
 
+Quote Post





 

SPb
сообщение 24.10.2017, 0:33
Сообщение #610

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Master-dop @ 23.10.2017, 11:57) *
Мы на ты??? Ок.

Да, ладно, это же форум. Тут нет возрастов и санов. Меня вообще не задевает, когда ко мне на "ты" обращаются.

Цитата:
(Master-dop @ 23.10.2017, 11:57) *
Я призрак не ставлю.

А почему??? Так попробуй (те)! Хоть разок. Уверен, будешь в восторге. Призрак разрабатывал установщик.

Цитата:
(Master-dop @ 23.10.2017, 11:57) *
Если лично ты с пандорой не можешь справиться, это проблема не пандоры, а только твоя.

Не в том дело, справлюсь- не справлюсь. Справлюсь с любой системой, но зачем, если есть системы совершенней и дружелюбней к установщику и владельцу.

Цитата:
(Master-dop @ 23.10.2017, 11:57) *
И не будем разводить дальнейшие прения по этому вопросу, а то и вправду всех клиентов здесь растеряешь.

Думаешь, не устанавливая пандору, растеряю клиентов? )))
Да у меня тут не клиенты, а друзья, которым я помогаю эффективно защитить а/м, ибо это моё хобби.

Просто тема кишит: глючит, не работает, не видит, не слышит, не снять, не выключить, не включить... Трудно пройти мимо.
А ставить нужно разные системы, чтобы понять в них разницу, а не только почитывать про них.
Вскоре игла может всех обскакать.
Тост: за мир! Охх!
Удачи и успехов!



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Master-dop
сообщение 24.10.2017, 12:14
Сообщение #611

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 24.10.2017, 0:33) *
Да, ладно, это же форум. Тут нет возрастов и санов. Меня вообще не задевает, когда ко мне на "ты" обращаются.


А почему??? Так попробуй (те)! Хоть разок. Уверен, будешь в восторге. Призрак разрабатывал установщик.


Не в том дело, справлюсь- не справлюсь. Справлюсь с любой системой, но зачем, если есть системы совершенней и дружелюбней к установщику и владельцу.


Думаешь, не устанавливая пандору, растеряю клиентов? )))
Да у меня тут не клиенты, а друзья, которым я помогаю эффективно защитить а/м, ибо это моё хобби.

Просто тема кишит: глючит, не работает, не видит, не слышит, не снять, не выключить, не включить... Трудно пройти мимо.
А ставить нужно разные системы, чтобы понять в них разницу, а не только почитывать про них.
Вскоре игла может всех обскакать.
Тост: за мир! Охх!
Удачи и успехов!

Вот и отлично. preved.gif
Клиенты, друзья......... С этим тоже все понятно.
Просто немного раздражает. Сам не ставишь, то есть своего опыта нет, но комментировать всегда первый. Это не корректно. имхо.
"Тема кишит "глючит, не работает....". Дык большая часть постов твои !!!
По поводу оборудования. Скажу честно. Призрак по сути тот же ... только боком. Но с заметно меньшим функционалом. Смысла никакого. И времени катастрофически не хватает. А вот игла, это да. Обороты набирает ого-го. smile.gif
 
+Quote Post
SPb
сообщение 24.10.2017, 23:28
Сообщение #612

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Master-dop @ 24.10.2017, 12:14) *
Клиенты, друзья......... С этим тоже все понятно.

А что понятно-то? Мне не понятно такое "понятно".
Имеется ввиду, что те, кто для вас клиенты, мне друзья, которые обратились за подмогой.

Цитата:
(Master-dop @ 24.10.2017, 12:14) *
Сам не ставишь, то есть своего опыта нет, но комментировать всегда первый.

Что значит "не ставишь"? Ставлю. Точнее ставил. Хапнул когда-то. Это же грабли, как и дефен-замки.

Цитата:
(Master-dop @ 24.10.2017, 12:14) *
"Тема кишит "глючит, не работает....". Дык большая часть постов твои !!!

Перечитай ещё. Мои только как сочувствие "счастливым" обладателям.

Цитата:
(Master-dop @ 24.10.2017, 12:14) *
Призрак по сути тот же ... только боком. Но с заметно меньшим функционалом.

И ещё каким боком! Да, функционала, действительно, несколько поменьше, но имеющийся удовлетворяет большинство запросов. Какой необходим функционал? Подискутируем прилюдно?

Цитата:
(Master-dop @ 24.10.2017, 12:14) *
А вот игла, это да. Обороты набирает ого-го. smile.gif

Жду-не дождусь Атласа. Выйдет, будет революция.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Master-dop
сообщение 25.10.2017, 13:44
Сообщение #613

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 24.10.2017, 23:28) *
А что понятно-то? Мне не понятно такое "понятно".
Имеется ввиду, что те, кто для вас клиенты, мне друзья, которые обратились за подмогой.


Что значит "не ставишь"? Ставлю. Точнее ставил. Хапнул когда-то. Это же грабли, как и дефен-замки.


Перечитай ещё. Мои только как сочувствие "счастливым" обладателям.


И ещё каким боком! Да, функционала, действительно, несколько поменьше, но имеющийся удовлетворяет большинство запросов. Какой необходим функционал? Подискутируем прилюдно?


Жду-не дождусь Атласа. Выйдет, будет революция.

Что понятно/не понятно.
Простой и обычный маркетинговый ход. "Вы не клиент, а друг". lol.gif
Бесплатно работаешь? С друзей денег не берут. Имхо.
Икею напоминает.
Думаешь есть смысл это прилюдно обсуждать?
Это "сочувствие" выглядит как издевательство. Разве нет? Типа "а я же тебе говорила..."

Скорее всего у тебя был негативный опыт с пандорой. Не справился, опустил руки.
Я тебе предлагал даже помощь по пандоре. Ты отказался.

А по поводу функционала здесь столько раз это все обсуждалось, что скучно. Если хочешь, пожалуйста.
Если конкретного человека устраивает конкретный функционал конкретной марки, дык все прекрасно.
Допустим если у человека на предыдущей машине стояла определенная система и все было хорошо, то обычно весьма трудно бывает объяснить что есть новые системы с большим функционалом и большими возможностями. Это как с телефонами, компьютером, и т.д. Но любой человек имеет право получить объективную информацию по разным системам. Зачем хаять то о чем не знаешь ? Речь только про это.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 25.10.2017, 22:57
Сообщение #614

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Master-dop, повеселил. Вообще никакого маркетинга. Я же выше указывал, это не источник дохода, а хобби. Очень люблю строить охрану на а/м, однако, не бесплатно, естественно. В основном, строю а/м другого ценового сегмента. Строю долго и кропотливо, обязательно со снятием торпеды и вплетанием в штатные жгуты.
А началось всё очень давно, когда один знакомый был разведён одной конторой, присутствующей и на этом форуме, на Сталкер, который выносил ему мозг перманентно. Тогда я решил помогать пользователям разбираться в этих охранных джунглях, т.к. большинство из них беспардонно разводят на всякую ненужную херню и даже на залежалый товар.

Возможно, я подобрал не правильный термин. Но если не "друзья", то гости. )))
Однако, не только друзьям, но и хорошим знакомым ставлю совершенно бесплатно и это потом их дело, как меня отблагодарить либо деньгой, либо баночкой пива литров 5. )))

Был негативный опыт с пандорой, хоть и давно, это правда. Но не у меня, а у несчастных владельцев. А мне это не нужно также, как и им. И дело было не во мне, как в установщике. Это же откровенные грабли.
Когда пандора будет лучше призрака, я сразу переключусь на неё. Только, этого не будет, судя по направлению развития.
За предложение помощи по пандоре, спасибо, но я и сам могу предложить такую же помощь. )))

По функционалу конкретики нет, да это и не требуется. Был уверен, что её не будет. У Призрака есть весь необходимый функционал на борту.

А пользователей переориентировать очень не сложно. Удивляют меня подобные высказывания.

Удачи и клиентов побогаче!



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Вячеслав 039
сообщение 27.10.2017, 8:10
Сообщение #615

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 12.2.2017
Город: Калининград
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 25.10.2017, 21:57) *
Master-dop, повеселил.
Когда пандора будет лучше призрака, я сразу переключусь на неё.


Так пандора и лучше lol.gif Переключайся!
 
+Quote Post





 

SPb
сообщение 27.10.2017, 13:27
Сообщение #616

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Вячеслав 039 @ 27.10.2017, 8:10) *
Так пандора и лучше lol.gif Переключайся!

Не лучше. Иначе я бы их ставил. Есть доводы, кроме эмоций? wink.gif



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Вячеслав 039
сообщение 27.10.2017, 16:20
Сообщение #617

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 12.2.2017
Город: Калининград
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 27.10.2017, 12:27) *
Не лучше. Иначе я бы их ставил. Есть доводы, кроме эмоций? wink.gif


Есть tongue.gif Я их ставлю wink.gif По функционалу - лучше нет.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 27.10.2017, 16:29
Сообщение #618

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Вячеслав 039 @ 27.10.2017, 16:20) *
Есть tongue.gif Я их ставлю wink.gif По функционалу - лучше нет.

Ну это же не довод. Есть пример уникального функционала, кроме клона штатного ключа?
Владельцы часто жаловались потом? Только честно.
Призрак ставил? Или тоже не с чем сравнить?



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Master-dop
сообщение 27.10.2017, 19:25
Сообщение #619

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 27.10.2017, 16:29) *
Ну это же не довод. Есть пример уникального функционала, кроме клона штатного ключа?
Владельцы часто жаловались потом? Только честно.
Призрак ставил? Или тоже не с чем сравнить?

Опять ты за свое.
Если бы владельцы жаловались, и пандора криво работала, мы с ней не связывались бы.
Это честно. rolleyes.gif
Твои отношения с пандорой, это только твои впечатления, и больше ничего.
Я не хвалю и не ругаю. Но это реально хорошее, надежное оборудование.
И призрак надежный.
Закроем эту тему. smile.gif
 
+Quote Post
SPb
сообщение 27.10.2017, 21:05
Сообщение #620

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1527 раз(а)


Цитата:
(Master-dop @ 27.10.2017, 19:25) *
Закроем эту тему. smile.gif

Согласен.
Но только один вопрос напоследок: почему призрак не ставите? Просто, причина.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post


88 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21